100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, в театральных постановках такая обнаженка редко практикуется, роль как роль.
Да это или развод был, или так приглашают в вебкам модели. Я оставляла свои данные в группах ВК кастингов, вот и позвонил мужик какой-то. 😂
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да это или развод был, или так приглашают в вебкам модели. Я оставляла свои данные в группах ВК кастингов, вот и позвонил мужик какой-то. 😂
Понятно. Типа раздеваться надо по сценарию).
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Не могу, хочу шоколадку. Целый день терпела, но больше не могу)) ушла)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире у меня сегодня прозвучит любимый Linkin Park. Я вообще больше жалую ранний период творчества этой группы, мне подавай бескомпромиссный рокешник из первого их альбома "Hybrid theory".
Песня, которую сегодня поставлю в эфир, из другого теста. В последний год своего существования группа стала мелодичней, проникновенней, лиричней, что-ли.

"Кого волнует, если погаснет ещё один огонек? Вообще-то меня". Эти слова из песни звучат особенно драматично, ведь через несколько месяцев после этого концерта погас огонек ее исполнителя...

Итак, чиркаю зажигалкой, зажигаю свечу для пущего эффекта, и, поехали...
...И всё таки молодцы те две девчонки - фанатки, которым пел Честер. Не "тыцяли" телефон ему в лицо, а слушали исполнителя:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не скажу. Я не помню как они умерли.
Там выше ещё была ветка про соседей, которую свели к Маленькому принцу, но в целом ещё есть над чем поглумиться, соседи - зверьки забавныеstickers_Persik27
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Позвольте вклиниться в вашу интеллектуальную беседу. Роман этот читал будучи двадцатилетним юношей, но послевкусие осталось. Мне запомнился момент, когда у Воланда спрашивали о судьбе Мастера, он сказал - ему нужен покой.
То есть я тогда считал мысль Булгакова как - Мастер заслуживает своего человеческого счастья. Не Божественного вечного, а именно сиюмитного человеческого. Потому что он выбрал не свет, а покой.
Тогда такие ощущения возникли у меня при прочтении. Сейчас, спустя 17 лет, уверен, интерпретировал бы многое по другому. И это понятно, ведь не случайно говорят об этой книге - роман на века.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу