100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Доброе утро всем!
#непью54 08.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
Завтра у меня 50 дней Трезвости!
Вот это ДА! Я как-то 15 лет совсем не пила. Если + к счётчику, то получится 15 лет и 50 дней! 😊 Но эти 50 дней - я герой! Вот что значит наша команда, наши 2 столика! Спасибо вам!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!
#непью54 08.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
Завтра у меня 50 дней Трезвости!
Вот это ДА! Я как-то 15 лет совсем не пила. Если + к счётчику, то получится 15 лет и 50 дней! 😊 Но эти 50 дней - я герой! Вот что значит наша команда, наши 2 столика! Спасибо вам!
Доброе утро!
15 лет от рождения?) Шучу, это мой случай :giggle: надеюсь, тоже однажды похвастаюсь таким достижением))
Значит, завтра будешь принимать поздравления с юбилеем 1lis12L
Пойду, отмечу ;)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.160
Реакции
60.367
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Точна! ☝️
А хде наши транспаранты "30 дней прожито трезво"?
stickers_Persik21
Транспаранты т.е. ленты будут после завершения марафона. И вообще "30 дней прожито трезво" - это увертюра. Им в среду одену. Вам скоро медали за преодоление экватора будут)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Наконец состоялась долгожданная встреча с Наташей. @Natale
Два часа за разговорами пролетели незаметно. Счастливого пути! Возвращайся к нам скорее :676866858:
Посмотреть вложение 1649114

На обратном пути из метро домой попали под сильнейшую грозу. С таким кайфом в дождевиках прогулялись :bounce:
Ах вы красотки!)) Ну, по глазам видно, что переполнены впечатлениями)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах вы красотки!)) Ну, по глазам видно, что переполнены впечатлениями)

Доброе утро всем!
Не пью с 5 числа, не шалю - починяю примус)).
Всем хорошего дня! )
Доброе утро, Галочка)) рада тебя видеть снова) пошла отмечу тебя)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.409
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи
@RZH2
@Обезбашенный Ди-джей
Что-то мы сегодня без музыки и гороскопа… и ваших отметок :ku:
Всем привет!

Выходные были активные в реале)))

Погода стоит грех на пляже не валяться ни о чем не думая!

#НЕПЬЮ54

Овен​

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

Телец​

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

Близнецы​

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

Рак​

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Лев​

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Дева​

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

Весы​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Скорпион​

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

Стрелец​

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

Козерог​

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

Водолей​

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Рыбы​

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Лоллл
Галь, а мне есть смысл тебя отмечать? Ты в выходе. Я с удовольствием, в любом случае)) какие у тебя теперь планы на марафоны?)
Мои планы не пить, а где и как - не суть важно. Я хочу остаться здесь до конца марафона. В любом качестве (в каком допускают правила)).
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Выходные были активные в реале)))

Погода стоит грех на пляже не валяться ни о чем не думая!

#НЕПЬЮ54

Овен​

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

Телец​

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

Близнецы​

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

Рак​

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Лев​

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Дева​

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

Весы​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Скорпион​

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

Стрелец​

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

Козерог​

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

Водолей​

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Рыбы​

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.
Доброе утро) я так и подумала, что где-то отдыхал 1lis30
Спасибо за отметку)
 
  • Love
Реакции: RZH2
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои планы не пить, а где и как - не суть важно. Я хочу остаться здесь до конца марафона. В любом качестве (в каком допускают правила)).
Это прям лучшее, что я могла от тебя услышать 1lis501lis35 я эгоистично счастлива, что ты остаёшься с нами)) буду тебя отмечать каждый день:kiss:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Это прям лучшее, что я могла от тебя услышать 1lis501lis35 я эгоистично счастлива, что ты остаёшься с нами)) буду тебя отмечать каждый день:kiss:
А для меня это лучшее, что я могла бы услышать!) Скоро продолжу свою высокую миссию - нести Зеланда в массы))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А для меня это лучшее, что я могла бы услышать!) Скоро продолжу свою высокую миссию - нести Зеланда в массы))
Как раз о нем хотела спросить, где мы там остановились и когда продолжим?
minion12
Все понятно, будем ждать)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Как раз о нем хотела спросить, где мы там остановились и когда продолжим?
minion12
Все понятно, будем ждать)
Завтра планирую (я сейчас опять боюсь давать обещания, ибо товарищ я ненадежный, так что живу одним днем)). Сегодня у меня очень важное дело и надо бы сделать его до обеда. Всем еще раз хорошего дня!)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра планирую (я сейчас опять боюсь давать обещания, ибо товарищ я ненадежный, так что живу одним днем)). Сегодня у меня очень важное дело и надо бы сделать его до обеда. Всем еще раз хорошего дня!)
Да, это я больше риторически спросила)
Лёгкого рабочего дня после длительного отпуска тебе :kiss:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу