100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!

#54НЕПЬЮ

Овен​

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

Телец​

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

Близнецы​

Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.

Рак​

Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.

Лев​

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Дева​

Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.

Весы​

Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Бдите!

Скорпион​

Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.

Стрелец​

Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

Козерог​

Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.

Водолей​

Ваш день сегодня должен быть окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что, если вы - человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.

Рыбы​

Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.
Привет, спасибо за гороскоп) отметила :kiss:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.311
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
R1lG5pjmKeM.jpg

Осталось ещё немного отстрелять
1lis30
 
Последнее редактирование:

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.311
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.311
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире не менее обезбашенный Bring me the horizon. Вот так и тянет меня среди дня поставить эдакую ритмичную чертовщину)
По поводу алкоголя. Постоянно идёт сравнительный анализ с сигаретами, хоть и мозгами понимаю, что как говорят в Одессе, это две большие разницы.
С сигаретами на протяжении первого года, если разбудить меня в три часа ночи, я бы сказал точное колличество дней и часов без никотина. Ломка была очень конкретная, тупняки сменялись неадекватной активностью.
Здесь же соперник похитрее. Не хочу романтизировать алко, напишу как есть. Он будто притаился, и ждёт моей слабинки. Хотя мой метод далёк от бросания пить путем силы воли. У меня вообще и метода-то нет. Мне искренне нравится открывать для себя полностью трезвую жизнь.
Но в этом внутреннем гедонизме кроется и опасность. Часто мозг говорит мне - ну раз ты такой любитель жизни, давай, будь последовательным! Хочешь выпить - выпей, ты уже долго держался. Но я нутром чую - это капкан) так что кайфую от жизни с оглядкой на последствия)
А вот в выборе музыки я не столь рассудительный тошнотик, так что дуркуем с "Брингами", и-хаааа:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире не менее обезбашенный Bring me the horizon. Вот так и тянет меня среди дня поставить эдакую ритмичную чертовщину)
По поводу алкоголя. Постоянно идёт сравнительный анализ с сигаретами, хоть и мозгами понимаю, что как говорят в Одессе, это две большие разницы.
С сигаретами на протяжении первого года, если разбудить меня в три часа ночи, я бы сказал точное колличество дней и часов без никотина. Ломка была очень конкретная, тупняки сменялись неадекватной активностью.
Здесь же соперник похитрее. Не хочу романтизировать алко, напишу как есть. Он будто притаился, и ждёт моей слабинки. Хотя мой метод далёк от бросания пить путем силы воли. У меня вообще и метода-то нет. Мне искренне нравится открывать для себя полностью трезвую жизнь.
Но в этом внутреннем гедонизме кроется и опасность. Часто мозг говорит мне - ну раз ты такой любитель жизни, давай, будь последовательным! Хочешь выпить - выпей, ты уже долго держался. Но я нутром чую - это капкан) так что кайфую от жизни с оглядкой на последствия)
А вот в выборе музыки я не столь рассудительный тошнотик, так что дуркуем с "Брингами", и-хаааа:
Привет Ди-джей...
Да,соперник у нас хитрый.Очень...

Меня,аккурат на месяце трезвости,посетил вчера ТААкой синдром отмены,что:facepalm:.
Упало до 0 настроение,нет ни на что ни сил, ни желания...
Хотя,в общем то ,всё хорошо.Нет причин страдать....
И в последнюю неделю -две прямо летала....
А сейчас как будто всю энергию высосали....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да, точно подмечено. Настроение очень часто прыгает из одного полюса на другой. Знаешь, Natale, при всей анархичности моего подхода к делу, всё-таки одно правило-лайфхак я всё-таки вывел. Называется правило 15 минут. Если нахлынуло желание подбухнуть, то я себе говорю - жди 15 минут. Не пей, даже если это последние минуты планеты Земля. Проходит это время и вуаля, остаётся лишь внутренняя благодарность за проявленную осознанность)
Ну, раз пошла такая пьянка, продолжаю повышать градус драйва, вместе с легендарными Queen!
Именно эта песня по исследованию британских учёных (ох уж эти британские учёные, везде они)) больше всего встречается в плейлисте у бегунов. Подтверждаю, бегать под Don't stop me now - это ни с чем неразбавленный кайф, полетели:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да, чуть не забыл, не пью) за конкурс проголосовал.
Привет) отметила)
Привет, тоже отметила) только у тебя второй столик и главы столика @Leolev и @ФЕлГа .

Пы. Сы. Мне уже начинает это льстить :kiss:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.311
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.311
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что я сам сто раз так делал, какая отметка под руку попалась, ту и скопировал :rolleyes:
Пы Сы: канеш! Боятся просто с ружжжом и веником :giggle:
Ну, что ж ты кайф-то весь обломал :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу