100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Не все вранье, но я лучше посмотрю фильм про психопата с бензопилой, чем что-то типа Хатико, не дай бог, с грустным финалом.
Вспомнила про психов, французские (это ваще жесть):Кровавая жатва и Мученицы. Не для слабонервных, девочки.
О, нет на "Хатико" я даже не заглядываюсь, мне в своё время хватило "Белый Бим, чёрное ухо" :cry:
Я фильмы про любовь красивую не люблю, насмотришься и в жизни такого же ждёшь. А тут нету такой красоты :ku:
И с кровищей не люблю, типа "Пилы".
Мне нравятся с таким сюжетом, чтобы челюсть отваливалась от исхода событий. Вот такие эмоции мне нравятся))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
О, нет на "Хатико" я даже не заглядываюсь, мне в своё время хватило "Белый Бим, чёрное ухо" :cry:
Я фильмы про любовь красивую не люблю, насмотришься и в жизни такого же ждёшь. А тут нету такой красоты :ku:
И с кровищей не люблю, типа "Пилы".
Мне нравятся с таким сюжетом, чтобы челюсть отваливалась от исхода событий. Вот такие эмоции мне нравятся))
Вот и я смотреть не стала, не могу такие вещи смотреть. Не потому что люблю животных больше людей, но все же у людей больше шансов выжить, найти помощь, а животные полностью зависят от нас.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Вот и я смотреть не стала, не могу такие вещи смотреть. Не потому что люблю животных больше людей, но все же у людей больше шансов выжить, найти помощь, а животные полностью зависят от нас.
Сейчас очень много людей, которые помогают животным и я верю, что когда нибудь мы дойдем до Европейского уровня, когда всё бездомные животные будут жить хотя бы в приютах.
А жалость - это ужасное чувство, лично для меня разрушающие, и просто это чувство ни чем и никому не сможет помочь.
Есть много людей, которые на этой жалости зарабатывают кучу денег, прикрываясь благотворительностью, с этим я сталкивалась.
У нас в районе много бездомных и кошек и собак, многие из кормят, будки везде стоят, у всех есть клички. Вообщем им тут хорошо.
Есть даже такой кот Паучок - гроза всех собак на районе :bounce:
Он очень красивенький и у него много знакомых людей, я вижу, как он с ниму прогуливается по району, но никто его не забирает в квартиру, видимо потому что ему и так хорошо))
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.319
Реакции
15.352
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фсё не то. Наливаю воды до положеного уровня. В отсек для кофе кладу кофе. Мелкого помола. Немного его придавливаю ложечкой. Ставлю на газ и жду. И когда начинает идти кофе, его идёт совсем мало. Треть от нужного объема.
Ну и всё. Кипеть перестаёт. Воды в нижнем резервуаре ещё полно, а кофе больше не варит:smoking:
Написал в конверте
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже)
Всё началось у меня с "Байки из склепа"
Я кстати сейчас книжку читаю про психику и вот там как раз речь идёт, что такие эмоции как раз таки психику очищают, такая встряска эмоциональная)
Это интересно :eek:
А вот мелодрамы вообще не люблю)
Тоже не люблю, разве что что-то на редкость качественное)
:rofl:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, нет на "Хатико" я даже не заглядываюсь, мне в своё время хватило "Белый Бим, чёрное ухо" :cry:
Я фильмы про любовь красивую не люблю, насмотришься и в жизни такого же ждёшь. А тут нету такой красоты :ku:
И с кровищей не люблю, типа "Пилы".
Мне нравятся с таким сюжетом, чтобы челюсть отваливалась от исхода событий. Вот такие эмоции мне нравятся))
Мне даже добавить нечего))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Три метра над уровнем неба 🥰
Смотрела давно, пересматривать не буду)

Я в принципе любой жанр могу посмотреть, если очень актёр или актриса нравится. А так излюбленные, конечно, ужасы, триллеры, комедии, про космос) некоторые мистика, фантастика, детективы...
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Смотрела давно, пересматривать не буду)

Я в принципе любой жанр могу посмотреть, если очень актёр или актриса нравится. А так излюбленные, конечно, ужасы, триллеры, комедии, про космос) некоторые мистика, фантастика, детективы...
minion18
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Смотрела давно, пересматривать не буду)

Я в принципе любой жанр могу посмотреть, если очень актёр или актриса нравится. А так излюбленные, конечно, ужасы, триллеры, комедии, про космос) некоторые мистика, фантастика, детективы...
А у меня нет кумиров среди если мне сюжет не нравится, хоть с кем не буду смотреть)
А вообще - это же всё эмоции. Я как то искала определение "смысла жизни" и больше всего мне понравилось, что смысл жизни - это получение эмоций и впечатлений)
И вот к примеру чувство жалости мне не нравится, поэтому я всячески эту эмоцию стараюсь избегать. Не нравятся фильмы катастрофы - они у меня чувство тревоги вызывают.
А триллеры, детективы, особенно с непредсказуемым концом - азарт, удивление, восхищение.
Ну комедии понятно, всем наверное подходят)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня нет кумиров среди если мне сюжет не нравится, хоть с кем не буду смотреть)
А вообще - это же всё эмоции. Я как то искала определение "смысла жизни" и больше всего мне понравилось, что смысл жизни - это получение эмоций и впечатлений)
И вот к примеру чувство жалости мне не нравится, поэтому я всячески эту эмоцию стараюсь избегать. Не нравятся фильмы катастрофы - они у меня чувство тревоги вызывают.
А триллеры, детективы, особенно с непредсказуемым концом - азарт, удивление, восхищение.
Ну комедии понятно, всем наверное подходят)
Про чувство жалости давно размышляю, как бы перестать его испытывать - плохо пока получается. Но и превратиться в чёрствый сухарь не хотелось бы :( вот и ищу золотую середину))

К катастрофам отношусь равнодушно, на разок. Непредсказуемый конец - наше все)) но не люблю конец с открытым финалом)

Щас ещё вспомнила, что мне нравятся фильмы про петли времени, но это вообще редкость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу