100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@RZH2, @Rino, отметила и отметилась с вами за компанию)
#не пью 52

А выпускной как отмечать будем? stickers_Persik31
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Rino

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Если надо отметиться, то я завсегда: #непью52! @Кошка Шрёдингера, Нинок, посчитай меня пожалуйста! Спасибо.
А когда финиш, сегодня что ль? Ща загляну в начало.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно скажу, не знаю... 1 августа улетаю в большой отпуск, как обычно - Калининград. Там у сына свадьба, там отдых, там все наши... Не знаю, Нина.
Понимаю события, хлопоты, радости))) Но до августа ещё всё лето впереди, и шанс тут есть:angel:;)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты какая сегодня зажигательная! :thumbsup:
Эххх... Знаешь, чё скажу:frantics::frantics::frantics::frantics: Иду вечером делать перманентный макияж губ. А в субботу еду с экскурсией в Москву... Вот решаю, от чего отказаться... И не могу решиться. На крайняк, можно же в маске ехать. Как думаешь?:frantics::frantics::frantics:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эххх... Знаешь, чё скажу:frantics::frantics::frantics::frantics: Иду вечером делать перманентный макияж губ. А в субботу еду с экскурсией в Москву... Вот решаю, от чего отказаться... И не могу решиться. На крайняк, можно же в маске ехать. Как думаешь?:frantics::frantics::frantics:
Я уверена, что отказываться ни от чего не нужно! Да, вариант с маской ещё актуален, но за это время она уже будет ни к чему))
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну что-ж, время собирать камни) С вами Обезбашенный ди-джей и завершаю я свои эфиры в этой стодневке песней Placebo "Every me and every you". Символизмом повеяло. Именно с этой песни я начал свои эфиры в этой стодневке, ей же и закончу. Песня одна и та же, а вот мои ощущения при её прослушивании несколько другие.

Я давно начал подозревать, что уж больно окрепла моя связь с алкоголем и посматривал в сторону 30-дневок отказа, но не верилось, что продержусь и пару дней. Катализатором послужила эта песня. Я слушал ее реверсивно, в режиме "дослушал - поставил опять - налил опять"... И внезапно, впервые, стало противно от того, что теряю себя.

Спасибо форуму, что помог! Конечно же спасибо конкретным людям... Кошке Шредингера, которая сразу заметила, что страдать от грустных песен на трезвую голову даже интересней, Селене, которая всегда привносила оптимизм и интересные истории, да вообще всем-всем!

Пропадать никуда не собираюсь, ибо я ещё очень "сырой", часто обуревает желание поиграть с алкоголем. Так что ждите мои эфирв в следующей стодневке или 30-дневке, как пойдет. И да, не пью, и да, Placebo, и да... понеслась:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что-ж, время собирать камни) С вами Обезбашенный ди-джей и завершаю я свои эфиры в этой стодневке песней Placebo "Every me and every you". Символизмом повеяло. Именно с этой песни я начал свои эфиры в этой стодневке, ей же и закончу. Песня одна и та же, а вот мои ощущения при её прослушивании несколько другие.

Я давно начал подозревать, что уж больно окрепла моя связь с алкоголем и посматривал в сторону 30-дневок отказа, но не верилось, что продержусь и пару дней. Катализатором послужила эта песня. Я слушал ее реверсивно, в режиме "дослушал - поставил опять - налил опять"... И внезапно, впервые, стало противно от того, что теряю себя.

Спасибо форуму, что помог! Конечно же спасибо конкретным людям... Кошке Шредингера, которая сразу заметила, что страдать от грустных песен на трезвую голову даже интересней, Селене, которая всегда привносила оптимизм и интересные истории, да вообще всем-всем!

Пропадать никуда не собираюсь, ибо я ещё очень "сырой", часто обуревает желание поиграть с алкоголем. Так что ждите мои эфирв в следующей стодневке или 30-дневке, как пойдет. И да, не пью, и да, Placebo, и да... понеслась:
Уже совсем скоро новый набор) Очень надеюсь, что ещё увидимся:676866858: У тебя глубокие наблюдения изменений, приходящих с трезвостью, их было интересно читать. Музыкальные настроения неподражаемые, конечноstickers_Persik15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
595K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу