100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Инна MK ,Инночка,мы поздравляем тебя с месяцем трезвости.

Целый месяц...И это только начало.
Гордимся тобой и желаем успехов в этом пути🙂Посмотреть вложение 1625590Посмотреть вложение 1625591
@Инна MK Инна! Принимай и мои поздравления! Делаю это с удовольствием!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.110
Реакции
87.749
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.110
Реакции
87.749
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
А мне кажется, потому что Маргарита удачлива в любви. Скажем так, ценится успех и неважно каким путем.
Интересная мысль. Что-то в этом есть, но это явно не единственный повод, по которому героиня нравится или не нравится читателю. Многое зависит от отношения автора к герою. Например, Наташа Ростова. Строго говоря, она взбалмошная девчонка, которая превратилась а самку, которая постоянно беременна. Но ЛН ее однозначно любит и мы вслед за ним.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Интересная мысль. Что-то в этом есть, но это явно не единственный повод, по которому героиня нравится или не нравится читателю. Многое зависит от отношения автора к герою. Например, Наташа Ростова. Строго говоря, она взбалмошная девчонка, которая превратилась а самку, которая постоянно беременна. Но ЛН ее однозначно любит и мы вслед за ним.
ЛН и Каренину любит. Вернее, сочувствует ей. За ошибку она платит больше, чем любовник.
(Сейчас цитата из Бриджит Джонс:"Только женщины теряют кровь, дорогая")). Так уж повелось от Адама и Евы)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
ЛН и Каренину любит. Вернее, сочувствует ей. За ошибку она платит больше, чем любовник.
(Сейчас цитата из Бриджит Джонс:"Только женщины теряют кровь, дорогая")). Так уж повелось от Адама и Евы)
Да, он Каренину очень любит. Именно любит, не только сочувствует. Я читал а его дневниках.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, он Каренину очень любит. Именно любит, не только сочувствует. Я читал а его дневниках.
Я это произведение плохо помню, читала в рамках школьной программы, что я могла тогда понять?) Но суть, видно, уловила.
 

Олеся Н

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
489
Не курю с
04.02.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, а как поменять дату отказа в табличке. У меня не получилось! Надо изменить на 25 июня. 24 го пол бакалавр вина на др у дяди выпила.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.098
Реакции
107.102
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, а как поменять дату отказа в табличке. У меня не получилось! Надо изменить на 25 июня. 24 го пол бакалавр вина на др у дяди выпила.
Привет Олеся! Надо попросить , кто имеет доступ к таблице. @Кошка Шрёдингера Нина, может можешь поменять дату отказа ?
 

Sветлана

Старожил
Сообщения
374
Реакции
1.201
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, а как поменять дату отказа в табличке. У меня не получилось! Надо изменить на 25 июня. 24 го пол бакалавр вина на др у дяди выпила.
Исполнено))
kot-kotionok-golovnoi-ubor-tiurban-lampa-dzhin-situatsiia-iu.jpg
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛН и Каренину любит. Вернее, сочувствует ей. За ошибку она платит больше, чем любовник.
(Сейчас цитата из Бриджит Джонс:"Только женщины теряют кровь, дорогая")). Так уж повелось от Адама и Евы)
Каренина на реальных событиях основана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу