100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.715
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1624343

Дорогая команда!

Сегодня торжественное начало ста дней полностью безалкогольной жизни всех участников команды, той жизни, которую каждый из вас пообещал себе обеспечить на ближайшие 100 дней.

Пусть в течение всех 100 дней у каждого всегда находится Вера - в минуту сомнений, Сила - в минуту слабости, Радость и Желание - познать и достичь наивысшего уровня качества жизни в трезвом состоянии сознания.... ну или хотя бы на эти 100 дней.

Среди вас нет профессионалов, чтобы легко перестать употреблять алкоголь, вернее - научится жить свободно от алкоголя, более полноценной жизнью. Каждому придётся выходить из ситуации, когда вдруг захочется выпить алкоголь, и задача команды в том, что поддержать вас в этой непростой ситуации, правильно расставить приоритеты, вспомнить ваши мотивации и те цели, которые вы поставили перед стартом!

Ваш путь в безалкогольной стодневке - это путь, наполненный препятствиями и достижениями, которые у вас в чём-то будут схожи, а в чём-то различны друг с другом, но вы едины идеей стодневки, а именно, отказа от алкоголя вообще!

Поэтому чем больше вы будете делиться своими мыслями, ситуациями, через которые проходите каждый день, делать выводы, читать выводы своих единомышленников - тем лучше.

Главная цель, к которой нужно стремиться за это время: не просто не употреблять алкоголь в течение стодневки, а переосмыслить своё отношение к нему за этот период, проработать сложные ситуации, находя каждый раз в них положительный/созидательный момент, раз за разом, день за днем, чтобы это дошло до автоматизма. Чтобы к концу 100 дней триггеры, которые есть у каждого, попросту растворились и исчезли. Постараться сделать так, чтобы ментальная работа, проводимая в течение 100 дней привела к тому, чтобы после них у вас не было причин начинать пить алкоголь вновь. Это идеальное развитие событий, но оно требует вложения мыслительной силы.

В составе команды находятся участники, отказавшиеся от алкоголя давно и успешно: эти люди - примеры. Просьба к ним - делитесь время от времени радостями трезвой жизни с соратниками в течение стодневки.

Другая часть команды - отказавшиеся от алкоголя недавно и стодневка является стимулом не пить. Просьба к вам - выговаривайтесь в теме стодневки всегда, когда сложно, не держите в себе недосказанность, это чревато последствиями. Единомышленники поддержат вас в трудную минуту, развеют сомнения тогда, когда сложно с ними справится один на один.

Сегодня начался безалкогольный этап вашей жизни в формате стодневки "Сухой закон - 54!"
Желаю всем удачи!
Стойкости, дружного отношения внутри команды!
Доброты и поддержки друг другом каждого!
В этом залог успеха командной работы, в этом её сила и в этом её смысл.
Ну поехали ребята. Добрый путь;)
54 стодневка торжественно объявляется открытой!
860_fireworks_banner_4mb-1-gif.1517562
@michail krd Миша привет спасибо!! ☺️
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Кондиционер- это счастье, когда в меру. Когда целый день, уже сложнее. Лёгкого дежурства тебе, Нин!
Под ним в жару только просквозит. Все нормальные люди не функционируют в жару, на юге днем сиеста, люди спят в это время.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Крым подтопило конкретно. По новостям показывали.
У нас то что всегда топит, подтопило опять. По телевизору по моему сильно преувеличенно. Это я про Краснодар, если что. У меня нормально на районе все)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.525
Реакции
88.490
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.525
Реакции
88.490
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас то что всегда топит, подтопило опять. По телевизору по моему сильно преувеличенно. Это я про Краснодар, если что. У меня нормально на районе все)
Тю. Я думал ты на работу на байдарке ходишь)))
Сам не видел, но да, они имеют свойство привлекать внимание через преувеличение)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Под ним в жару только просквозит. Все нормальные люди не функционируют в жару, на юге днем сиеста, люди спят в это время.
Работаем мы на юге, как лошади все. Сиеста это где-то наверно на другом юге🙄 А вот без сплит-систем здесь жизни нет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Работаем мы на юге, как лошади все. Сиеста это где-то наверно на другом юге🙄 А вот без сплит-систем здесь жизни нет.
А ты где,Миша? Вроде 20 градусов - терпимо для конца июня и не по-южному).
В любом случае, климат должны учитывать, но буржуины разве станут?)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.525
Реакции
88.490
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну прости, я в шутку же) У тебя дождя нет?
А я серьезно) у меня с балкона весь Симферополь видео, так как он в низине. Два дня лил. Вечером сегодня солнце пробило)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Тю. Я думал ты на работу на байдарке ходишь)))
Сам не видел, но да, они имеют свойство привлекать внимание через преувеличение)
У нас Музыкальный плавает постоянно. район своего рода гетто, там каждый год по нескольку раз на лодках плавают.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.525
Реакции
88.490
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Вложения

  • devushka_10698.jpg
    devushka_10698.jpg
    141 KB · Просмотры: 9

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу