100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:facepalm:я не помню. ничего не помню. совсем ничего не помню:frantics::frantics::frantics:Ща в телефоне пороюсь. Если не найду, то уже сфотать не успею скорее всего:banghead:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:facepalm:я не помню. ничего не помню. совсем ничего не помню:frantics::frantics::frantics:Ща в телефоне пороюсь. Если не найду, то уже сфотать не успею скорее всего:banghead:
Никто не помнит, не торопись:D Можем забить на оценочное суждение на этой неделе и продлить сбор до вечера воскресенья, просто красоты ради10lis10L:giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никто не помнит, не торопись:D Можем забить на оценочное суждение на этой неделе и продлить сбор до вечера воскресенья, просто красоты ради10lis10L:giggle:
Оооо, мне нравится про забить! Давайте так и сделаем! А сюда покидаем фоток для полюбоваться!🤩
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оооо, мне нравится про забить! Давайте так и сделаем! А сюда покидаем фоток для полюбоваться!🤩
Так а чё бы нет, у меня вооотстолько майских одуванчиков естьminion8
IMG20220516152459_01.jpg

И поучите меня сжимать фото, кстати:D Прошлый телефон это без проблем делал через очистку памяти, у этого такой функции нет и фсеstickers_Persik34
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.976
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Так а чё бы нет, у меня вооотстолько майских одуванчиков естьminion8Посмотреть вложение 1604806
И поучите меня сжимать фото, кстати:D Прошлый телефон это без проблем делал через очистку памяти, у этого такой функции нет и фсеstickers_Persik34
Я раньше вот этим пользовался.
Это когда на форум не все можно добавить было. А так памяти в телефоне хватало всегда. В крайнем случае в облако можно отправлять. Или флешку поставить, на нее сохранять.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я раньше вот этим пользовался.
Это когда на форум не все можно добавить было. А так памяти в телефоне хватало всегда. В крайнем случае в облако можно отправлять. Или флешку поставить, на нее сохранять.
В старом телефоне и памяти не хватало, сейчас это не актуально, только для форума, фотки грузятся быстрее)
Скачивается, попробую, спасибо👍
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.976
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй, прога простая, делает все быстро. Мне нравилась😁
IMG20220509144120_01.jpg

Идеально! Я ж пробовала другую, пума какая-то. Там слишком много параметров можно выбрать, я вечно выбирала не то и фигня какая-то получалась:D
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20220427_115149.jpg

45icopKFUss.jpg
IMG_20210207_102103.jpg

Я пока вот... Нашла в телефоне. В пятницу, надеюсь, посвободнее буду, сгоняю погулять. Может тоже чё свеженькое пофотаю. Но, говорят, дожди начнутся:facepalm: В общем будем посмотреть😁
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.

Телец​

Репутация ваша может пострадать благодаря вашей чрезмерной увлеченности. Сегодняшний день не будет слишком удачным. Лучше просто подождать вечера.

Близнецы​

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Рак​

Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь его правильно понять. Если в результате ваших сегодняшних действий вы сядете в лужу, значит, спутали внутренний голос с бурчанием в животе.

Лев​

Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго.

Дева​

Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.

Весы​

Сегодня вам придется отстаивать свое мнение, хорошо еще если без применения физической силы. Позаботьтесь о наличии веских аргументов.

Скорпион​

Сегодня ваши амбиции не дадут вам сидеть спокойно. Вы с шумом и помпой будете продвигаться вперед, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Остается вас только поздравить и пожелать вам дальнейших успехов.

Стрелец​

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы изведать новые ощущения. Можете попробовать очередной сорт пива, например.

Водолей​

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Рыбы​

Сегодня все будет говорить вам, что цель близка и осталось последнее усилие. Последним оно, естественно не будет, но не поддавайтесь разочарованию, если все не получится сразу.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1604926
Посмотреть вложение 1604927Посмотреть вложение 1604929
Я пока вот... Нашла в телефоне. В пятницу, надеюсь, посвободнее буду, сгоняю погулять. Может тоже чё свеженькое пофотаю. Но, говорят, дожди начнутся:facepalm: В общем будем посмотреть😁
Закат суперзалипательный!😻
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу