100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.115
Реакции
87.754
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В первых рукописях Воланд слуга света. И роман начинается с того, что советский редактор критикует молодого писателя за косвенную пропаганду религии) намеееек?) Он сделал Воланда дьяволом, чтобы не подвергаться критике?
Что бы подмахнуть общему течению, из которого он получает блага физической жизни.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.115
Реакции
87.754
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Однозначно! Разминаешь руки, так сказать))
Вот тебе конкретно все для конкурса с моей стороны (если придется) будет представлено в минимальном размере и строго в соответствии с правилами. ) Устраивает?)
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Жень Шень, своего плейлиста на Яндексе нету, я его ревностно упаковал в свой телефон) мне очень приятно, что композиции, которые я ставлю, находят отклик. Успею тут ещё надоесть со своей музыкой, если не сорвусь, конечно.
Эх, ну, раз такая пьянка сегодня пошла, третья песня будет в эфире в исполнении моей любимой группы Bon Jovi. И опять я решил выбрать далеко не раскрученный шлягер типа "Итс май лайф", а проникновенную балладу, о которой мало кто знает, на нее и клипа даже не сделали и ни разу почему-то живьём не исполняли. Что конечно странно...
Джон ещё в голосе, нотка за ноткой прямо льется, легко, органично и чертовски романтично. Вот как раз всем Вам на ночь. Сказал бы свое обычное "понеслась", да не тот настрой песни . Тут скорее не понеслась а прижалась (к любимой, любимому, мыслям, плюшевому мишке, ...тут уж дело вкуса)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Все, умолкаю) но спасибо - отвела душу прям))
Да чего, интересно. Я прям по новому буду перечитывать в следующий раз, ты на многое глаза открыла. Ну и чувствуется - фанат)))
А сейчас какие книги в почёте?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
если не сорвусь
Спасибо за песни, вот чтобы все сто дней как минимум меня радовал и не срывался! А то я буду плак плак:cry: а мне нельзя плак плак, я когда расстроенная, я хочу курить, а я уже три недели не курю. Короче, Ди-джей, никаких срывов, только хорошая музыка. Спасибо за Бон Джови :676866858:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да чего, интересно. Я прям по новому буду перечитывать в следующий раз, ты на многое глаза открыла. Ну и чувствуется - фанат)))
А сейчас какие книги в почёте?
Да все больше в интернете. Но религиозная тема мне интересна по-прежнему. Полюбился Нил Гейман за снятый по его книге сериал "Благие знамения"(в США христиане даже выдвигали требование запретить его к показу )). Легкое фэнтези, юмор и философия. Сложностей мне в жизни хватило).
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Да все больше в интернете. Но религиозная тема мне интересна по-прежнему. Полюбился Нил Гейман за снятый по его книге сериал "Благие знамения"(в США христиане даже выдвигали требование запретить его к показу )). Легкое фэнтези, юмор и философия. Сложностей мне в жизни хватило).
Сериал мне оооооооочень зашёл. А знаешь что есть из фэнтези, юморного, религии и философии? Может, ты читала конечно, но посоветую - Мусаниф "Небесная канцелярия"
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Я всё-таки настаиваю. Выгоните меня спать, пожалуйста
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сериал мне оооооооочень зашёл. А знаешь что есть из фэнтези, юморного, религии и философии? Может, ты читала конечно, но посоветую - Мусаниф "Небесная канцелярия"
Спасибо! Давно ищу что-нибудь свеженькое, не читала, не смотрела))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Спасибо! Давно ищу что-нибудь свеженькое, не читала, не смотрела))
Сама книга конечно уже старенькая, в нулевых написана. Но я под впечатлением была, теперь в любимых, раз в год перечитываю. Искала нечто подобное...не нашла
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу