100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да и хорошо
Если у тебя получится, как задумала, лично я буду только рада)
Мы просто тебя предостеречь хотим, от возможных неприятностей)
Лично меня жизнь научила прежде чем во что то ввязываться, тщательно изучать вопрос, ну хотя бы отзывы)
Я даже колбасу, ту которую ещё не пробывала по отзывам покупаю :giggle:
Но опять же, по своему опыту могу сказать - если чем то загорелась, меня от этого отговорить практически нереально))
Да и хорошо, потому что не мне, так другим пригодится. И спасибо!) Но пора двигаться дальше, идея с маркет-плейсами мне нравится.) У Миши @michail krd , уходило все свободное время, потому что у него времени на работе не было, а у меня - полно. А если я увижу, что у меня получается, я пойду дальше в эту степь). Вот как-то так мне радужно представляется))
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я один раз там чуть звездюлей не отхватила 🤣
Я на апрашке раз в год бываю, там дешевле игрушки для детей.
Ездила недавно, такое ощущение, что там продают всё, что в 90-е не продали. И где это всё лежало? И после карантина, видимо никто никуда за товаром не ездил вообще. 🤣
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :wavespin:
А я для себя открыла котлетки с кабачками и рубленной куриной грудкой) Вкуснотища :thumbsup:
Привет, Леночек. Да! Я забыла про этот рецептик. Спасибо, мась, что напомнила. Завтра будут котлетки!:kiss::676866858:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Да и хорошо

Да и хорошо, потому что не мне, так другим пригодится. И спасибо!) Но пора двигаться дальше, идея с маркет-плейсами мне нравится.) У Миши @michail krd , уходило все свободное время, потому что у него времени на работе не было, а у меня - полно. А если я увижу, что у меня получается, я пойду дальше в эту степь). Вот как-то так мне радужно представляется))
Да, а может и вообще сферу деятельности сменишь)
Это тебе как пример в моём лице)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Я на апрашке раз в год бываю, там дешевле игрушки для детей.
Ездила недавно, такое ощущение, что там продают всё, что в 90-е не продали. И где это всё лежало? И после карантина, видимо никто никуда за товаром не ездил вообще. 🤣
Там ещё уличные ряды остались?
Я вот сегодня эту Апрашку вспоминала, я туда всегда за джинсами раньше ездила, там подальше был такой павильон закрытый, где много джинсов было.
И вроде, как средняя цена их около 2000 р, это было около 10 лет назад. А сейчас на маркетплейсах за ту же цену можно приличные купить))
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там ещё уличные ряды остались?
Я вот сегодня эту Апрашку вспоминала, я туда всегда за джинсами раньше ездила, там подальше был такой павильон закрытый, где много джинсов было.
И вроде, как средняя цена их около 2000 р, это было около 10 лет назад. А сейчас на маркетплейсах за ту же цену можно приличные купить))
Да, остались, весело там торговаться с продавцами южанами и ничего не купить в итоге)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
2022-08-12-21-08-00.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Я когда только в Питер переехала, там очень была развита торговля около метро, ментам платили и никто этих торгашей не трогал. Я тоже так подрабатывала)
Вспомнилась такая история, был там один прилавок, всякую фигню продавали - колготки, трусы и т. п. Так вот хозяева этого прилавка нанимали себе массовку, они в основном рядом гуляли, как только около прилавка несколько человек оказывалось, подключалась массовка, они кричали типа : "Ничего себе так дёшево! А качество то какое хорошее! ", ну и типа покупали. Ещё люди набегали🤣
Так вот покупателей у этой точки было немеренно, хотя товар там оставлял желать лучшего)
Вот что значит - стадный инстинкт и грамотный маркетинг 🤣
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
У нас на районе очередная пятничная алкогольная туса :facepalm:
Пол года назад я себе тут кучу друзей могла бы завести :giggle:
А я не знаю, как меня в срыв пронесло никому не позвонить и не занырнуть по-крупному.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
А я не знаю, как меня в срыв пронесло никому не позвонить и не занырнуть по-крупному.
Наверное это всё таки результат работы над собой :)
Эффективной работы ☝
А срыв - это не страшно)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
В смысле?!) Над было тебя позвать?)
Наверное это всё таки результат работы над собой :)
Эффективной работы ☝
А срыв - это не страшно)
Ну не то, чтобы не страшно, но могло бы быть и хуже). Просто где-то понимала, что хочу вернуться на форум, а для этого пить нельзя.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
В смысле?!) Над было тебя позвать?)

Ну не то, чтобы не страшно, но могло бы быть и хуже). Просто где-то понимала, что хочу вернуться на форум, а для этого пить нельзя.
Только из-за форума не пьешь?
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Наверное это всё таки результат работы над собой :)
Эффективной работы ☝
А срыв - это не страшно)
Если то, что мне очень понравилось мое состояние без алкоголя и сигарет назвать работой над собой - то да). Но вот в момент срыва, когда себя не контролируешь - не, это Бог миловал).
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
@Лоллл ты у себя задатки перфекционизма не замечала?
Я вот даже не могу выдержать, когда у меня собака палочку в зубах держит не посередине, а ближе к краю 🤣 Подвигаю)
И вот он в работе хорошо помогает, а в других сферах жизни капец как мешает, потому что у всех перфекционистов девиз - либо всё должно быть идеально, либо на фиг ничего не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу