100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.557
Реакции
88.536
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.182
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! Цигун тоже любопытен, но пока до него не добралась. Хочется с йогой подружиться очень. Я периодически на неё подсаживалась, но не было во мне регулярности.
Вот тоже думаю, наверно надо йогу только оставить, а то как всегда, много хочу и ничего не получится . Первую неделю попробую, а потом если что - только йогу оставлю.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тоже думаю, наверно надо йогу только оставить, а то как всегда, много хочу и ничего не получится . Первую неделю попробую, а потом если что - только йогу оставлю.
Приятельница приезжала на сессии в Питер, училась на Арт-терапевта, жила у меня. Рассказывала, что они там цигуном занимались и ей очень понравилось. Как-то я ее застала за этим занятием перед зеркалом) Я так понимаю, там достаточно хотя бы по 10 минут времени уделять, или сколько получится.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.182
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приятельница приезжала на сессии в Питер, училась на Арт-терапевта, жила у меня. Рассказывала, что они там цигуном занимались и ей очень понравилось. Как-то я ее застала за этим занятием перед зеркалом) Я так понимаю, там достаточно хотя бы по 10 минут времени уделять, или сколько получится.
Вот только позанималась 20 минут. Мне тоже очень понравилось. Сразу как-то лучше стало. Раньше начинала несколько раз, но всё забрасывала. . Там утражнение 20минут. Можно конечно и не всё делать , если времени нет.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, я в итоге уже смирился, на все Божья воля, если заберут, значит, так надо, пойду служить из запаса, может звание новое дадут! :cool:
Не грусти, всё будет хорошо, в любом случае! :thumbsup::676866858:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот только позанималась 20 минут. Мне тоже очень понравилось. Сразу как-то лучше стало. Раньше начинала несколько раз, но всё забрасывала. . Там утражнение 20минут. Можно конечно и не всё делать , если времени нет.
Заряд отличного настроения ты себе сегодня организовала :thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.182
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, Нина! :wavespin::676866858:
Что нового у тебя? :rolleyes:
Вот прям чтоб нового - ничего особенного. Опять не курю второй день. Так хорошо получается не курить, когда четко помнишь, зачем бросаешь. Вот, этого мне не хватало в последнее время. Завтра начинается йога и пп, буду с весом что-то уже делать - надоело.

У тебя не спрашиваю как дела, читаю, вижу. Все будет хорошо, Гена) на прогулку собираешься сегодня?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям чтоб нового - ничего особенного. Опять не курю второй день. Так хорошо получается не курить, когда четко помнишь, зачем бросаешь. Вот, этого мне не хватало в последнее время. Завтра начинается йога и пп, буду с весом что-то уже делать - надоело.

У тебя не спрашиваю как дела, читаю, вижу. Все будет хорошо, Гена) на прогулку собираешься сегодня?
Всё понял, Нина, спасибо за информацию! Удачи! :thumbsup:
На улице дождь, так что прогулка сегодня не получается... :( Буду спать... :sleep:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё понял, Нина, спасибо за информацию! Удачи! :thumbsup:
На улице дождь, так что прогулка сегодня не получается... :( Буду спать... :sleep:
У нас тоже дождик) мы тоже, наверное, дома сегодня)
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет! А меня не смущает, что пьют в фильмах, я все равно не хочу. Меня только бесят такие враки, как когда они бухают сутра, а весь день так хорошо выглядят, умудряются заниматься спортом и совершать героические поступки)

А я Дамера посмотрела пока только три серии, пока больше не залазит - такая жестокость. Я и досюда досмотрела только из-за Питерса - как всегда шикарен) но, он, тоже, бухает целый день пиво, вообще трезвый редко бывает, и одновременно штангу жмёт и так на спорт подсел - неведомо мне такое :ku:
Знаешь, Нина, не такая уж это и художественная гиперболизация)
До того как прийти сюда, целый год я тренировался в режиме 250 г. водки - и быстро в зал тягать железки. (Ха ха, вместо спорт пита). Более того, мои спортивные показатели с этим сумасбродным образом жизни были на процентов 20 лучше, чем сейчас. Да что там говорить, свой лучший результат на полумарафоне я показал с теми же стандартными 250 внутри, которые я приютил в себе за 10 мин до старта. Бравировать здесь нечем, конечно. Наверняка это жесть для внутренних органов.
Зачем я это проделывал с собой и надолго бы меня хватило в таком ритме - это другой вопрос) на которого ответа нет, да я и не ищу. Просто не пью, и мне это нравится)
При всех (мнимых) преимуществах алко, одного я простить этому зелёному змію не могу. Это жуткое ощущение предательства самого себя. Для меня камертоном выступаю я в детстве. Оттого и решил завязывать, потому что понял - я не смогу выдержать на себе пытливый взгляд маленького мальчика (себя в детстве), с застывшим немым вопросом в глазах - "что ты с собой делаешь?"

А прозвучит в воскресном эфире Сплин и его "Алкоголь", погнали:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А меня не смущает, что пьют в фильмах, я все равно не хочу. Меня только бесят такие враки, как когда они бухают сутра, а весь день так хорошо выглядят, умудряются заниматься спортом и совершать героические поступки)

А я Дамера посмотрела пока только три серии, пока больше не залазит - такая жестокость. Я и досюда досмотрела только из-за Питерса - как всегда шикарен) но, он, тоже, бухает целый день пиво, вообще трезвый редко бывает, и одновременно штангу жмёт и так на спорт подсел - неведомо мне такое :ku:
Да, больше всего бесит, когда про спасателей и врачей фильмы и сериалы, и они, типа, каждый вечер бухают в кабаках.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
minion10
Привет, няшечки- друзяшечки! :kiss: Хорошего вам воскресного дня! Сегодня отчётный день, и мы с капитанами ждём ваши #непью54

отчёт принимается сообщением в теме стодневки Сухого Закона с хештегом #непью54
Дополнительно приветствуется описание того, как прошла неделя без алкоголя.

88.gif
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, Нина, не такая уж это и художественная гиперболизация)
До того как прийти сюда, целый год я тренировался в режиме 250 г. водки - и быстро в зал тягать железки. (Ха ха, вместо спорт пита). Более того, мои спортивные показатели с этим сумасбродным образом жизни были на процентов 20 лучше, чем сейчас. Да что там говорить, свой лучший результат на полумарафоне я показал с теми же стандартными 250 внутри, которые я приютил в себе за 10 мин до старта. Бравировать здесь нечем, конечно. Наверняка это жесть для внутренних органов.
Зачем я это проделывал с собой и надолго бы меня хватило в таком ритме - это другой вопрос) на которого ответа нет, да я и не ищу. Просто не пью, и мне это нравится)
При всех (мнимых) преимуществах алко, одного я простить этому зелёному змію не могу. Это жуткое ощущение предательства самого себя. Для меня камертоном выступаю я в детстве. Оттого и решил завязывать, потому что понял - я не смогу выдержать на себе пытливый взгляд маленького мальчика (себя в детстве), с застывшим немым вопросом в глазах - "что ты с собой делаешь?"

А прозвучит в воскресном эфире Сплин и его "Алкоголь", погнали:
Я ещё немного сумбурно изложила мысли о двух разных фильмах. Первый - это фантастика, там все выдумка, и я больше в шутку написала свои Заметки)

А вот второй фильм основан на реальных событиях. И главный персонаж реально маниакально тягал железо, не просыхая при этом - это для меня неведомо просто. Равно как и принять на грудь 250 и идти заниматься. :giggle: Но, да, действительно, такая нагрузка на организм явно не полезна.

Отмечаю тебя?) чисто для формальности мне нужна отметка ✅
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, Нина, не такая уж это и художественная гиперболизация)
До того как прийти сюда, целый год я тренировался в режиме 250 г. водки - и быстро в зал тягать железки. (Ха ха, вместо спорт пита). Более того, мои спортивные показатели с этим сумасбродным образом жизни были на процентов 20 лучше, чем сейчас. Да что там говорить, свой лучший результат на полумарафоне я показал с теми же стандартными 250 внутри, которые я приютил в себе за 10 мин до старта. Бравировать здесь нечем, конечно. Наверняка это жесть для внутренних органов.
Зачем я это проделывал с собой и надолго бы меня хватило в таком ритме - это другой вопрос) на которого ответа нет, да я и не ищу. Просто не пью, и мне это нравится)
При всех (мнимых) преимуществах алко, одного я простить этому зелёному змію не могу. Это жуткое ощущение предательства самого себя. Для меня камертоном выступаю я в детстве. Оттого и решил завязывать, потому что понял - я не смогу выдержать на себе пытливый взгляд маленького мальчика (себя в детстве), с застывшим немым вопросом в глазах - "что ты с собой делаешь?"

А прозвучит в воскресном эфире Сплин и его "Алкоголь", погнали:
И спасибо за песню, я не сильно фанат их творчества, но очень мне нравится Саша Васильев с его харизмой)) и дочка у него тоже Нина Александровна))

А эту песню я с удовольствием послушала весной на видео с его концерта в самом начале моего трезвого пути))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу