100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.285
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Посмотреть вложение 1627279
Посмотреть вложение 1627286
Сегодня, 3 июля, воскресенье. Идёт вторая половина нашего безалкогольного марафона.
До окончания стодневки осталось 3 недели и пара дней.


И здесь, сейчас, остались самые выносливые, самые стойкие, самые лучшие! Сколько было соблазнов, сколько было накатов, сколько было : "всё, я не знаю, что мне делать, наверное надо выпить". Но мы для того здесь все вместе и собрались,
чтобы выдержать, помочь, отвлечь.
Спасибо всем активным дракошам за создание дружеской атмосферы в раздевалке.


Вот они, наши активисты:
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Стоднейбез
@томаз
@Xenon
@Igors
@olenenok
@Pa$hok
@Лона
@Pingva
@Colnago

Спасибо нашей феечке и зажигалочке @Жень Шень Женечке, за то, что постоянно нас тормошит с гимнастикой. Женёк, это тебе от всех нас!
Некоторые уже и сопротивляться перестали, начали делать постоянно и с удовольствием, а многие, с удовольствием и в числе первых полюбили гимнастику с первого дня! Умнички, ребята! Обожаю вас!:676866858::676866858::676866858:

Так же, я не могу не сказать о той парочке, которая с нами уже давно- давно. О той паре котиков, которые своим мурлыканьем и теплотой не дают грустить участникам.
Согревают и поддерживают нас! И конечно, вы знаете про кого я говорю- это Дима и Танечка. @Colnago @томаз Не знаю, кто как, а я бы вас затискала любя:676866858::676866858::676866858:

Ещё хочу рассказать вам о том, что среди нас есть особенные участники, которые кроме того, что успевают активничать в раздевалке, работать, делать домашние дела, они ещё и завтракают! :thumbsup:Ребята, вы просто умнички!:dance: Вы же понимаете, что от завтрака зависит ваше состояние на целый день. Посмотрите, вот они наши герои и вот их завтраки!:wavespin:
@НеПетя
Посмотреть вложение 1627298
@Om2020
Посмотреть вложение 1627299
@Colnago
Посмотреть вложение 1627300

А некоторые участники, ещё не позавтракав, бегут к своим питомцам, чтобы помочь им :676866858: А потом успевают и позавтракать:)
@Pingva
Посмотреть вложение 1627324

Любаня, передавай привет мышкам своим и пускай они больше не болеют!:676866858:

По конкурсам до окончания марафона. :DМы согласны участвовать!;) Я рада! :bounce:Я очень рада, что мы будем продолжать участвовать в конкурсах. :dance::dance::dance:Я и не сомневалась в вас, мои пусички.:kiss:
Я как всегда, повешу список для выбора конкурса. Вы знаете, что можно добавить свои варианты. Мы быстренько голосуем (до завтрашнего обеда 12:00 по МСК) и вперёд, за медалями! :running:


Вроде, на сегодня всё. :)
Всем приятного продолжения выходных.
Солнышка и вкусняшек.:playfull:


И не забываемся отметиться, что
#непьём53

Посмотреть вложение 1627320
Спасибо за куранты 🌹😘
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
А я салат опять имела
B32A6FF8-482E-4827-AB83-D6EF5903EE99.jpeg
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
О!!! Я ни о второй книге, ни о фильмы ничего не знаю!!!!
Есть побольше инфы , Тань, или инет мне в помощь?minion9
Есть вторая книга, насколько я знаю и фильмы по обеим книгам сняты, с Данилой Козловским в главной роли это всё, что я знаю. Честно сказать, я только 1ю книгу читала и 1й фильм смотрела. Про остальное в инете лучше поищи.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.217
Реакции
132.050
Лет курения
0

Посмотреть вложение 1627279
Посмотреть вложение 1627286
Сегодня, 3 июля, воскресенье. Идёт вторая половина нашего безалкогольного марафона.
До окончания стодневки осталось 3 недели и пара дней.


И здесь, сейчас, остались самые выносливые, самые стойкие, самые лучшие! Сколько было соблазнов, сколько было накатов, сколько было : "всё, я не знаю, что мне делать, наверное надо выпить". Но мы для того здесь все вместе и собрались,
чтобы выдержать, помочь, отвлечь.
Спасибо всем активным дракошам за создание дружеской атмосферы в раздевалке.


Вот они, наши активисты:
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Стоднейбез
@томаз
@Xenon
@Igors
@olenenok
@Pa$hok
@Лона
@Pingva
@Colnago

Спасибо нашей феечке и зажигалочке @Жень Шень Женечке, за то, что постоянно нас тормошит с гимнастикой. Женёк, это тебе от всех нас!
Некоторые уже и сопротивляться перестали, начали делать постоянно и с удовольствием, а многие, с удовольствием и в числе первых полюбили гимнастику с первого дня! Умнички, ребята! Обожаю вас!:676866858::676866858::676866858:

Так же, я не могу не сказать о той парочке, которая с нами уже давно- давно. О той паре котиков, которые своим мурлыканьем и теплотой не дают грустить участникам.
Согревают и поддерживают нас! И конечно, вы знаете про кого я говорю- это Дима и Танечка. @Colnago @томаз Не знаю, кто как, а я бы вас затискала любя:676866858::676866858::676866858:

Ещё хочу рассказать вам о том, что среди нас есть особенные участники, которые кроме того, что успевают активничать в раздевалке, работать, делать домашние дела, они ещё и завтракают! :thumbsup:Ребята, вы просто умнички!:dance: Вы же понимаете, что от завтрака зависит ваше состояние на целый день. Посмотрите, вот они наши герои и вот их завтраки!:wavespin:
@НеПетя
Посмотреть вложение 1627298
@Om2020
Посмотреть вложение 1627299
@Colnago
Посмотреть вложение 1627300

А некоторые участники, ещё не позавтракав, бегут к своим питомцам, чтобы помочь им :676866858: А потом успевают и позавтракать:)
@Pingva
Посмотреть вложение 1627324

Любаня, передавай привет мышкам своим и пускай они больше не болеют!:676866858:

По конкурсам до окончания марафона. :DМы согласны участвовать!;) Я рада! :bounce:Я очень рада, что мы будем продолжать участвовать в конкурсах. :dance::dance::dance:Я и не сомневалась в вас, мои пусички.:kiss:
Я как всегда, повешу список для выбора конкурса. Вы знаете, что можно добавить свои варианты. Мы быстренько голосуем (до завтрашнего обеда 12:00 по МСК) и вперёд, за медалями! :running:


Вроде, на сегодня всё. :)
Всем приятного продолжения выходных.
Солнышка и вкусняшек.:playfull:


И не забываемся отметиться, что
#непьём53

Посмотреть вложение 1627320
Спасибо за куранты!

Я сейчас слопала кусок скумбрии горячего копчения с черным хлебом и запила всё это дело квасом. Мне так хорошо!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.335
Реакции
105.328
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:giggle::giggle::giggle:Игорь, про тебя тоже в Курантах хотела написать, что ты супер крутой участник, который знает всё, что происходит, никогда не сердится ни на кого и умеет так рассмешить, как никто другой))) вот сейчас, например, аж до слёз:rofl::rofl::rofl:
Наверное, хорошо, что мы шприцы вовремя убрали…:unsure:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Спасибо за куранты!

Я сейчас слопала кусок скумбрии горячего копчения с черным хлебом и запила всё это дело квасом. Мне так хорошо!
А я щас съела плов с грибами и слойку с яблоком, но мне не сильно хорошо, я на работе 😢
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.217
Реакции
132.050
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда алкоголь попадает в кровь, сосуды суживаются, а эритроциты слипаются, образуя тромбы. Они закупоривают просвет капилляров мозга. При этом нервные клетки испытывают кислородное голодание и погибают. Человек при этом чувствует эйфорию, даже не подозревая о разрушительных изменениях в коре головного мозга.


просто напоминаю! Больше конечно себе...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы с андреем сегодня идем в планетарий. мне стыдно сказать но я ни разу не была.. все пила, некогда было:facepalm:
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Часто влюбляться- это тоже зависимость?:eek: Сеня, как ты с этой зависимостью борешься? И не пора ли открывать марафон по избавлению от зависимости часто влюбляться? :frantics::frantics::frantics:
Я от Арсения Кайсарова( Навигатор трезвости) слышал что пикап тоже зависимость , никак пока не борюсь, то безумно счастлив то страдаю от расставания , думаю нужно улучшать навыки соблазнения и искать единственную и неповторимую с которой все время хорошо будет , но возможно это не возможно , не возможно найти такую что б с ней всевремя хорошо было , надеюсь жизнь покажет правильный путь
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.217
Реакции
132.050
Лет курения
0
мы с андреем сегодня идем в планетарий. мне стыдно сказать но я ни разу не была.. все пила, некогда было:facepalm:
У нас планетарий старый и стремный, до него никак у властей руки. Надеюсь, что у вас он нормальный и ты насладиться звездным небом!
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
У нас планетарий старый и стремный, до него никак у властей руки. Надеюсь, что у вас он нормальный и ты насладиться звездным небом!
А я один раз был в планетарии , было прикольно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу