100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.450
Всем привет! :wavespin:
ромашковый-приветик.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.884
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.884
Лет курения
0
Кстати да, народ, заходите, читайте, подписывайтесь, комментируйте))
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.450
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.231
Реакции
99.184
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.884
Лет курения
0
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
Так, ты меня пугаешь, у меня сын такой уже вторую неделю, мы думали просквозило.....
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.231
Реакции
99.184
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
ну так идет херня снова какая то.. скоро маски оденут на нас.. я в больнице была у знакомого врача, все готовятся( по серьезному
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.450
Так, ты меня пугаешь, у меня сын такой уже вторую неделю, мы думали просквозило.....
ну так идет херня снова какая то.. скоро маски оденут на нас.. я в больнице была у знакомого врача, все готовятся( по серьезному
Если это симптомы нового штамма короны Кентавр (название придумали:facepalm:), то без температуры протекает намного легче предыдущих, просто распространяется очень быстро, через 3 дня следующий
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.186
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
Кстати, Галла, мой сын так же заболел Вчера чихал, кашлял сильно. Температуры нет. Сейчас ещё спит. Не знаю, как и что. Сама в Смоленске. :frantics:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.450
Кстати, Галла, мой сын так же заболел Вчера чихал, кашлял сильно. Температуры нет. Сейчас ещё спит. Не знаю, как и что. Сама в Смоленске. :frantics:
ОРВИ короче, как обычно ставят диагноз доктора
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОРВИ короче, как обычно ставят диагноз доктора
Ну да. Конечно. Что они ещё поставят:facepalm: Галла, а нос заложен? У моего заложен. Но кашель уже влажный. Но какой сильный:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу