100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
otkrytka-s-dobrym-utrom-i-svetlym-dnem-8337.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.891
Реакции
133.919
Лет курения
0
Я каждый месяц покупаю себе новую игрушку , как я буду жить без этого 😮, недавно купил пневмогайковерт , чтоб колеса не руками откручивать , и еще всякой ерунды хозяйственной , таймер на кухню , 4 ножа , тарелки , пневмошланг , металл для забора, может мнее тоже надо в марафон , а чем же заниматься тогда 🤔
Вот я из за такого и пошла в магафон, у меня пункт выдачи заказов с озона и вайлдберриз в соседнем доме, я там настолько постоянный клиент, что со мной здороваются по имени. И главное, все нужное, все нужное.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.232
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.232
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я каждый месяц покупаю себе новую игрушку , как я буду жить без этого 😮, недавно купил пневмогайковерт , чтоб колеса не руками откручивать , и еще всякой ерунды хозяйственной , таймер на кухню , 4 ножа , тарелки , пневмошланг , металл для забора, может мнее тоже надо в марафон , а чем же заниматься тогда 🤔
не надо тебе туда :nah_disagree: покупай свои игрушки и получай удовольствие
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.336
Реакции
38.465
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zoya1989, #непью
Всем хорошего дня и отличного настроения🥰 😘
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ФЕлГа, прошу отметить #непью53.
Неделя прошла - да и хрен с ней... На самом деле, ловил себя на мысли пару раз: "А кого чёрта? Что мне мешает накатить с другом, не виделись же уже квартал... " Мотивирующие установки медленно испаряются, "подвиги" тоже начинают забываться. На передний план всё чаще выходит вопрос - а для чего всё это, нормально же всё? Зачем лишать себя этого вида развлечений? Лично у меня тормоза плохо работают, на сутки можно улететь, потом помирать пол недели. Татуху с этим текстом набить на руке, чтоб не забывать!? Кто-нибудь дорывался до бухлишка спустя довольно продолжительный период без него? Как оно потом? Сори за много вопросов)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.232
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь дорывался до бухлишка спустя довольно продолжительный период без него?
там также как и ДО! ничего нового. мысли твои нормальные. я бы больше удивилась если бы они не возникали..
Вот мне нравится очень .. я его не раз постила ..
Не пил более 1.5 лет. Но как то решил выпить южного вина в субботу, оно такое вкусное было ,так хорошо по голове рукой провело и накрыло, но не на какие подвиги не потянуло, был адекватен. Думал, что можно пить раз в субботу для релакса. В следующую субботу уже потянуло в заведение. На следующую неделю уже не хотелось ждать субботу, с пятницы начал. На следующей неделе с пятницы начал , в воскресенье закончил. Через месяц вляпался в одну историю, через еще один месяц в другую. Потом ускорился: каждую пятницу или субботу драки,пьянки до упора, лежал у подъезда в дрызг, деньги тратил не жалея, обворовывали, одежда грязная, оказывался в местах которые по трезвому никогда бы не забрел. И вот последнюю субботу я просыпаюсь и вижу ,что вся нога в крови. Огромный шрам чуть ниже колена, в длину см четыре, в ширину два и в глубину полтора,запекшаяся кровь на ноге и диване. Захожу в соседнюю комнату вижу две запекшиеся лужи крови и бутылка водки разбитая пополам, как будто разрезали по середине. Сейчас хожу перебинтованный. А начиналось пять месяцев назад с южного вина.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.232
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу