100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Привет! Ну новая стодневка начинается, я тоже пойду, а пока здесь, с вами
Мы всегда будем друзьями! Как говорил Муххамед Али:"Не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся")
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Хотелось бы лучше.
Ну ты понимаешь, нам вечно что то не хватает:facepalm:
Ты в отпуске, Галь?:)
Нет, уже на работе) Инна, я считаю, что человек создан для счастья, как птица для полета (иногда, правда, хочется быть белой чайкой и срать - срать на все))). Так что если чего-то не хватает - это сигнал)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.520
Реакции
19.942
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ещё и слишком рано. Зеланд ещё не все🙃
Я за мифологию, до сих пор люблю сказки))
Да, я тоже(ибо сказка ложь, да в ней намек)) Вот немного укреплюсь в своем трезвом положении, найду подходящий материал и не буду ждать окончания Зеланда? Оживим атмосферу немного?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.520
Реакции
19.942
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я тоже(ибо сказка ложь, да в ней намек)) Вот немного укреплюсь в своем трезвом положении, найду подходящий материал и не буду ждать окончания Зеланда? Оживим атмосферу немного?
По крайней мере попробуем:thumbup:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Практический курс трансерфинга Вадима Зеланда за 78 дней.
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Принцесса_осуждения @Алена7777 @Инна MK @Нинка как картинка @alisa rnd @Natale @Kisa
28. ФОРМИРОВАНИЕ ОБРАЗА
ДЕКЛАРАЦИЯ Для того, чтобы мыслеформа зафиксировалась в материальной действительности, нужно воспроизводить ее систематически. Возможно, вы не поверите, что все настолько тривиально. Заурядный, рутинный труд и никакого волшебства. Зато это действительно работает. Просто у людей, как правило, не хватает терпения. Они с воодушевлением загораются какой-нибудь идеей, а затем быстро остывают. Так вот, для материализации задуманного целевой слайд необходимо крутить в мыслях достаточно продолжительное время. Чудес на самом деле не бывает - есть конкретная работа по управлению реальностью.
ТОЛКОВАНИЕ Если рассудок не вступает в противоречие с велениями сердца, возникает непостижимая сила - внешнее намерение, которое материализует сектор пространства вариантов, соответствующий образу мыслей. В единстве души и разума этот образ приобретает четкие контуры, а потому незамедлительно воплощается в действительность. Мир буквально соглашается с тем, что вы о нем думаете. Но почему, как правило, оправдываются худшие ожидания, а надежды и мечты не сбываются? В жизни чаще всего бывает так, что душа стремится, а разум сомневается и не пускает, или, наоборот, рассудок приводит убедительные доводы, а сердце остается равнодушным. Когда единство нарушено, образ получается размытым - он словно раздваивается: душа желает одно, а разум твердит другое. И лишь в одном они сходятся безусловно - в неприязни и опасениях. Что же делать? Материальная реализация инертна, как смола. Эту крепость можно взять длительной осадой. Если вы действительно хотите достичь своей цели, визуализацией слайда следует заниматься регулярно.
Посмотреть вложение 1650309
Спасибо Галочка😘😘😘Как ты?Как дела?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Нина! Срыв чуть не случился в один момент, но заснула , потом как то уже прошло.
Вот да,кстати,однажды я пошла к именитому и дорогому(у нас в Брянске )психологу.После того,как меня Максимов психиатр,и не только,развернули и сказали,что Вы не наш пациент,попейте валерианочки..
🤣🤣🤣.
Смех плохой,мне было не до смеха.....
Так вот,тот именитый и дорогой психолог дал мне рекомендацию...Ценную
"--Любой накат надо переспать"',сказал он...

Ну и ещё сказал,что я здорова психически....
Ну,в принципе ,подтвердил слова 2х настоящих психиатров ..

Ну и на том спасибо...
Спасение из этого состояния мне пришлось искать самой..
А да,на гипнозе была....
Вот так,в последний раз,после определенных событий,мне помог вообще "Эваларовский пустырник" с магнием и витаминами группы В..
Но 2 курса подряд...
(Хотя хотела опять пропить АД,не понадобилось)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все в гору) Как ты? Все хорошо?
Да,всё хорошо...Не успела приехать,работа захватила меня...
Плюс ещё в огороде помидоры и огурцы созрели..
Я нашла хороший выхрд-разлаю тем,у кого нет...
Ну и немного делаем того,что любим(А особо ничего не любим из консервации)
🤣🤣🤣Я не знаю,зачем я ставила 2 поиликарбонатные теплицы.И зачем я выращиваю🤭)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да,всё хорошо...Не успела приехать,работа захватила меня...
Плюс ещё в огороде помидоры и огурцы созрели..
Я нашла хороший выхрд-разлаю тем,у кого нет...
Ну и немного делаем того,что любим(А особо ничего не любим из консервации)
🤣🤣🤣Я не знаю,зачем я ставила 2 поиликарбонатные теплицы.И зачем я выращиваю🤭)
Мои сейчас все замораживают и сушат, закрутки тоже не слишком идут в ход) Аджику разве что.)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои сейчас все замораживают и сушат, закрутки тоже не слишком идут в ход) Аджику разве что.)
Ой,мы и замораживаем,но тоже потом раздаю.У меня ,помимо того,что в холодильнике 4 камеры, ещё и морозильная камера
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена @Селена13 , всё что я тебе хотела сказать,я сказала тебе в вацапе.Хотя и кратко.,

Ты сделала всё,что должна была,как Дочь...
Не переживай по этому поводу
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы всегда будем друзьями! Как говорил Муххамед Али:"Не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся")
Да!! Это тоже моя любимая цитата, всегда мне помогает.
Не знала, что это Али сказал:)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ой,мы и замораживаем,но тоже потом раздаю.У меня ,помимо того,что в холодильнике 4 камеры, ещё и морозильная камера
Ну так ничего же покупать не надо! Я как приезжаю к своим, так начинаю тащиться прям от этого - вышла и сорвала на огороде. Как так?) Хотя у меня тут один товарищ утверждает вконтакте, он у нас (на Кольском полуострове) тоже все выращивает, это просто у меня руки не из того места, наверное (и еще у 99 процентов местных))).
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот
Нет, уже на работе) Инна, я считаю, что человек создан для счастья, как птица для полета (иногда, правда, хочется быть белой чайкой и срать - срать на все))). Так что если чего-то не хватает - это сигнал)
Умеешь ты замотивировать!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу