100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.156
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.117
Реакции
87.760
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ТРАНСЕРФИНГА ВАДИМА ЗЕЛАНДА ЗА 78 ДНЕЙ.
1. ПРОБУЖДЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИЯ Проснитесь здесь и сейчас! Осознайте и помните: все люди - сновидящие, и все, что происходит вокруг - не более, чем сон. Только этот сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении, а значит, обрели способность оказывать влияние на ход событий. Ваше преимущество - в осознанности. Почувствуйте свою силу. Сила всегда с вами, если вы о ней помните. Теперь все будет так, как вы захотите.
ТОЛКОВАНИЕ Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений - сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животным и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником - могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется. что жизнь проходит, словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами? Настало время вернуть себе прежнюю силу.
Посмотреть вложение 1624708
Спасибо! Очень интересно!
Знаешь Галя, только несколько раз видела сны в которых осознавала, что это сон, было очень интересно. Правда это было в детстве, ну может ещё в молодости. Был и кошмар, в котором тоже знала, что сон и старалась скорей проснуться. Так же во сне часто поступала нехорошо , причём стыдно было всё равно за свой поступок, не зависимо от того, что сон.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо! Очень интересно!
Знаешь Галя, только несколько раз видела сны в которых осознавала, что это сон, было очень интересно. Правда это было в детстве, ну может ещё в молодости. Был и кошмар, в котором тоже знала, что сон и старалась скорей проснуться. Так же во сне часто поступала нехорошо , причём стыдно было всё равно за свой поступок, не зависимо от того, что сон.
Я читала про осознанные сновидения. Но здесь, как мне кажется, можно понимать так, что не стоит относиться к происходящему слишком серьезно. И если чувствуешь, что события вовлекают тебя в свою воронку и ты теряешь контроль, надо "спуститься в зрительный зал", продолжая в то же время "играть" роль, которую заставляет нас играть сила энерции событий. Таким образом можно что-то изменить в ситуации, которая не устраивает.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо! Очень интересно!
Знаешь Галя, только несколько раз видела сны в которых осознавала, что это сон, было очень интересно. Правда это было в детстве, ну может ещё в молодости. Был и кошмар, в котором тоже знала, что сон и старалась скорей проснуться. Так же во сне часто поступала нехорошо , причём стыдно было всё равно за свой поступок, не зависимо от того, что сон.
У меня тоже такие сны бывают. А в юности были кошмары( после просмотра моих первых фильмов ужасов), которые только так и смогла остановить - научившись что ли, понимать, что это сон)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я читала про осознанные сновидения. Но здесь, как мне кажется, можно понимать так, что не стоит относиться к происходящему слишком серьезно. И если чувствуешь, что события вовлекают тебя в свою воронку и ты теряешь контроль, надо "спуститься в зрительный зал", продолжая в то же время "играть" роль, которую заставляет нас играть сила энерции событий. Таким образом можно что-то изменить в ситуации, которая не устраивает.
Тоже думаю Галя, что можно изменить. Ну а если нет, то хотя бы своё отношение к ситуации
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Тоже думаю Галя, что можно изменить. Ну а если нет, то хотя бы своё отношение к ситуации
Это еще только начало)) у него много интересных и полезных (по моему мнению) приемов. Курс рассчитан на 78 дней, будет о чем поразмышлять от нечего делать))
 

НастяД

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
43
Непьем:
»»»
Настя, привет! Спасибо за знакомство! Правильные мысли. Правильное решение. Желаю удачи! Медальку сейчас выдам. Приходи почаще в команду, общайся. Вливайся в коллектив, не стесняйся! Здесь все хорошие, никто не кусается ;)
Привет 🤗 договорились, спасибо! ;)
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня мой 27 день полного отказа от алкоголя. Самочувствие улучшается. Я очень горд собой что могу это сделать, полностью отказаться от алкоголя 👍.
Но проходя мимо алкогольных рядов в супермаркете сердце екает 😁. Неравнодушен Я🤦‍♂️😁
 

Вложения

  • IMG_20220628_114327.jpg
    IMG_20220628_114327.jpg
    131 KB · Просмотры: 12

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.760
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сегодня мой 27 день полного отказа от алкоголя. Самочувствие улучшается. Я очень горд собой что могу это сделать, полностью отказаться от алкоголя 👍.
Но проходя мимо алкогольных рядов в супермаркете сердце екает 😁. Неравнодушен Я🤦‍♂️😁
Умничка! А равнодушие ещё придет. Годик - другой, куда нам торопитьсяstickers_Persik27
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.117
Реакции
87.760
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.117
Реакции
87.760
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу