100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sветлана

Доброе утро!

#НЕПЬЮ54 - это обязательно!

Овен​

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

Телец​

Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

Близнецы​

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Рак​

Сегодня вы не будете испытывать необходимости лазать за словом в карман. Это даже может вам навредить, постарайтесь хоть немного ограничивать бурю своего остроумия.

Лев​

Взгляд ваш сегодня целый день будет подниматься к небу. Постарайтесь пореже глядеть на солнце - вредно. Опять же птичка пролететь может или шишка упасть. Короче говоря, сегодня очень вероятны проблемы со зрением.

Дева​

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Увы, в них придется основательно покопаться, если желаете узнать, как все было на самом деле.

Весы​

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

Скорпион​

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

Стрелец​

Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Козерог​

Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

Водолей​

Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать - ничего хорошего из этого не выйдет.

Рыбы​

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.
Привет! Спасибо за гороскоп) отметила)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра 🥰🥰🥰
5319a06ae9f1cf067b936f6c744d5eab808070cb1844c103a71023a7ff539087.jpg


@Нинка как картинка ,кэп,непью54
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MaratS

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
226
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодняшние юбиляры:

@alisa rnd - 105 дней!
@Leolev - 100 дней!
@Dunya - 4 месяца!


От души вас поздравляем! Вы - большие молодцы и пример для всех, кто сомневается или начинает свой путь в трезвую жизнь!

1664792977739.png


1664793049552.gif
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
606
Реакции
2.449
minion10
Внимание- внимание!!!
Посмотреть вложение 1684691
Всем привет!

Посмотреть вложение 1684693
А ведь и правда, друзья! Как быстро летит время. :facepalm:Кажется, совсем недавно мы с вами знакомились, и вот они наши заключительные Куранты. :ku:Нам осталось дождаться выпускного и всё, мы- свободные птицы.
Знаю, что некоторые участники хотят пойти по трезвой дороге дальше.
Очень рада всегда видеть как нравится нам свобода. Как меняетесь вы и ваша жизнь без алко. Это классно, друзья! :thumbsup:
Посмотреть вложение 1684704


Я наверху повешу голосилку. Проголосуйте, пожалуйста. Те, кто захочет идти в следующую стодневку, будут записаны в команду списком. Анкеты заполнять не надо. Только в раздевалке надо будет написать: участвую. С правилами согласен.

Ну, а у нас осталось время подготовиться к выпускному. Нарядиться в самые лучшие наряды, приготовить самые вкусные блюда и подумать над пожеланиями, которые вы захотите сказать своим друзьям на последок. У нас- классная команда! Мы- лучшие!

А сейчас время подвести итоги недели.
Спасибо нашим активистам за то, что вы были, есть и будете! Вы- атмосфера всей стодневки. Вы- помощь, поддержка, конкурсы, советы и просто добрые слова. Вот они- наши активисты:

@Нинка как картинка
@RZH2
@Amelinda
@Anemos@
@alisa rnd
@Обезбашенный Ди-джей
@Busya
@Leolev
@ФЕлГа
@Селена13
@1.Елена
@Лианна
@Dunya
@Natale
@gpp


Спасибо, ребята, за то, что вы есть!
На этом я всё. :)Не забываем голосовать.

Ребята, в среду, 5 октября я с вашими капитанами ждём ваш финальный отчёт: #непью54

Всем тёплого воскресного вечера. :676866858:
Добрый день всем! Проголосовала. 🏃‍♀️ в следующую 100-ку.
На все согласная 😊
И с правилами соответственно!
#непью54 03.10.22
@Нинка как картинка
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
606
Реакции
2.449
Сегодняшние юбиляры:

@alisa rnd - 105 дней!
@Leolev - 100 дней!
@Dunya - 4 месяца!


От души вас поздравляем! Вы - большие молодцы и пример для всех, кто сомневается или начинает свой путь в трезвую жизнь!

Посмотреть вложение 1685033

Посмотреть вложение 1685034
Спасибо-спасибо-спасибо! 😍🥰🥳🎉
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
606
Реакции
2.449
Пойдём! Будешь капитаном.:)
Правильно, Елена! Такого ответственного капитана ещё поискать надо! 🙌 И умница. И красавица. Наша надежда и опора.
Я за Ниночку @Нинка как картинка голосую руками и ногами!!! 🥰
Жаль, что она не хочет. Понятно, много сил и времени отнимает эта работа. Нам что - отметились и побежали. А ей и таблицу заполнять, напоминалки писать, поздравления итд итп. Много всего. Она справилась с капитанством на 💯 %. И даже больше.
P.S. Дайте мне, пожалуйста, уже другой «титул» 🤣 А то мне статус старожил так себе)
 

Вложения

  • E64AC38F-6D5B-472C-9F77-C462FF481F27.png
    E64AC38F-6D5B-472C-9F77-C462FF481F27.png
    2 MB · Просмотры: 45

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно, Елена! Такого ответственного капитана ещё поискать надо! 🙌 И умница. И красавица. Наша надежда и опора.
Я за Ниночку @Нинка как картинка голосую руками и ногами!!! 🥰
Жаль, что она не хочет. Понятно, много сил и времени отнимает эта работа. Нам что - отметились и побежали. А ей и таблицу заполнять, напоминалки писать, поздравления итд итп. Много всего. Она справилась с капитанством на 💯 %. И даже больше.
P.S. Дайте мне, пожалуйста, уже другой «титул» 🤣 А то мне статус старожил так себе)
Спасибо, Алис, за добрые слова :676866858: очень приятно слышать:wub: после таких слов я даже ностальгировать уже по нашей сотке и моему капитанству начала:giggle: но, многие из нас уже скоро увидятся снова:thumbsup:

Сейчас вспомнила начало марафона. Оно как раз выпало на мою поездку в Карелию. Помню, как бегала по Сортавале и Валааму, искала квас :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Love
Реакции: gpp
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P.S. Дайте мне, пожалуйста, уже другой «титул» 🤣 А то мне статус старожил так себе)
Ты вместо этого «Старожил» можешь написать сама все, что хочешь. А по умолчанию эти статусы меняются в зависимости от количества сообщений на форуме. Я так поняла.

Наболтаешь 500 сообщений, будешь «Писатель». И так далее.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу