100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1655313852_39-gas-kvas-com-p-foto-zhivotnikh-utrom-40.jpg

Доброе утро, друзья!:676866858::dance:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё хорошо.Работаем,учимся Дима(младший)учится в автошколе.С сентября начинается у него учеба(3 курс ЖД техникума).

В общем всё Слава Богу😇
Ну и отлично :kiss:Диме удачи на сдаче экзаменов:kiss:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) отмечу)
У меня тоже стиралка пару недель назад ломалась, очень накладно чинить. Думала покупать новую даже. Но решила в этот раз всё-таки починить. Кстати, он тоже сказал, если брать новую, то LG. Красивая у тебя :676866858:
И у меня тоже ломалась недавно.(тоже примерно в то же время😅)Тоже хотела новую,но починили...
Девочки,как много у нас общего🤣
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кошка Шрёдингера 585 дней
@Нинка как картинка 125 дней
@Sветлана 75 дней
@Busya 75 дней
@Лианна 70 дней
@margosha2031 25 дней
minion10
Ребята, мы очень рады поздравить вас с юбилеями трезвой жизни! Так держать! Все вместе идём на Эверест трезвости!​

minion8
Доброе утро, Ленок! Спасибо да поздравления :kiss:
 

alisa rnd

Покорительница вершин
Сообщения
644
Реакции
2.599
Привет) отмечу)
У меня тоже стиралка пару недель назад ломалась, очень накладно чинить. Думала покупать новую даже. Но решила в этот раз всё-таки починить. Кстати, он тоже сказал, если брать новую, то LG. Красивая у тебя :676866858:
Нина, привет! Обрати внимание на F2V9GW9W.
Новинка 2022. Если сушку, то отдельно от машинки. В совмещённых моделях сломается сушка или стиралка - считай все сломалось и ремонт дороже.
В рассрочку тоже не надо. Ее теперь нет, а кредит %. И ещё дополнительную гарантию цепляют за 8 тыс. Лучше тогда платить своей кредитной картой с 100 днями рассрочки. Обрати внимание на модели 20-21 года. Только со сплошным сенсором не бери. Машинка останавливается от прикосновения. Консультанты в разных магазинах говорят разное, в зависимости что нужно продать 😊 Собери информацию, сделай правильный выбор!
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина, привет! Обрати внимание на F2V9GW9W.
Новинка 2022. Если сушку, то отдельно от машинки. В совмещённых моделях сломается сушка или стиралка - считай все сломалось и ремонт дороже.
В рассрочку тоже не надо. Ее теперь нет, а кредит %. И ещё дополнительную гарантию цепляют за 8 тыс. Лучше тогда платить своей кредитной картой с 100 днями рассрочки. Обрати внимание на модели 20-21 года. Только со сплошным сенсором не бери. Машинка останавливается от прикосновения. Консультанты в разных магазинах говорят разное, в зависимости что нужно продать 😊 Собери информацию, сделай правильный выбор!
Спасибо, Алис, заберу в закладки. Мне скорее всего не скоро пригодится, только 10 тр на ремонт отвалила, пусть хоть подработает ещё)) По поводу сушки, мастер мне так же сказал, лучше отдельную покупать :thumbsup: да, я тоже не ведусь на все, что навешивают в магазине) Кстати, ты мне напомнила, что Эльдорадо бонусов подарил до конца августа, надо бы прикупить мелочь какую-нибудь)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.457
Реакции
88.372
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина, привет! Обрати внимание на F2V9GW9W.
Новинка 2022. Если сушку, то отдельно от машинки. В совмещённых моделях сломается сушка или стиралка - считай все сломалось и ремонт дороже.
В рассрочку тоже не надо. Ее теперь нет, а кредит %. И ещё дополнительную гарантию цепляют за 8 тыс. Лучше тогда платить своей кредитной картой с 100 днями рассрочки. Обрати внимание на модели 20-21 года. Только со сплошным сенсором не бери. Машинка останавливается от прикосновения. Консультанты в разных магазинах говорят разное, в зависимости что нужно продать 😊 Собери информацию, сделай правильный выбор!
70 рублей? 🙄
В ней жить что ли можно?
1lis40
 

alisa rnd

Покорительница вершин
Сообщения
644
Реакции
2.599
И у меня тоже ломалась недавно.(тоже примерно в то же время😅)Тоже хотела новую,но починили...
Девочки,как много у нас общего🤣
Натали, моя ремонту уже не подлежала. Мастер год назад сказал, сломается - выкинешь. Старый электролюкс, прослужила лет 15. Запчастей нет 🤣 Только решила ремонт в ванной сделать, на тебе! Придётся машинку ставить на то, что есть. И ремонт слегка отложить. Холодильник, машинка, начало сезона - не потянуть материально. Все сама.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

alisa rnd

Покорительница вершин
Сообщения
644
Реакции
2.599
70 рублей? 🙄
В ней жить что ли можно?
1lis40
Привет, Дима! В ней, наконец-то, деликатные вещи стирать можно. А не руками. Оно того стоит. И, надеюсь, прослужит. Оправдает затраты. Я всегда смотрю на перспективу. А химчистка нынче дорога.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Кошка Шрёдингера 585 дней
@Нинка как картинка 125 дней
@Sветлана 75 дней
@Busya 75 дней
@Лианна 70 дней
@margosha2031 25 дней
minion10
Ребята, мы очень рады поздравить вас с юбилеями трезвой жизни! Так держать! Все вместе идём на Эверест трезвости!​

minion8
1425207200_z6npx7yujifwamd.jpg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
70 рублей? 🙄
В ней жить что ли можно?
1lis40
А я не посмотрела цену)
Привет, Дима! В ней, наконец-то, деликатные вещи стирать можно. А не руками. Оно того стоит. И, надеюсь, прослужит. Оправдает затраты. Я всегда смотрю на перспективу. А химчистка нынче дорога.
Ну, может как раз подешевеет к моменту моей покупки :giggle: просто без сушилки реально дороговато, ещё и сушилка…

Да и 8,5 кг для меня многовато, я стираю часто, почти каждый день. Мне и свои 5 кг загрузить бы))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.457
Реакции
88.372
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Дима! В ней, наконец-то, деликатные вещи стирать можно. А не руками. Оно того стоит. И, надеюсь, прослужит. Оправдает затраты. Я всегда смотрю на перспективу. А химчистка нынче дорога.
Привет. Не пробовал, не скажу. А тюль я давно в обычной Лыже стираю.
Я уже пришел к тому, что если два ремонта обходятся по цене стиральной машины, так я лучше пусть и не дорогую, но новую куплю. И вонять не будет и всё-таки новая игрушка 😅
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Не пробовал, не скажу. А тюль я давно в обычной Лыже стираю.
Я уже пришел к тому, что если два ремонта обходятся по цене стиральной машины, так я лучше пусть и не дорогую, но новую куплю. И вонять не будет и всё-таки новая игрушка 😅
По поводу вонять, кстати, удивилась, что моя внутри идеально чистая. Мастер снимал барабан, я попросила заодно почистить все, и в барабане, и в сливе. Говорит, чистит нечего, все идеально, наверное на долгих стирках часто стираете? Типа, грязные у тех, кто на быстрых в основном стирает. А у меня 50-90 градусов - самая частая тема.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, моя ремонту уже не подлежала. Мастер год назад сказал, сломается - выкинешь. Старый электролюкс, прослужила лет 15. Запчастей нет 🤣 Только решила ремонт в ванной сделать, на тебе! Придётся машинку ставить на то, что есть. И ремонт слегка отложить. Холодильник, машинка, начало сезона - не потянуть материально. Все сама.
Ну ничего,Алиса.Все будет,но не сразу
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу вонять, кстати, удивилась, что моя внутри идеально чистая. Мастер снимал барабан, я попросила заодно почистить все, и в барабане, и в сливе. Говорит, чистит нечего, все идеально, наверное на долгих стирках часто стираете? Типа, грязные у тех, кто на быстрых в основном стирает. А у меня 50-90 градусов - самая частая тема.
Ой,я вообще от ремонтника много чего узнала о машинах. Особенно новых.

Выбор Алисы единственно верный в настоящих реалиях рынка....
Да и дело не в СВО... Ещё до этого была такая тенденция.

Так что,у кого работают машины,берегите,обслуживайте их.

Пусть работают
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.457
Реакции
88.372
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу вонять, кстати, удивилась, что моя внутри идеально чистая. Мастер снимал барабан, я попросила заодно почистить все, и в барабане, и в сливе. Говорит, чистит нечего, все идеально, наверное на долгих стирках часто стираете? Типа, грязные у тех, кто на быстрых в основном стирает. А у меня 50-90 градусов - самая частая тема.
Не знаю на каких бывшая стирала, она у нее все время воняла. У нас вода жёсткая, налеты по-любому со временем внутри образуются, в них и собирается всякая бяка.
Я на 60 в основном, кромет тех вещей что имеют свойство "садиться". Ну и персилом. За год пока полет нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу