100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Хотя согласна, проблемы и неприятности мотают так, что хочется и запить, и закурить до кучи. Спасает только то что оно решению то не поможет...
…и ещё как минимум одну проблему добавит докучи… проходили не раз…
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.601
Реакции
44.016
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мои хрен решишь...
Нам сегодня разбили машину в ДТП, морда смята сильно... И что теперь делать? Дача за городом с посадками вероятно сдохнет теперь....
С работой трэш какой-то...

Посмотреть вложение 1623816
Мда… Прекрасно понимаю. Утро вечера мудренее. Переспите с этим… Что-то придумаете. Я ещё неделю назад, если бы кто сказал, что на половину отпускных в ремонт авто влечу — скала бы «свят…» Но… как есть. Утро вечера мудренее…
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, только из деревни… Бабуля совсем плоха. Мама с ней осталась одна, совсем одна там… Но мне в лагерь надо собираться. Пришлось уехать. Отменить не вариант… Поэтому немного потерялась, да там и нета особо не было
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Ну да, мы всё обсудили. Там родня в Минске на связи. Ну и я дальше, но тоже на проводе…
А где лагерь ваш, Оль? Что ты там делать будешь? Ты толком не рассказывала:)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А где лагерь ваш, Оль? Что ты там делать будешь? Ты толком не рассказывала:)
Воспитателем буду работать. Две смены. 40 км от города. В лесу. Никакой цивилизации ближайший десяток километров. Едешь-едешь по лесу, уже начинаешь думать, что заблудился, а тут она… сказка))) Во вторник с меня фотки в, реальном времени. Это весенние, мне присылали, кто туда заезжал проездом))

IMG-b19c939b666c971d614da228f0d6b5aa-V.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ФЕлГа ты нас перестала булками кормить :unsure: и птичку не показываешь :unsure: и вообще
Женёк, любовь у меня случилась... Не до булок мне:giggle: А с птичкой моей мы Куранты вдвоем писали. Он сидел на столе, иногда на мониторе, а в основном на руке левой и смотрел, как я печатаю, как картинки меняются. Я его целоваться научила. ;) Пока немного стесняется, но уже понимает, что надо сидеть и не двигаться. Завтра покажу его.:676866858:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Женёк, любовь у меня случилась... Не до булок мне:giggle: А с птичкой моей мы Куранты вдвоем писали. Он сидел на столе, иногда на мониторе, а в основном на руке левой и смотрел, как я печатаю, как картинки меняются. Я его целоваться научила. ;) Пока немного стесняется, но уже понимает, что надо сидеть и не двигаться. Завтра покажу его.:676866858:
Ну раз любовь, то всё простительно :676866858:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Воспитателем буду работать. Две смены. 40 км от города. В лесу. Никакой цивилизации ближайший десяток километров. Едешь-едешь по лесу, уже начинаешь думать, что заблудился, а тут она… сказка))) Во вторник с меня фотки в, реальном времени. Это весенние, мне присылали, кто туда заезжал проездом))

Посмотреть вложение 1623941
Ооооочень цивильно!
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
У нас старенькая машина, мало дадут за неё, так как износ большой. Тут и жигули хрен купишь.
Радует что все живы, и то что виноваты не мы.
Посмотреть вложение 1623905
У виновника тоже теперь проблем не мало.
Я имел ввиду сколько надо на ремонт вашей машины пусть оценят , без покраски( и) или с покраской, может не так и много , жаль конечно машину , такая ситуация ... Но ничего зато живы все , пить не надо только , валерьянку лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу