100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.098
Реакции
87.731
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.098
Реакции
87.731
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.098
Реакции
87.731
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче. Отдыхать ты не умеешь))
Умею. Но для этого нужно пуститься во все тяжкие выбраться без оглядки, с компашкой. А дома сложнабна, да) всегда найдется какое-нибудь замацанное место, которое нужно помацать протереть.
Вот говорю же, дождь - это хорошо! Так стекла мыл бы:facepalm::smoke:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну как тебе сказать... Если это грибной, то 🍄 должны быть размером с ведро))
У нас так называют когда дождь и солнце) Дима, если радугу поймаешь - буду очень благодарна.)
Отлично! Ты узнаешь меня по кумачовой спецовке, сложно перепутать))
С кем я тебя теперь перепутаю-то?))) У нас вроде погодка наладилась))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я придумала, буду коллекционировать фотографии радуги, только реальные, от реальных людей, а не из интернета, с указанием места и времени). Мне когда-то давно снился сон с радугой, очень яркий, я с тех пор неравнодушна к этому явлению))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.098
Реакции
87.731
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я придумала, буду коллекционировать фотографии радуги, только реальные, от реальных людей, а не из интернета, с указанием места и времени). Мне когда-то давно снился сон с радугой, очень яркий, я с тех пор неравнодушна к этому явлению))
Интересное занятие) 👍
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Анкету заполнила, с правилами согласна. Прошу записать меня в стодневку. Если возможно, то за 2 столик.
Доброе утро, Ирина! А мы как раз ждали недостающего участника за второй столик)) Рада приветствовать тебя в команде:)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!

#НЕПЬЮ54

Овен​

"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

Телец​

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

Близнецы​

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Рак​

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

Лев​

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.

Дева​

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Весы​

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Скорпион​

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Стрелец​

Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.

Козерог​

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Водолей​

Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего вас попросят удалиться, а это неприятно.

Рыбы​

Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Всем доброго утра!

#НЕПЬЮ54

Овен​

"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

Телец​

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

Близнецы​

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Рак​

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

Лев​

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.

Дева​

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Весы​

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Скорпион​

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Стрелец​

Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.

Козерог​

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Водолей​

Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего вас попросят удалиться, а это неприятно.

Рыбы​

Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.
Доброе утро) Спасибо!))
 
  • Love
Реакции: RZH2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу