100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

• Пойду в увертюру

Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 52 СТОДНЕВКИ

"СУХОЙ ЗАКОН 52"

Добрый вечер, весенние! Весна подошла к концу, а с ней и наш безалкогольный марафон

Сегодня, 1 июня 2022 года, среда и это- последние Куранты.

Ровно сто дней назад, был дан старт Пятьдесят второму Безалкогольному Марафону Сухого закона.

Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, у кого-то уже много таких марафонов на счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, осознавать и приминать нового себя и свою новую трезвую жизнь.

Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни и здоровым эмоциям!
1lis18

Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos

Вы огромные молодцы и можете собой гордиться. Я вами точно горжусь!)))
stickers_Persik2

Цель поставлена и цель достигнута!

Хочу отдельно поблагодарить наш ком состав- как бессменно прошедших всю сотку у руля во главе второго столика @Селена13 Лену и @Ёжикツ︎ Вову , так и не давшей пойти ко дну в резко меняющихся условиях первому столику @Angel Лену

Спасибо за поздравляшки, за памятные даты, за интересные истории и уютную атмосферу в нашей раздевалке. Нас вас можно положиться в трудную минуту!

Жаль, что не все дошли до финиша. Но, я уверена, что те, кто оставил нашу сотню все равно задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами- замечательно. Это реально и не так трудно, как кажется!

Я от всей души желаю вам сил на продолжение борьбы с зеленым змием, крепкого здоровья, новых целей и помните - мы с вами НЕ ПЬЕМ!

Торжественно объявляем пятидесятый Безалкогольный Марафон завершенным!!

Вы сделали это!! ДА!!!

А теперь - салют в вашу честь!)

Afk0.gif

Удачи вам, выпускники!

Ждем желающих продолжить трезвую жизнь, в новой 54-ой стодневке. Набор будет открыт уже 9 июня и мы обязательно всех позовем.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
125.765
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"СУХОЙ ЗАКОН 52"

Добрый вечер, весенние! Весна подошла к концу, а с ней и наш безалкогольный марафон

Ровно сто дней назад, был дан старт Пятьдесят второму Безалкогольному Марафону Сухого закона.

Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, у кого-то уже много таких марафонов на счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, осознавать и приминать нового себя и свою новую трезвую жизнь.

Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни и здоровым эмоциям!
1lis18

Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos

stickers_Persik2

Хочу отдельно поблагодарить наш ком состав- как бессменно прошедших всю сотку у руля во главе второго столика @Селена13 Лену и @Ёжикツ︎ Вову , так и не давшей пойти ко дну в резко меняющихся условиях первому столику @Angel Лену

Спасибо за поздравляшки, за памятные даты, за интересные истории и уютную атмосферу в нашей раздевалке. Нас вас можно положиться в трудную минуту!

Жаль, что не все дошли до финиша. Но, я уверена, что те, кто оставил нашу сотню все равно задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами- замечательно. Это реально и не так трудно, как кажется!

Я от всей души желаю вам сил на продолжение борьбы с зеленым змием, крепкого здоровья, новых целей и помните - мы с вами НЕ ПЬЕМ!

Вы сделали это!! ДА!!!

Посмотреть вложение 1608957

Удачи вам, выпускники!

Ждем желающих продолжить трезвую жизнь, в новой 54-ой стодневке. Набор будет открыт уже 9 июня и мы обязательно всех позовем.

Спасибо, Нина, за Куранты! Ты классный штурман! Тебя тоже с первым выпускным! Ура, друзья! И да, в следующую сотню я пойду!:bounce:

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Нина, за Куранты! Ты классный штурман! Тебя тоже с первым выпускным! Ура, друзья! И да, в следующую сотню я пойду!:bounce:
Это очень радостно, что пойдешь!:676866858:
Скорее команда очень добрая: ни одного помидора в личку не кинули, как бы я их не доставала, золотые люди1lis50:giggle:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
125.765
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
56.667
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"СУХОЙ ЗАКОН 52"

1lis18

Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos

stickers_Persik2

Вы сделали это!! ДА!!!

Посмотреть вложение 1608957

Удачи вам, выпускники!

Нина, 52 марафон

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
53.072
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нина! Спасибо за куранты! 🌷💖Только дошла до телефона. Конечно не пью с вами всеми и уже точно знаю, что не хочу больше употреблять алкоголь.
Спасибо всем вам, что были рядом! Надеюсь , мы и дальше пойдем вместе!

kartinka-spasibo-druzyam-7502.gif

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
53.072
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, со временем уверенность крепчает)
Уверенность в том , что без алкоголя жить лучше и на много. Никогда не можешь зарекаться , но если ещё пару соток назад думала, может если там употреблять умеренно, то и ничего. Сейчас точно знаю, что не хочу совсем никак.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
68.318
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Почувствуйте себя хозяином вселенной. Сегодня у вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.

Телец​

Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

Близнецы​

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Рак​

Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Лев​

Не стоит сегодня забывать, что вы не зверь из зоопарка и что никакая клетка не мешает вам покинуть то место, которое вам до смерти осточертело.

Дева​

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Весы​

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Скорпион​

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?

Стрелец​

Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.

Козерог​

Сегодняшний день лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.

Водолей​

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

Рыбы​

Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
Гороскоп без перемен дошел, уже хорошо, а остальные пусть случаются:D

С добрым утром, друзья:smile_coffee:
Screenshot_2022-06-02-09-13-34-32_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

Селена13

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
53.072
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем и спокойной наступающей ночи!
@michail krd Миша! Большое спасибо за медали ! И за капитанов и за 7 соток! 🌹

Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
68.318
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто сюда заглядывает)

Овен​

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

Телец​

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Близнецы​

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Рак​

Изменить все вокруг нетрудно, однако последующие улучшения потребуют значительно большего количества сил, нежели то, которым вы располагаете. Привлеките к этому процессу других.

Лев​

Сегодня свобода ваша будет так или иначе ограничена. Если вы сумели загнать самое себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш услышали.

Дева​

У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

Весы​

Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Скорпион​

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Стрелец​

Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности.

Козерог​

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.

Водолей​

Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама "Не стоит приумножать сущности сверх необходимости".

Рыбы​

События разворачиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы. Сегодня у вас может появиться желание заупрямиться - не поддавайтесь ему, это только подольет масла в и без того здорово чадящее пламя.

Кошка Шрёдингера

В себе
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.476
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)