100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Как твои дела Галя? Где была?
Да все вкратце не расскажешь, пока ехала - умаялась. Познакомилась с бомжем и с байдарочниками. Приехала - сосед с морей пришел. Потом на работу вышла, там черт ногу сломит. Была на вебинаре по обучению профессии "менеджер маркетплейсов"(помнишь говорила тебе про дополнительный заработок в интернет магазинах?) Заинтересовалась.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Съела кулинарное изделие с алкоголем. И как то хочется все начать опять с начала.
А, ну так то не считается. Отлично помню, как меня всей командой благословляли хомячить ромовый кекс на Новый год :rofl:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да все вкратце не расскажешь, пока ехала - умаялась. Познакомилась с бомжем и с байдарочниками. Приехала - сосед с морей пришел. Потом на работу вышла, там черт ногу сломит. Была на вебинаре по обучению профессии "менеджер маркетплейсов"(помнишь говорила тебе про дополнительный заработок в интернет магазинах?) Заинтересовалась.
Здорово как. Сестра недельку побудет и тоже работу начну искать срочно.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты ещё в шансе не была. После срыва туда. Если есть настрой продолжать. Какая .
Нин,п/
Ты ещё в шансе не была. После срыва туда. Если есть настрой продолжать. Какая новая дата?
Ребят, у Лены умер папа..
Её надо поддержать
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как твоя нога?
Проходит понемногу. Вчера много ходила, так сегодня немножко больше чувствую, но проходит точно. Только да, ещё 22 схожу ещё к травматологу ортопеду в любом случае . Хочу , чтоб проверил, советы дал на счёт спорта . Ещё там пару специалистов надо пройти и тогда уже на работу.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нет, так бывает иногда.Он давно болел?
Болезней у него не сосчитаешь. Но два месяца назад обнаружили онкологию 4 стадии, которую даже официально подтвердить так и не успели. И хоть видела, что гаснет, всё себя уверяла, что ещё у нас много времени.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.178
Реакции
60.450
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Болезней у него не сосчитаешь. Но два месяца назад обнаружили онкологию 4 стадии, которую даже официально подтвердить так и не успели. И хоть видела, что гаснет, всё себя уверяла, что ещё у нас много времени.
Мне очень жаль, Лена. Не знаешь что хуже, когда внезапно или когда как мама моя - много лет болела. Каким он был человеком?
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Болезней у него не сосчитаешь. Но два месяца назад обнаружили онкологию 4 стадии, которую даже официально подтвердить так и не успели. И хоть видела, что гаснет, всё себя уверяла, что ещё у нас много времени.
С такой болячкой для него это было бы многими страданиями. Возможно такое оно благо
Было бы за что. Сама в такой же ситуации думала, что ж я за монстр такой. Просто особенности психики. Лучше всё же это пережить, не оставлять на заморозке. Поговорить, повспоминать
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне очень жаль, Лена. Не знаешь что хуже, когда внезапно или когда как мама моя - много лет болела. Каким он был человеком?
Понимаешь и не внезапно. Он успел все обдумать и сделать самое важное. В тоже время не был долгое время безнадежным больным. Сочувствую тебе очень Галя.
А он был хорошим. Верю, что мы все хорошие и поступаем в зависимости от понимания окружающего нас мироустройства. Иногда приносим боль, но только потому, что нам кажется , что так лучше. А иногда просто по другому не выходит.
И почему то у меня вообще вся жизнь в забытье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу