100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное, без фанатизма. Тут бы с алкоголем и курением завязать. Чтобы рак лёгких не приобрести и прочее.
А уж сахар и соль меньшее из всех зол. Без глобальной зависимости. Как наркомания не прописана в медицинских док-тах. Уменьшить потребление постепенно. Довести до нормы. Уменьшить потребление консервантов, скрытых сахаров, читать состав продуктов. Меньше колбасы, полуфабрикатов, больше натуральных продуктов.
И вообще: жить тоже вредно, от этого умирают. 😊
Все должно быть в меру.
Справиться с основными зависимостями, а уж остальные не так страшны.
И меньше слов и больше дела.
Я так считаю.
Меньшее из всех зол, когда ты весишь 56 кг))
Про меньше слов, больше дела - согласна) и про постепенность)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Аааа, ясно. Тоже раньше нравились. Но сейчас совсем не хочется смотреть.
Хотела сейчас найти трейлер фильма "Повар - вор" и не нашла, но фильм классный - очень смешной, немецкий).
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А витамины из чего черпаешь? Если фрукты не ешь? Для работы кишечника полезны.
Я не сказала, что не ем, я сказала, что не особо любитель, и заставляю себя есть)) витамины пропиваю периодически добавками. Для кишечника клетчатка есть не только во фруктах. Я зелень очень люблю - там клетчатки предостаточно)
Может, вкусовые предпочтения изменятся в сторону фруктов/ягод в результате отказа от сахара :ku:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
607
Реакции
2.451
Меньшее из всех зол, когда ты весишь 56 кг))
Про меньше слов, больше дела - согласна) и про постепенность)
Так я солью не злоупотребляю. Недосаливаю. Я острое и кислое люблю. Жирное и сладкое нет. Пирожные, н-р. У меня от них организм останавливается. Тем более, на каких ингредиентах их сейчас делают? Дешёвые - так там пальмовое масло. Дорогие - тоже экономят. Я про покупные. А домашние никто уже не печёт. Ни торты, ни пирожные. К шоколаду я равнодушна. К сдобе тоже. Годами отучалась. Чай, кофе без сахара.
Я вот Том Ям люблю. До потери памяти 😋
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Так я солью не злоупотребляю. Недосаливаю. Я острое и кислое люблю. Жирное и сладкое нет. Пирожные, н-р. У меня от них организм останавливается. Тем более, на каких ингредиентах их сейчас делают? Дешёвые - так там пальмовое масло. Дорогие - тоже экономят. Я про покупные. А домашние никто уже не печёт. Ни торты, ни пирожные. К шоколаду я равнодушна. К сдобе тоже. Годами отучалась. Чай, кофе без сахара.
Я вот Том Ям люблю. До потери памяти 😋
Блин, а мне пирожки всякие и вообще мучное противопоказано (помимо того, что я с нее поправлюсь, так еще и подозреваю что она увеличивает вязкость крови, а она у меня итак густая слишком) а я обожаю)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, команда!

1660277504352.gif


Всем отличного дня!
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
607
Реакции
2.451
Доброе утро всем!
#непью54 12.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
Все. 2 выходных закончились, сделано немало, успела даже выспаться. Собираемся на работку 🏃‍♀️
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
607
Реакции
2.451
Привет, Нина! С ⏰ все просто, собрал осколки и медитируй! А что делать с живым будильничком Буськой, которая в 4.00 начинает целовашки в лобик: ну, вставай мама, водичку надо поменять. Поменяла. В 6 утра прыжки вокруг моего сонного тельца. Прям возле плеч. Туда-сюда. И так раз 8. Я понимаю, что в 9 раз приземлиться прямо на голову, если не проснусь кормить 😊 Сначала злюсь, раздражаюсь, потом смеюсь. Вот же хитрюля 🐈. Глажу, целую, кормлю.
Потому что любимка.
 

Вложения

  • 56FB29C2-D392-469B-834C-AE83CA7A8FDA.jpeg
    56FB29C2-D392-469B-834C-AE83CA7A8FDA.jpeg
    851,2 KB · Просмотры: 8
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!
#непью54 12.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
Все. 2 выходных закончились, сделано немало, успела даже выспаться. Собираемся на работку 🏃‍♀️
Добре утро! Иду отмечать :running:
Решила тебе сфоткать свои витамины к теме, откуда я их беру)) магния оказалось 4 вида - вот это подготовилась к абстинентному синдрому))

F4FFC71F-510C-4019-97A5-D5047C0C970E.jpeg


Это, кстати, не все, а лишь то, что не забываю пить)

Отличного тебе рабочего дня :kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.761
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Нина! С ⏰ все просто, собрал осколки и медитируй! А что делать с живым будильничком Буськой, которая в 4.00 начинает целовашки в лобик: ну, вставай мама, водичку надо поменять. Поменяла. В 6 утра прыжки вокруг моего сонного тельца. Прям возле плеч. Туда-сюда. И так раз 8. Я понимаю, что в 9 раз приземлиться прямо на голову, если не проснусь кормить 😊 Сначала злюсь, раздражаюсь, потом смеюсь. Вот же хитрюля 🐈. Глажу, целую, кормлю.
Потому что любимка.
Мои давно смирились с тем, что с утра со мной переговоры вести бесполезно. Сгребла котовую тушку в охапку, впечатала в бок, спим дальше. А все вот эти пляски с водой потооом...😴🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу