100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Нина! Витамины обсуждаете. Тоже кучу всяких пью сейчас. И ем как на убой . Сестре сказала, что до завтра вечера не буду и в рот ничего брать. Она расстроилась.((. В понедельник уезжает, но мне уже страшно , какая то булимия. Ем до тошноты.
Мозг просит серотонина, не отказывай ему, еда - один из самый доступных его источников. На фоне всего происходящего, позволь себе такое удовольствие.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мозг просит серотонина, не отказывай ему, еда - один из самый доступных его источников. На фоне всего происходящего, позволь себе такое удовольствие.
Понимаешь Нина, выходит тоже , что и с сигаретами. Куришь и потом себя коришь. Так и тут - ешь и следом плохо становится. Круглеешь на глазах, смотреть страшно . Ну если Никоретте спрей вместо трёх недель использовала за два дня, то можешь себе представить мои крайности.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь Нина, выходит тоже , что и с сигаретами. Куришь и потом себя коришь. Так и тут - ешь и следом плохо становится. Круглеешь на глазах, смотреть страшно . Ну если Никоретте спрей вместо трёх недель использовала за два дня, то можешь себе представить мои крайности.
Понятно, ну да, все индивидуально. А я вот больше не корю, наоборот работаю над принятием себя и любовью к себе. А подкорректировать недостатки можно и без крайностей)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня не получается никак Нина.
Надо ухаживать за собой, холить и лелеять своё тело, тратиться на него. Когда вкладываешь время, силы и деньги в своё тело - начиняешь невольно его любить и ценить) это моя авторская метода :giggle: у меня работает:676866858:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо ухаживать за собой, холить и лелеять своё тело, тратиться на него. Когда вкладываешь время, силы и деньги в своё тело - начиняешь невольно его любить и ценить) это моя авторская метода :giggle: у меня работает:676866858:
Наверно так. Наверно у всех работает.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Надо пока шоколадкой отметить.
Тортик себе на 2 месяца куплю😀
Доброе утро, команда!

Сегодня с юбилеем хотелось бы поздравить следующих участников:

@Amelinda - 45 дней!
@Central NJ - 55 дней!

@Обезбашенный Ди-джей - 185 дней!
@Романовна - 45 дней!
@Angel - 235 дней!
@Rino - 915 дней!
@игоряшкаNS - 2155 дней!
@1.Елена - 45 дней!
@Инна МК - 25 дней!


Богатый день на юбиляров 1lis12L и на примеры для подражания
1lis35

Посмотреть вложение 1651148

Ну, и, конечно же, отпразднуем тортиком

Посмотреть вложение 1651149
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это была молодость, я тогда вообще не щадила себя :facepalm:
Сейчас даже энергетик пью раз в пол года, тоже моторчик жалко) кофе я пью только сутра, ну, или на выходе где-то могу взять редкий раз) больше чаи дулю, травяные люблю, с мёдом - вкуснятина неимоверная для меня :676866858:
Ой, а я от кофе не могу отказаться..
И пью только натуральный, растворимый терпеть не могу.
А в последнее время и от чая в пакетиках отказалась, щепотку листьев чая в большую кружку бух!! 2 ложки сахара бух! Кусок лимона смачный такой- шлёп туда же!!!
Кайф!!!
А чай на костре....ммм...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ленок)
Главное, наверное, постепенно все делать, с минимальным дискомфортом) я устаканилась с алкоголем - принялась за сиги. Сейчас жду, когда устаканится с сигами, примусь за следующую зависимость, последнюю) и буду сильной, независимой женщиной :mstickle::wub:Stickers-Lovers1
Я тоже так хочу.
Для меня валить все задачи в кучу :facepalm:кошмар просто . На работе этого хватает..
Сначала одно, затем другое- слон по кусочкам так сказать
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, а я от кофе не могу отказаться..
И пью только натуральный, растворимый терпеть не могу.
А в последнее время и от чая в пакетиках отказалась, щепотку листьев чая в большую кружку бух!! 2 ложки сахара бух! Кусок лимона смачный такой- шлёп туда же!!!
Кайф!!!
А чай на костре....ммм...
Как раз тебя сегодня вспоминала) купила вчера пучок мяты на мохито, он у меня за ночь сдох :ku: один мохито сделать успела:giggle: в следущий раз буду ставить в воду и не буду мыть сразу весь куст)

Да, я одно время тоже была противником пакетиков, но сейчас как-то подраспустилась))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так хочу.
Для меня валить все задачи в кучу :facepalm:кошмар просто . На работе этого хватает..
Сначала одно, затем другое- слон по кусочкам так сказать
Я пыталась все сразу, много раз, много лет - результата ноль. Так что в этот раз поменяла тактику) да и начала прислушиваться к опытным товарищам)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Нинка как картинка Нина ! А какая твоя последняя зависимость . Еда ? Или ещё какая? Знаешь, совсем и не хотела бы быть сильной и независимой, но конечно буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу