100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

#НЕПЬЮ52

Овен​

Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.

Телец​

Сегодня вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.

Близнецы​

Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.

Рак​

Сегодня постарайтесь повнимательнее отнестись к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Велика вероятность возникновения сложных ситуаций в результате недостаточно ясного изложения вами мысли.

Лев​

Сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем (это тот, который метет все без разбора и в диких количествах). В ваших же интересах будет, если вас не выпустят из дома.

Дева​

Если вы немедленно не начнете добиваться желаемого, вы просто перестанете этого хотеть. Так что у вас есть выбор.

Весы​

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

Скорпион​

Сегодня вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы вашего мозга. Придерживайтесь ее, сколько сможете.

Стрелец​

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.

Водолей​

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.

Рыбы​

Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нина, привет! Меня отметь тоже. #непью 50. Не пью и вам не советую.
Привет, Игорь)) Сегодня уже 52 не пьешь, но кто ж за пять лет станет замечать такие мелочи:D Спасибо за пунктуальность, отметила)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S9fVSqExPB4.jpg
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С воскресеньем, весенние! Пора отмечаться и говорить о планах на будущее, там и голосовалка соответствующая прикрученаstickers_Persik27
Наверное я не пойду
Пить не собираюсь, но и времени на форум в последнее время катастрофически не хватает
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное я не пойду
Пить не собираюсь, но и времени на форум в последнее время катастрофически не хватает
Лето жалко тратить на форум, конечно) А с другой стороны так ли уж много времени нужно, чтобы просто служить людям хорошим примером? "Лена вон может, не пьет и наслаждается жизнью. Ну а я чё?" Да и просто тебя будет не хватать😻 Так что подумай ;)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

С воскресеньем, весенние! Пора отмечаться и говорить о планах на будущее, там и голосовалка соответствующая прикрученаstickers_Persik27
:dance: Привет, кисуля! #непью52 Отметь, пожалуйста. Иду в следующую сотню!:bounce: И тесто поднимается уже на булочки. Сегодня с вишней сушёной (вместо изюма):676866858:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:dance: Привет, кисуля! #непью52 Отметь, пожалуйста. Иду в следующую сотню!:bounce: И тесто поднимается уже на булочки. Сегодня с вишней сушёной (вместо изюма):676866858:
Ура!!! :bounce::bounce::bounce:
Ждем булочков1lis11L
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.
нееет уж. Иначе, чую, обмен информацией перерастёт в трагедию (для меня) . Я заныкалась со вчерашнего дня в подполье и планирую есть булочки, мороженко и по возможности не хныкать:giggle:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лето жалко тратить на форум, конечно) А с другой стороны так ли уж много времени нужно, чтобы просто служить людям хорошим примером? "Лена вон может, не пьет и наслаждается жизнью. Ну а я чё?" Да и просто тебя будет не хватать😻 Так что подумай ;)
Ну раз в неделю отметиться конечно не сложно, но оно вам надо? Такие кадры))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нееет уж. Иначе, чую, обмен информацией перерастёт в трагедию (для меня) . Я заныкалась со вчерашнего дня в подполье и планирую есть булочки, мороженко и по возможности не хныкать:giggle:
Чё т интересное у тебя там происходит. Любопытненько...1lis39
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
596K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу