100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 52 СТОДНЕВКИ



"СУХОЙ ЗАКОН 52"





Добрый вечер, весенние! Весна подошла к концу, а с ней и наш безалкогольный марафон



Сегодня, 1 июня 2022 года, среда и это- последние Куранты.



Ровно сто дней назад, был дан старт Пятьдесят второму Безалкогольному Марафону Сухого закона.



Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, у кого-то уже много таких марафонов на счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, осознавать и приминать нового себя и свою новую трезвую жизнь.


Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни и здоровым эмоциям!
1lis18



Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos



Вы огромные молодцы и можете собой гордиться. Я вами точно горжусь!)))
stickers_Persik2


Цель поставлена и цель достигнута!

Хочу отдельно поблагодарить наш ком состав- как бессменно прошедших всю сотку у руля во главе второго столика @Селена13 Лену и @Ёжикツ︎ Вову , так и не давшей пойти ко дну в резко меняющихся условиях первому столику @Angel Лену

Спасибо за поздравляшки, за памятные даты, за интересные истории и уютную атмосферу в нашей раздевалке. Нас вас можно положиться в трудную минуту!

Жаль, что не все дошли до финиша. Но, я уверена, что те, кто оставил нашу сотню все равно задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами- замечательно. Это реально и не так трудно, как кажется!

Я от всей души желаю вам сил на продолжение борьбы с зеленым змием, крепкого здоровья, новых целей и помните - мы с вами НЕ ПЬЕМ!



Торжественно объявляем пятидесятый Безалкогольный Марафон завершенным!!

Вы сделали это!! ДА!!!

А теперь - салют в вашу честь!)

Afk0.gif




Удачи вам, выпускники!



Ждем желающих продолжить трезвую жизнь, в новой 54-ой стодневке. Набор будет открыт уже 9 июня и мы обязательно всех позовем.

 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 52 СТОДНЕВКИ



"СУХОЙ ЗАКОН 52"





Добрый вечер, весенние! Весна подошла к концу, а с ней и наш безалкогольный марафон



Сегодня, 1 июня 2022 года, среда и это- последние Куранты.



Ровно сто дней назад, был дан старт Пятьдесят второму Безалкогольному Марафону Сухого закона.



Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, у кого-то уже много таких марафонов на счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, осознавать и приминать нового себя и свою новую трезвую жизнь.


Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни и здоровым эмоциям!
1lis18



Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos



Вы огромные молодцы и можете собой гордиться. Я вами точно горжусь!)))
stickers_Persik2


Цель поставлена и цель достигнута!

Хочу отдельно поблагодарить наш ком состав- как бессменно прошедших всю сотку у руля во главе второго столика @Селена13 Лену и @Ёжикツ︎ Вову , так и не давшей пойти ко дну в резко меняющихся условиях первому столику @Angel Лену

Спасибо за поздравляшки, за памятные даты, за интересные истории и уютную атмосферу в нашей раздевалке. Нас вас можно положиться в трудную минуту!

Жаль, что не все дошли до финиша. Но, я уверена, что те, кто оставил нашу сотню все равно задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами- замечательно. Это реально и не так трудно, как кажется!

Я от всей души желаю вам сил на продолжение борьбы с зеленым змием, крепкого здоровья, новых целей и помните - мы с вами НЕ ПЬЕМ!



Торжественно объявляем пятидесятый Безалкогольный Марафон завершенным!!

Вы сделали это!! ДА!!!

А теперь - салют в вашу честь!)

Посмотреть вложение 1608957



Удачи вам, выпускники!



Ждем желающих продолжить трезвую жизнь, в новой 54-ой стодневке. Набор будет открыт уже 9 июня и мы обязательно всех позовем.

Спасибо, Нина, за Куранты! Ты классный штурман! Тебя тоже с первым выпускным! Ура, друзья! И да, в следующую сотню я пойду!:bounce:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Нина, за Куранты! Ты классный штурман! Тебя тоже с первым выпускным! Ура, друзья! И да, в следующую сотню я пойду!:bounce:
Это очень радостно, что пойдешь!:676866858:
Скорее команда очень добрая: ни одного помидора в личку не кинули, как бы я их не доставала, золотые люди1lis50:giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 52 СТОДНЕВКИ



"СУХОЙ ЗАКОН 52"





Добрый вечер, весенние! Весна подошла к концу, а с ней и наш безалкогольный марафон



Сегодня, 1 июня 2022 года, среда и это- последние Куранты.



Ровно сто дней назад, был дан старт Пятьдесят второму Безалкогольному Марафону Сухого закона.



Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, у кого-то уже много таких марафонов на счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, осознавать и приминать нового себя и свою новую трезвую жизнь.


Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни и здоровым эмоциям!
1lis18



Вот они, наши герои:

@игоряшкаNS

@ФЕлГа

@Загадки Шурале

@Селена13

@Ёжикツ︎

@Rino

@Touristik

@RZH2

@Обезбашенный Ди-джей

@1.Елена

@Руснак

@Lesia

@Angel

@Kosmos



Вы огромные молодцы и можете собой гордиться. Я вами точно горжусь!)))
stickers_Persik2


Цель поставлена и цель достигнута!

Хочу отдельно поблагодарить наш ком состав- как бессменно прошедших всю сотку у руля во главе второго столика @Селена13 Лену и @Ёжикツ︎ Вову , так и не давшей пойти ко дну в резко меняющихся условиях первому столику @Angel Лену

Спасибо за поздравляшки, за памятные даты, за интересные истории и уютную атмосферу в нашей раздевалке. Нас вас можно положиться в трудную минуту!

Жаль, что не все дошли до финиша. Но, я уверена, что те, кто оставил нашу сотню все равно задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами- замечательно. Это реально и не так трудно, как кажется!

Я от всей души желаю вам сил на продолжение борьбы с зеленым змием, крепкого здоровья, новых целей и помните - мы с вами НЕ ПЬЕМ!



Торжественно объявляем пятидесятый Безалкогольный Марафон завершенным!!

Вы сделали это!! ДА!!!

А теперь - салют в вашу честь!)

Посмотреть вложение 1608957



Удачи вам, выпускники!



Ждем желающих продолжить трезвую жизнь, в новой 54-ой стодневке. Набор будет открыт уже 9 июня и мы обязательно всех позовем.

Нина, 52 марафон
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Нина, за Куранты! Ты классный штурман! Тебя тоже с первым выпускным! Ура, друзья! И да, в следующую сотню я пойду!:bounce:
Нина! Спасибо за куранты! 🌷💖Только дошла до телефона. Конечно не пью с вами всеми и уже точно знаю, что не хочу больше употреблять алкоголь.
Спасибо всем вам, что были рядом! Надеюсь , мы и дальше пойдем вместе!

kartinka-spasibo-druzyam-7502.gif
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, со временем уверенность крепчает)
Уверенность в том , что без алкоголя жить лучше и на много. Никогда не можешь зарекаться , но если ещё пару соток назад думала, может если там употреблять умеренно, то и ничего. Сейчас точно знаю, что не хочу совсем никак.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Почувствуйте себя хозяином вселенной. Сегодня у вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.

Телец​

Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

Близнецы​

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Рак​

Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Лев​

Не стоит сегодня забывать, что вы не зверь из зоопарка и что никакая клетка не мешает вам покинуть то место, которое вам до смерти осточертело.

Дева​

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Весы​

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Скорпион​

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?

Стрелец​

Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.

Козерог​

Сегодняшний день лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.

Водолей​

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

Рыбы​

Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
Гороскоп без перемен дошел, уже хорошо, а остальные пусть случаются:D

С добрым утром, друзья:smile_coffee:
Screenshot_2022-06-02-09-13-34-32_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем и спокойной наступающей ночи!
@michail krd Миша! Большое спасибо за медали ! И за капитанов и за 7 соток! 🌹
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто сюда заглядывает)

Овен​

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

Телец​

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Близнецы​

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Рак​

Изменить все вокруг нетрудно, однако последующие улучшения потребуют значительно большего количества сил, нежели то, которым вы располагаете. Привлеките к этому процессу других.

Лев​

Сегодня свобода ваша будет так или иначе ограничена. Если вы сумели загнать самое себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш услышали.

Дева​

У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

Весы​

Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Скорпион​

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Стрелец​

Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности.

Козерог​

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.

Водолей​

Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама "Не стоит приумножать сущности сверх необходимости".

Рыбы​

События разворачиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы. Сегодня у вас может появиться желание заупрямиться - не поддавайтесь ему, это только подольет масла в и без того здорово чадящее пламя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу