100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Всем привет! :wavespin:
ромашковый-приветик.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.196
Реакции
132.020
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.196
Реакции
132.020
Лет курения
0
Кстати да, народ, заходите, читайте, подписывайтесь, комментируйте))
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.592
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.196
Реакции
132.020
Лет курения
0
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
Так, ты меня пугаешь, у меня сын такой уже вторую неделю, мы думали просквозило.....
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.592
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
ну так идет херня снова какая то.. скоро маски оденут на нас.. я в больнице была у знакомого врача, все готовятся( по серьезному
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Так, ты меня пугаешь, у меня сын такой уже вторую неделю, мы думали просквозило.....
ну так идет херня снова какая то.. скоро маски оденут на нас.. я в больнице была у знакомого врача, все готовятся( по серьезному
Если это симптомы нового штамма короны Кентавр (название придумали:facepalm:), то без температуры протекает намного легче предыдущих, просто распространяется очень быстро, через 3 дня следующий
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас какой то вирус ходит. Симптомы: чих и насморк, без температуры, но слабость и потливость, у меня еще кашель начался. Я даже мужа заразила, которого и коронавирус не брал. Воду человек привез на работу и шмыгает, говорит не с того, не с сего чихаю целый день и насморк.
Кстати, Галла, мой сын так же заболел Вчера чихал, кашлял сильно. Температуры нет. Сейчас ещё спит. Не знаю, как и что. Сама в Смоленске. :frantics:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Кстати, Галла, мой сын так же заболел Вчера чихал, кашлял сильно. Температуры нет. Сейчас ещё спит. Не знаю, как и что. Сама в Смоленске. :frantics:
ОРВИ короче, как обычно ставят диагноз доктора
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОРВИ короче, как обычно ставят диагноз доктора
Ну да. Конечно. Что они ещё поставят:facepalm: Галла, а нос заложен? У моего заложен. Но кашель уже влажный. Но какой сильный:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу