100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня еще последний день весны))))
Это формально, а по факту я вчера впервые ощутила потребность раздеться до майки утром и не замерзла вечером. Для меня это удивительно и радостно:tongue:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это формально, а по факту я вчера впервые ощутила потребность раздеться до майки утром и не замерзла вечером. Для меня это удивительно и радостно:tongue:
Я всегда сплю в майке и утром поэтому в майке иногда даже без нее, ну если рядом кто-то теплый есть)

Ты не в питере живешь случаем)))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я всегда сплю в майке и утром поэтому в майке иногда даже без нее, ну если рядом кто-то теплый есть)

Ты не в питере живешь случаем)))
Не-не, я про открытые пространства, без крыши и одеялка над головой:D В солнечной Рязани я живу :giggle:
 
  • Love
Реакции: RZH2

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Не знаю нужен или нет последний отчёт,но я скажу... #непью52. Когда начнётся новая 💯дневка, сообщите пожалуйста. 😊
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не знаю нужен или нет последний отчёт,но я скажу... #непью52. Когда начнётся новая 💯дневка, сообщите пожалуйста. 😊
Нужен, конечно) Первым будешь, так-то завтра последний день. Новый набор уже скоро, 9.06 должен начаться)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нина, пожалуйста скажи безголовой последний раз, где ты живёшь? Где уже лето?🙂
Да мне не тяжело, я и потом повторить могу, если нужно будет) Я из Рязани. А вот на завтра нам обещают самую настоящую летнюю грозу:bounce: Но вроде как похолодать не должно)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да мне не тяжело, я и потом повторить могу, если нужно будет) Я из Рязани. А вот на завтра нам обещают самую настоящую летнюю грозу:bounce: Но вроде как похолодать не должно)
Запомню на этот раз.🙂. Ну если что , ещё повторишь🙂. После трёх громов купаться можно))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запомню на этот раз.🙂. Ну если что , ещё повторишь🙂. После трёх громов купаться можно))
Я на прошлых выходных пробовала воду, это было больше про слабоумие и отвагу, чем про своевременность %)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на прошлых выходных пробовала воду, это было больше про слабоумие и отвагу, чем про своевременность %)
Купалась несколько лет назад 26 апреля в день рождения подруги. Из бани прыгнули в пруд, но были ещё и под ооочень большим градусом )). Сейчас бы не прыгнула наверно. )
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купалась несколько лет назад 26 апреля в день рождения подруги. Из бани прыгнули в пруд, но были ещё и под ооочень большим градусом )). Сейчас бы не прыгнула наверно. )
Ого... И как ощущения? Я бы точно не решилась %)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого... И как ощущения? Я бы точно не решилась %)
Нормально совсем. Ведь после парилки совсем и вода по другому . Но конечно холодная, но сам ведь весь пылаешь и воду по другому ощущаешь.
Всё засыпаю .. ) Доброй ночи Нина! 🥰🌷
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально совсем. Ведь после парилки совсем и вода по другому . Но конечно холодная, но сам ведь весь пылаешь и воду по другому ощущаешь.
Всё засыпаю .. ) Доброй ночи Нина! 🥰🌷
Доброй ночи, Лен) Тоже пора бы засыпать, завтра рано на работу:sleep:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, весенние))
Screenshot_2022-06-01-05-00-50-49_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg

И не забывайте про финальные отметки 1lis1L
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точто
Это прям совет самый самый понимаешь только когда их уже нет)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

С окончание 100-ки!

#НЕПЬЮ52

Овен​

Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...

Телец​

Сегодня не стоит опираться на личные связи, они могут подвести. Постарайтесь не оглашать свои планы - сглазят непременно.

Близнецы​

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

Рак​

Сегодня от вас буквально будут сыпаться искры. Посоветуйте тем, кто будет находиться рядом, запастись резиновыми перчатками, пригодятся. Избегайте электроприборов, особенно уже включенных в сеть.

Лев​

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

Дева​

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Весы​

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Скорпион​

Хотеть не вредно, однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, все-таки не слишком полезно. Сделайте первый шаг - а там уж как повезет.

Стрелец​

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Козерог​

Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

Водолей​

Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.

Рыбы​

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу