100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты пробовала?) Кола сладкая, вместо сахара что ли? Пьют же коньяк и с кофе и с колой (будь он (коньяк) неладен))
Да, я типа такого коктейля пила по молодости в клубешниках)) до утра можно было плясать :bounce::bounce::bounce: только там другой алкоголь был;)

А чисто кофе с колой нет. Но в кафешках щас много всяких вариантов предлагают именно с кофе, льдом и соками) попробую сегодня что-нибудь дома набадяжить))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, я типа такого коктейля пила по молодости в клубешниках)) до утра можно было плясать :bounce::bounce::bounce: только там другой алкоголь был;)

А чисто кофе с колой нет. Но в кафешках щас много всяких вариантов предлагают именно с кофе, льдом и соками) попробую сегодня что-нибудь дома набадяжить))
Кофе с соком :eek:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, не для моей сердечной мышцы сей эксперимент, мне вот с кофе надо завязывать)
Это была молодость, я тогда вообще не щадила себя :facepalm:
Сейчас даже энергетик пью раз в пол года, тоже моторчик жалко) кофе я пью только сутра, ну, или на выходе где-то могу взять редкий раз) больше чаи дулю, травяные люблю, с мёдом - вкуснятина неимоверная для меня :676866858:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, вкусно, из последнего пила кофе с соком манго, лёд и сироп какой-то) очень вкусно и освежающе)

863D9C27-6819-4559-8679-3061303800FB.jpeg


Надо срочно сделать дома такой) как раз не выспалась)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Это была молодость, я тогда вообще не щадила себя :facepalm:
Сейчас даже энергетик пью раз в пол года, тоже моторчик жалко) кофе я пью только сутра, ну, или на выходе где-то могу взять редкий раз) больше чаи дулю, травяные люблю, с мёдом - вкуснятина неимоверная для меня :676866858:
Я тоже вспоминаю и думаю, какие ресурсы у организма были и надо же было из так бездарно утратить.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже вспоминаю и думаю, какие ресурсы у организма были и надо же было из так бездарно утратить.
Не говори-ка :eek: сейчас даже фильм не досматриваю, если спать хочу, жалко себя пересиливать) а раньше, душ приняла, нафуфырилась, спички в глаза вставила и на тусовку) с коробля на бал в режиме нон-стоп:giggle:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Не говори-ка :eek: сейчас даже фильм не досматриваю, если спать хочу, жалко себя пересиливать) а раньше, душ приняла, нафуфырилась, спички в глаза вставила и на тусовку) с коробля на бал в режиме нон-стоп:giggle:
Вот-вот)) Но, упущенное не воротишь, так что оставим небо птицам и обратимся к "эх, житие мое")))
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Я пока совсем никак не могу бросить..
К алкоголю равнодушие вырабатывается, да и в голове висят свежие воспоминания моих пьяных вывихов мозга:cry:+ зарок самой себе( короче, в этом плане я себе голову обработала в смысле полного запрета спиртного), а с сигами ну никак!!!:banghead:
В этом деле главное не отступать;)
С алкоголем ведь получилось, значит и с курением получится) Так вот если послушать бывших курильщиков, у основной массы тоже не сразу всё получилось и попыток было куча, значит и у нас получится) Просто время ещё не пришло видимо, работа над собой до конца не проделана.
У меня с алкоголем тоже были проблемы, я даже не верила, что в итоге смогу от него отказаться. Я этим себя и с курением мотивирую, саму себя в пример ставлю :giggle:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Вот-вот)) Но, упущенное не воротишь, так что оставим небо птицам и обратимся к "эх, житие мое")))
То бишь, к сожалению с долей самоиронии и пойду я немного займусь делом))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом деле главное не отступать;)
С алкоголем ведь получилось, значит и с курением получится) Так вот если послушать бывших курильщиков, у основной массы тоже не сразу всё получилось и попыток было куча, значит и у нас получится) Просто время ещё не пришло видимо, работа над собой до конца не проделана.
У меня с алкоголем тоже были проблемы, я даже не верила, что в итоге смогу от него отказаться. Я этим себя и с курением мотивирую, саму себя в пример ставлю :giggle:
Привет, Ленок)
Главное, наверное, постепенно все делать, с минимальным дискомфортом) я устаканилась с алкоголем - принялась за сиги. Сейчас жду, когда устаканится с сигами, примусь за следующую зависимость, последнюю) и буду сильной, независимой женщиной :mstickle::wub:Stickers-Lovers1
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Привет, Ленок)
Главное, наверное, постепенно все делать, с минимальным дискомфортом) я устаканилась с алкоголем - принялась за сиги. Сейчас жду, когда устаканится с сигами, примусь за следующую зависимость, последнюю) и буду сильной, независимой женщиной :mstickle::wub:Stickers-Lovers1
Полностью согласна 🌹
Будем с тебя пример брать :)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Хорошо, как только будет, чем похвастаться minion13:giggle:
Уже есть чем)
На любом этапе жизни мы всегда можем найти то, чем можем гордиться)
Я сейчас много такой информации встречаю, что мы очень часто обесцениваем свои успехии достижения, либо позволяем это делать другим, поэтому не всё так хорошо получается в поставленных целях)
Ты уже молодец, у тебя хорошие результаты🏆 И у всех нас они тоже есть)
Сейчас видео скину про обесценивание, меня зацепило, может кому то пригодится🤗
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня тоже кофе из Пятерочки принесли, я, как обычно, насыпал две ложки с горкой, две ложки сахара с горкой и залил кипятком. Он такой горький получился, но я выпил! :cool: Только потом на банке прочитал, что нужно класть одну чайную ложку! :facepalm:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже есть чем)
На любом этапе жизни мы всегда можем найти то, чем можем гордиться)
Я сейчас много такой информации встречаю, что мы очень часто обесцениваем свои успехии достижения, либо позволяем это делать другим, поэтому не всё так хорошо получается в поставленных целях)
Ты уже молодец, у тебя хорошие результаты🏆 И у всех нас они тоже есть)
Сейчас видео скину про обесценивание, меня зацепило, может кому то пригодится🤗
Про обесценивание полностью согласна) и я ежедневно не забываю себя хвалить за достижения, даже малюсенькие))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу