100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.097
Реакции
87.728
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Leolev @ФЕлГа
#непью

всем привет!
вчера гуляли по Старому Арбату с друзьями))) гуляли по барам)))
Было выпито: большой чайник облепихового чая))) и маленькое кофе)))

правда не удержалась и слямзила у друзей бутерброд закусочный с огурцом и шпротиной)))
дальше писать не буду... ибо запрещено жеж... ох

1lis200

Хорошего всем завершения выходных!!!
Супер!
Для меня сегодня и огурчики маринованные под жареную картошечку, вкуснее без подогрева на 40°.
Вообще спокойно!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.097
Реакции
87.728
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Супер!
Для меня сегодня и огурчики маринованные под жареную картошечку, вкуснее без подогрева на 40°.
Вообще спокойно!
да, это я потихоньку уже научилась - что еда это не закуска а просто пожрать )))

вчера вот впервые гуляла с друзьями, которые весело кутили - ну и мне в принципе было прикольно, единственное пришлось друга с балалайкой отводить от всех балконов, под которыми он хотел спеть серенаду))) было уже поздно и скопление девушек могло вызвать обрушение балкона...

так-то спокойно - но иногда любопытно - когда это дегустация какой-то хрени...
любопытство оно же не порок...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.568
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет! Обзор произошедшего.

Наталья @Natale по просьбе Алисы @alisa rnd объяснила всем суеверным, как надо загадывать желания на страницах с красивыми номерами. Я сам тоже загадал бы желание, но не уверен, что к кого-то есть столько денег. По-моему, там ещё прыгать надо, но это вторично.

После поисков, на зов Нины @Кошка Шрёдингера откликнулся Марат @MaratS . У него все в порядке, правда я не понял, обещал ли он заходить чаще.

Отдельная тема Игровая. Там сейчас не самый интересный вариант игры. Тем не менее, Дмитрий и Наталья @Leolev @Natale умудрились даже в таком формате обсудить либидо, белье и возбуждающие напитки. Сами посмеялись и других улыбнули. Спасибо и браво!

Новый глагол от Димы: «утить» от «Как до утки на седьмые сутки».

Галина @Лоллл организовала доставку статей по виндсёрфингу. Желающие могут обращаться к ней. Ой, извините! Там, выше, опечатка. Вместо «виндсёрфинг» следует читать «транссерфинг».

Диму уличили в связи с какой-то Алисой. В слове «в связи» ударение на первый слог.

Был замечательный рецепт от Лены @Селена13 . Холодный борщ по-литовски. Лена, спасибо!

@Лианна предложила интересную тему о сохранении следов мыслей на дальних полочках нашего сознания. Стр. 284.

Нина @Кошка Шрёдингера недавно покоряла горы в Тульской области. Не спрашивайте меня, где там горы, не знаю. Я всего лишь констатирую.

Случилась одна приятная встреча давнишних друзей. На этой встрече Гена @gpp увидел красный язычок. :oops::oops::oops:

Роман @RZH2 как всегда порадовал всех актуальным гороскопом. Почти всех. У кого-то ведь были и хорошие предсказания.

У Руста @Roustique был шанс иммигрировать в Китай. Не воспользовался. Теперь он пишет философские хайку:
Шум ветра в листве…
Думаю и растворяюсь…
И даже когда я уйду…

@Инна MK проголосовала за косплей, а потом спросила, что это. Инночка, привет! Я думал, я один такой, нас двое и я этому рад!

Появилась тема про крапиву. Галина @Лоллл прочиталаоб этом в книге про лечение парализованного мальчика. Само собой, все это трансформировалось в «отшлепать» крапивой. Все же взрослые люди! Я даже пытался острить по этому поводу в адрес @Angel , но запутался, а жаль.

Галина @Лоллл не знала, оказывается, на что слетаются коршуны. С помощью Димы @Central NJ выяснилось, что на травку. Лучше на Афганскую. Прошу меня не банить, я тут ни при чем!

Володя @Ёжикツ︎ принес серьезную книгу «Мобилизованная нация». Я точно буду ее читать. Вов, спасибо!

Закончился конкур этикеток кваса. Поздравляем команду второго столика с почетным вторым местом! Для них прозвучит песня из к/ф «Никто не хотел умирать».

Алиса @alisa rnd принесла симпатичный рецепт пиццы, стр. 317. Спасибо!
спасибо))) особенно за ссылки)))
наконец узнала - про традицию с номерами страниц!!!

и главное все новости емко с юмором...
позавидовала всем... пошла глянула в зеркало - успокоилась...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.097
Реакции
87.728
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто сдался? Куда? И кому они вообще сдались? Интрига))
Ты в "фиолетовой пудре" не выжила бы.
Да @Кошка Шрёдингера ?
6c813898a9319a52562efe072ca9401f.gif
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.097
Реакции
87.728
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очередной вывих сознания?)) Не бери меня на понт, нашел фраера)) Я итак вижу мир живописным)))
Через призму Фиолетовой пудры, преломление гораздо качественнее. :smile_coffee:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.097
Реакции
87.728
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Обзор произошедшего.

Наталья @Natale по просьбе Алисы @alisa rnd объяснила всем суеверным, как надо загадывать желания на страницах с красивыми номерами. Я сам тоже загадал бы желание, но не уверен, что к кого-то есть столько денег. По-моему, там ещё прыгать надо, но это вторично.

После поисков, на зов Нины @Кошка Шрёдингера откликнулся Марат @MaratS . У него все в порядке, правда я не понял, обещал ли он заходить чаще.

Отдельная тема Игровая. Там сейчас не самый интересный вариант игры. Тем не менее, Дмитрий и Наталья @Leolev @Natale умудрились даже в таком формате обсудить либидо, белье и возбуждающие напитки. Сами посмеялись и других улыбнули. Спасибо и браво!

Новый глагол от Димы: «утить» от «Как до утки на седьмые сутки».

Галина @Лоллл организовала доставку статей по виндсёрфингу. Желающие могут обращаться к ней. Ой, извините! Там, выше, опечатка. Вместо «виндсёрфинг» следует читать «транссерфинг».

Диму уличили в связи с какой-то Алисой. В слове «в связи» ударение на первый слог.

Был замечательный рецепт от Лены @Селена13 . Холодный борщ по-литовски. Лена, спасибо!

@Лианна предложила интересную тему о сохранении следов мыслей на дальних полочках нашего сознания. Стр. 284.

Нина @Кошка Шрёдингера недавно покоряла горы в Тульской области. Не спрашивайте меня, где там горы, не знаю. Я всего лишь констатирую.

Случилась одна приятная встреча давнишних друзей. На этой встрече Гена @gpp увидел красный язычок. :oops::oops::oops:

Роман @RZH2 как всегда порадовал всех актуальным гороскопом. Почти всех. У кого-то ведь были и хорошие предсказания.

У Руста @Roustique был шанс иммигрировать в Китай. Не воспользовался. Теперь он пишет философские хайку:
Шум ветра в листве…
Думаю и растворяюсь…
И даже когда я уйду…

@Инна MK проголосовала за косплей, а потом спросила, что это. Инночка, привет! Я думал, я один такой, нас двое и я этому рад!

Появилась тема про крапиву. Галина @Лоллл прочиталаоб этом в книге про лечение парализованного мальчика. Само собой, все это трансформировалось в «отшлепать» крапивой. Все же взрослые люди! Я даже пытался острить по этому поводу в адрес @Angel , но запутался, а жаль.

Галина @Лоллл не знала, оказывается, на что слетаются коршуны. С помощью Димы @Central NJ выяснилось, что на травку. Лучше на Афганскую. Прошу меня не банить, я тут ни при чем!

Володя @Ёжикツ︎ принес серьезную книгу «Мобилизованная нация». Я точно буду ее читать. Вов, спасибо!

Закончился конкур этикеток кваса. Поздравляем команду второго столика с почетным вторым местом! Для них прозвучит песня из к/ф «Никто не хотел умирать».

Алиса @alisa rnd принесла симпатичный рецепт пиццы, стр. 317. Спасибо!
:rofl:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу