100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

• Не пойду.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Реакции
20.572
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс

Посмотреть вложение 1627279
Посмотреть вложение 1627286
Сегодня, 3 июля, воскресенье. Идёт вторая половина нашего безалкогольного марафона.
До окончания стодневки осталось 3 недели и пара дней.

И здесь, сейчас, остались самые выносливые, самые стойкие, самые лучшие! Сколько было соблазнов, сколько было накатов, сколько было : "всё, я не знаю, что мне делать, наверное надо выпить". Но мы для того здесь все вместе и собрались,
чтобы выдержать, помочь, отвлечь.
Спасибо всем активным дракошам за создание дружеской атмосферы в раздевалке.

Вот они, наши активисты:
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Стоднейбез
@томаз
@Xenon
@Igors
@olenenok
@Pa$hok
@Лона
@Pingva
@Colnago

Спасибо нашей феечке и зажигалочке @Жень Шень Женечке, за то, что постоянно нас тормошит с гимнастикой. Женёк, это тебе от всех нас!
Некоторые уже и сопротивляться перестали, начали делать постоянно и с удовольствием, а многие, с удовольствием и в числе первых полюбили гимнастику с первого дня! Умнички, ребята! Обожаю вас!:676866858::676866858::676866858:

Так же, я не могу не сказать о той парочке, которая с нами уже давно- давно. О той паре котиков, которые своим мурлыканьем и теплотой не дают грустить участникам.
Согревают и поддерживают нас! И конечно, вы знаете про кого я говорю- это Дима и Танечка. @Colnago @томаз Не знаю, кто как, а я бы вас затискала любя:676866858::676866858::676866858:

Ещё хочу рассказать вам о том, что среди нас есть особенные участники, которые кроме того, что успевают активничать в раздевалке, работать, делать домашние дела, они ещё и завтракают! :thumbsup:Ребята, вы просто умнички!:dance: Вы же понимаете, что от завтрака зависит ваше состояние на целый день. Посмотрите, вот они наши герои и вот их завтраки!:wavespin:
@НеПетя
Посмотреть вложение 1627298
@Om2020
Посмотреть вложение 1627299
@Colnago
Посмотреть вложение 1627300

А некоторые участники, ещё не позавтракав, бегут к своим питомцам, чтобы помочь им :676866858: А потом успевают и позавтракать:)
@Pingva
Посмотреть вложение 1627324

Любаня, передавай привет мышкам своим и пускай они больше не болеют!:676866858:

По конкурсам до окончания марафона. :DМы согласны участвовать!;) Я рада! :bounce:Я очень рада, что мы будем продолжать участвовать в конкурсах. :dance::dance::dance:Я и не сомневалась в вас, мои пусички.:kiss:
Я как всегда, повешу список для выбора конкурса. Вы знаете, что можно добавить свои варианты. Мы быстренько голосуем (до завтрашнего обеда 12:00 по МСК) и вперёд, за медалями! :running:

Вроде, на сегодня всё. :)
Всем приятного продолжения выходных.
Солнышка и вкусняшек.:playfull:

И не забываемся отметиться, что
#непьём53

Посмотреть вложение 1627320
Спасибо за куранты 🌹😘

Стоднейбез

Наташа
Реакции
16.473
А я салат опять имела
B32A6FF8-482E-4827-AB83-D6EF5903EE99.jpeg

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
50.554
Дневник
Читать »»
О!!! Я ни о второй книге, ни о фильмы ничего не знаю!!!!
Есть побольше инфы , Тань, или инет мне в помощь?minion9
Есть вторая книга, насколько я знаю и фильмы по обеим книгам сняты, с Данилой Козловским в главной роли это всё, что я знаю. Честно сказать, я только 1ю книгу читала и 1й фильм смотрела. Про остальное в инете лучше поищи.

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
50.554
Дневник
Читать »»

Жень Шень

❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
70.717
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1627279
Посмотреть вложение 1627286
Сегодня, 3 июля, воскресенье. Идёт вторая половина нашего безалкогольного марафона.
До окончания стодневки осталось 3 недели и пара дней.

И здесь, сейчас, остались самые выносливые, самые стойкие, самые лучшие! Сколько было соблазнов, сколько было накатов, сколько было : "всё, я не знаю, что мне делать, наверное надо выпить". Но мы для того здесь все вместе и собрались,
чтобы выдержать, помочь, отвлечь.
Спасибо всем активным дракошам за создание дружеской атмосферы в раздевалке.

Вот они, наши активисты:
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Стоднейбез
@томаз
@Xenon
@Igors
@olenenok
@Pa$hok
@Лона
@Pingva
@Colnago

Спасибо нашей феечке и зажигалочке @Жень Шень Женечке, за то, что постоянно нас тормошит с гимнастикой. Женёк, это тебе от всех нас!
Некоторые уже и сопротивляться перестали, начали делать постоянно и с удовольствием, а многие, с удовольствием и в числе первых полюбили гимнастику с первого дня! Умнички, ребята! Обожаю вас!:676866858::676866858::676866858:

Так же, я не могу не сказать о той парочке, которая с нами уже давно- давно. О той паре котиков, которые своим мурлыканьем и теплотой не дают грустить участникам.
Согревают и поддерживают нас! И конечно, вы знаете про кого я говорю- это Дима и Танечка. @Colnago @томаз Не знаю, кто как, а я бы вас затискала любя:676866858::676866858::676866858:

Ещё хочу рассказать вам о том, что среди нас есть особенные участники, которые кроме того, что успевают активничать в раздевалке, работать, делать домашние дела, они ещё и завтракают! :thumbsup:Ребята, вы просто умнички!:dance: Вы же понимаете, что от завтрака зависит ваше состояние на целый день. Посмотрите, вот они наши герои и вот их завтраки!:wavespin:
@НеПетя
Посмотреть вложение 1627298
@Om2020
Посмотреть вложение 1627299
@Colnago
Посмотреть вложение 1627300

А некоторые участники, ещё не позавтракав, бегут к своим питомцам, чтобы помочь им :676866858: А потом успевают и позавтракать:)
@Pingva
Посмотреть вложение 1627324

Любаня, передавай привет мышкам своим и пускай они больше не болеют!:676866858:

По конкурсам до окончания марафона. :DМы согласны участвовать!;) Я рада! :bounce:Я очень рада, что мы будем продолжать участвовать в конкурсах. :dance::dance::dance:Я и не сомневалась в вас, мои пусички.:kiss:
Я как всегда, повешу список для выбора конкурса. Вы знаете, что можно добавить свои варианты. Мы быстренько голосуем (до завтрашнего обеда 12:00 по МСК) и вперёд, за медалями! :running:

Вроде, на сегодня всё. :)
Всем приятного продолжения выходных.
Солнышка и вкусняшек.:playfull:

И не забываемся отметиться, что
#непьём53

Посмотреть вложение 1627320
Спасибо за куранты!

Я сейчас слопала кусок скумбрии горячего копчения с черным хлебом и запила всё это дело квасом. Мне так хорошо!

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Зам.старшего по стодневкам
Реакции
54.861
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:giggle::giggle::giggle:Игорь, про тебя тоже в Курантах хотела написать, что ты супер крутой участник, который знает всё, что происходит, никогда не сердится ни на кого и умеет так рассмешить, как никто другой))) вот сейчас, например, аж до слёз:rofl::rofl::rofl:
Наверное, хорошо, что мы шприцы вовремя убрали…:unsure:

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
54.817
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
50.554
Дневник
Читать »»
Спасибо за куранты!

Я сейчас слопала кусок скумбрии горячего копчения с черным хлебом и запила всё это дело квасом. Мне так хорошо!
А я щас съела плов с грибами и слойку с яблоком, но мне не сильно хорошо, я на работе 😢

Жень Шень

❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
70.717
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
54.817
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда алкоголь попадает в кровь, сосуды суживаются, а эритроциты слипаются, образуя тромбы. Они закупоривают просвет капилляров мозга. При этом нервные клетки испытывают кислородное голодание и погибают. Человек при этом чувствует эйфорию, даже не подозревая о разрушительных изменениях в коре головного мозга.

просто напоминаю! Больше конечно себе...

томаз

алкаш
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
54.817
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы с андреем сегодня идем в планетарий. мне стыдно сказать но я ни разу не была.. все пила, некогда было:facepalm:

Xenon

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
12.918
Дневник
Читать »»
Часто влюбляться- это тоже зависимость?:eek: Сеня, как ты с этой зависимостью борешься? И не пора ли открывать марафон по избавлению от зависимости часто влюбляться? :frantics::frantics::frantics:
Я от Арсения Кайсарова( Навигатор трезвости) слышал что пикап тоже зависимость , никак пока не борюсь, то безумно счастлив то страдаю от расставания , думаю нужно улучшать навыки соблазнения и искать единственную и неповторимую с которой все время хорошо будет , но возможно это не возможно , не возможно найти такую что б с ней всевремя хорошо было , надеюсь жизнь покажет правильный путь

Жень Шень

❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
70.717
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
мы с андреем сегодня идем в планетарий. мне стыдно сказать но я ни разу не была.. все пила, некогда было:facepalm:
У нас планетарий старый и стремный, до него никак у властей руки. Надеюсь, что у вас он нормальный и ты насладиться звездным небом!

Xenon

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
12.918
Дневник
Читать »»
У нас планетарий старый и стремный, до него никак у властей руки. Надеюсь, что у вас он нормальный и ты насладиться звездным небом!
А я один раз был в планетарии , было прикольно )

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
128.932
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Сверху Снизу