100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Так и подумала, что землячка. Родилась я в Свердловской области. Ты работаешь из дому?
Я кочевник))
Родилась и выросла в Казахстане, потом 20 лет в Питере прожила, теперь вот тут)
А ты в каком городе родилась?
Да, работаю на удалённой работе уже давно)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.187
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я кочевник))
Родилась и выросла в Казахстане, потом 20 лет в Питере прожила, теперь вот тут)
А ты в каком городе родилась?
Да, работаю на удалённой работе уже давно)
В Алапаевске родилась. Живу в Литве. Отец служил на Урале и с мамой познакомился. Много времени провела с бабушками. В посёлке Зыряновском они жили.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
В Алапаевске родилась. Живу в Литве. Отец служил на Урале и с мамой познакомился. Много времени провела с бабушками. В посёлке Зыряновском они жили.
Я была в Литве, у меня там мама родилась)
Такой городок или посёлок у вас есть - Яшуны, там у нас ещё родственники остались)
У меня такие воспоминания из детства с лесом связаны и с Литвой, я тогда ещё в Казахстане жила, а у нас там только степь да степь кругом, а тут лес, ежики, земляника - это прям экзотика для меня была)
Теперь рядом с лесом живу и очень мне тут нравится)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.187
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я была в Литве, у меня там мама родилась)
Такой городок или посёлок у вас есть - Яшуны, там у нас ещё родственники остались)
У меня такие воспоминания из детства с лесом связаны и с Литвой, я тогда ещё в Казахстане жила, а у нас там только степь да степь кругом, а тут лес, ежики, земляника - это прям экзотика для меня была)
Теперь рядом с лесом живу и очень мне тут нравится)
Мне тоже нравится , когда рядом лес , речка. И на Урале так было и тут в Литве тоже. Ты работай, не мешаю. Уже не много осталось до трёх.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Лена, @Селена13 а ещё у вас там вот такие жвачки продавались 🤣
2022-08-13-02-15-33.jpg


У нас в КЗ только ужасные были и назывались "Сыгызки". Мне сначала родственники вот эти ваши Три поросёнка привезли, я всех во дворе угощала, потом когда поехали туда, мне весь двор денег надавал, мы их почти пол чемодана привезли 🤣
Не мешаешь, повспоминала детство, прикольно так теперь на душе, радостно 🥰 Спасибо 😘
Но я уже чайку попью и тоже на боковую)
Спокойной ночи :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.187
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, @Селена13 а ещё у вас там вот такие жвачки продавались 🤣
Посмотреть вложение 1651924

У нас в КЗ только ужасные были и назывались "Сыгызки". Мне сначала родственники вот эти ваши Три поросёнка привезли, я всех во дворе угощала, потом когда поехали туда, мне весь двор денег надавал, мы их почти пол чемодана привезли 🤣
Не мешаешь, повспоминала детство, прикольно так теперь на душе, радостно 🥰 Спасибо 😘
Но я уже чайку попью и тоже на боковую)
Спокойной ночи :)
Спокойной ночи Леночка! 🥰🌌
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу