100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Нет. Спалился. На вопрос, имел ли ч дело с их продукцией, я ответил, мне нравится их оборудование промышленной серии. А они, оказывается, производят только бытовую линейку. Ну и Бог с ними!
Ну да, нелово получилось. Почти как когда моя подруга гуглила новые вакансии и не заметила, что за спиной стоит начальница)).
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
А чего ты не высыпаешься, Ань?
Я пытаюсь выжить на работе, не долго мне осталось %)
Как пить-курить бросила, так сонливость напала и не проходит. Ну и плюс утром с собакой гулять встаю. В будни то ещё поспать не ляжешь, а в выходной можно после прогулки и доспать)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Как пить-курить бросила, так сонливость напала и не проходит. Ну и плюс утром с собакой гулять встаю. В будни то ещё поспать не ляжешь, а в выходной можно после прогулки и доспать)
Это разве не счастье! Многие жалуются на расстройство сна, а у тебя наоборот. Это же неплохо!
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Это разве не счастье! Многие жалуются на расстройство сна, а у тебя наоборот. Это же неплохо!
У меня было расстройство сна ДО) так что видимо поэтому)) так то не плохо, только днем сильно поспать хочется, а низя 🤷🏻‍♀️
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как пить-курить бросила, так сонливость напала и не проходит. Ну и плюс утром с собакой гулять встаю. В будни то ещё поспать не ляжешь, а в выходной можно после прогулки и доспать)
О, я восхищаюсь собачниками. Вот эти ваши утры, это ж как любить надо... Покажешь, кто тебя так мучает?))
И могу предположить, что у тебя это не первый опыт отказа от зависимостей, не надо рассказывать, как всё, обязательно, пройдет:)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
У меня было расстройство сна ДО) так что видимо поэтому)) так то не плохо, только днем сильно поспать хочется, а низя 🤷🏻‍♀️
У всех свои индивидуальные особенности, но есть одно общее - все со временем стабилизируется.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Вложения

  • s_UuBLL38jU.jpg
    s_UuBLL38jU.jpg
    115 KB · Просмотры: 15

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
О, я восхищаюсь собачниками. Вот эти ваши утры, это ж как любить надо... Покажешь, кто тебя так мучает?))
И могу предположить, что у тебя это не первый опыт отказа от зависимостей, не надо рассказывать, как всё, обязательно, пройдет:)
Эхх, сама в шоке, видимо не в себе была, когда придумала завести выгульную собаку 🤦🏻‍♀️ так то у меня ещё одна есть, старенькая, но она дома на горшок ходила всю жизнь. На улице мёрзнет, даже в пуховике и ботинках - китайская хохлатая голая.
А новая собака дворняга - метис лайки. Её на кошачий горшок не усадишь) да и двигаться ей надо. Так что теперь приходится каждое утро вместо кофе одеваться и шпарить на улицу
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну вот сегодня у меня похоже хоп-хэй лалалэй 😂 час ночи, а я чёт разгулялась
Я прошлую ночь спала кое-как и до сих пор ни в одном глазу! ) А все потому что выходные, завтра на работу - буду как сонная муха))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Назад
Сверху Снизу