100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да конечно. Пожалуйста, можно и на факультатив. Куда есть жеание пусть туда и идет. Но наверно тут шанс лучше.
Ну тут выясняется, что ромовая баба и вообще не в этом проблема.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Понимаешь и не внезапно. Он успел все обдумать и сделать самое важное. В тоже время не был долгое время безнадежным больным. Сочувствую тебе очень Галя.
А он был хорошим. Верю, что мы все хорошие и поступаем в зависимости от понимания окружающего нас мироустройства. Иногда приносим боль, но только потому, что нам кажется , что так лучше. А иногда просто по другому не выходит.
И почему то у меня вообще вся жизнь в забытье
Конечно, жизнь прожить - не поле перейти. Я верю, что он был хорошим человеком, он воспитал замечательную, очень добрую и чуткую дочь. Где он похоронен?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно, жизнь прожить - не поле перейти. Я верю, что он был хорошим человеком, он воспитал замечательную, очень добрую и чуткую дочь.
Спасибо Галя большое!
Не всегда добрая и не всегда чуткая. Да и воспитанию совсем не поддавалась.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чуткая и чувствительная). И добрая. Вы спорили по юности?
Мы всегда вздорили. Так уж было. Но почему то очень мало помню из жизни. Память такая штука, что особенно мало хорошего, хотя как раз сестра наоборот. Она очень переживает потерю.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мы всегда вздорили. Так уж было. Но почему то очень мало помню из жизни. Память такая штука, что особенно мало хорошего, хотя как раз сестра наоборот. Она очень переживает потерю.
Просто ее не было рядом и она не видела что он сильно болеет. Для нее это еще большая неожиданность.
Все дети спорят и вздорят с родителями, особенно взрослые.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Нина! Нет, не от рождения 😊 Это во взрослой жизни. Это я когда замуж выходила, любила шампанское. А т.к. характер у меня от природы скверный 🤣 - гоняла под ним мужа: не там сидишь, не там стоишь итп. Ему не нравилось. Кому такое понравится? Тогда я честное «купеческое» слово дала - вообще ни капли спиртного. Так 15 лет в спорте, жизни, работе и провела. После слегка расслабилась, а характер усугубился: все не там стоят/сидят/не нравятся под алко в общем) Вот к Вам пришла. Шучу, конечно, но доля правды есть.
Привет, Алиса! :wavespin::inlove:
А, я когда выпивал, любил всех увольнять, так почти и до командира полка дошел... 1lis41L
Правда, я его не успел уволить, а вот он мне обещал, если я себя так буду вести, то он меня уволит... :giggle:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Селена13, Лена, вы хоронили по светскому обычаю или придерживаетесь какой-нибудь религии?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто ее не было рядом и она не видела что он сильно болеет. Для нее это еще большая неожиданность.
Все дети спорят и вздорят с родителями, особенно взрослые.
Да Галя , просто не находили общего языка. Сестра совсем другая.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алис, я как раз купила вот тот, что с буквой С - стевия, и он единственный, кто не полетел в урну :giggle: уже несколько дней подряд по одной капле добавляю в чай и кофе - отлично зашел:thumbsup: по две пока многовато - слишком чувствую послевкусие) все вот думаю, какой пп десерт с ней приготовить попробовать :smug:

Спасибо за заботу))
Нина, привет! :wavespin::676866858:
А, зачем заменять сахар? :eek:
Самые последние исследования говорят о том, что у сахара самое негативное свойство только в том, что он сладкий! :rofl:
Всё остальное - мифы! :cool:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, Лена, вы хоронили по светскому обычаю или придерживаетесь какой-нибудь религии?
Мы кремировали. Был католический Батюшка, была панихида заказана . Ещё девушка играла необыкновенно красивую музыку на скрипке. Батюшка и на кладбище был.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.901
Реакции
33.840
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нина, привет! :wavespin::676866858:
А, зачем заменять сахар? :eek:
Самые последние исследования говорят о том, что у сахара самое негативное свойство только в том, что он сладкий! :rofl:
Всё остальное - мифы! :cool:
Привет. )) Я вот чай и кофе люблю без сахара. Но от сахара я принципиально не отказывался. Просто мне вкус так у этих напитков больше нравится.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да Галя , просто не находили общего языка. Сестра совсем другая.
Тебя это беспокоит - то, что ты не можешь так переживать? Лена, а ее наверняка то, что ее не было рядом в последние дни.
Мы кремировали. Был католический Батюшка, была панихида заказана . Ещё девушка играла необыкновенно красивую музыку на скрипке. Батюшка и на кладбище был.
Я не знаю, у католиков принято собираться на 3, 9 и 40 дни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу