100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Лоллл ты у себя задатки перфекционизма не замечала?
Я вот даже не могу выдержать, когда у меня собака палочку в зубах держит не посередине, а ближе к краю 🤣 Подвигаю)
И вот он в работе хорошо помогает, а в других сферах жизни капец как мешает, потому что у всех перфекционистов девиз - либо всё должно быть идеально, либо на фиг ничего не надо)
Замечаю, но не во всем. И когда пью, вообще все пофиг)) А вот какая я буду трезвая? Невыносимая? Что ж, придется жить с этим).
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Если то, что мне очень понравилось мое состояние без алкоголя и сигарет назвать работой над собой - то да). Но вот в момент срыва, когда себя не контролируешь - не, это Бог миловал).
Дааа! Мне тоже безалкогольное состояние очень нравится)
Правда я до конца не уверенна, навсегда ли я бросила пить 🤔
День рождение в ноябре, а потом и Новый год)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Дааа! Мне тоже безалкогольное состояние очень нравится)
Правда я до конца не уверенна, навсегда ли я бросила пить 🤔
День рождение в ноябре, а потом и Новый год)
У меня в декабре др, но это меня не особо беспокоит, потому что общение с подружками я ограничила интернетом, алкоголя в доме не держу, родственники далеко, так что поддаться минутному искушению мне не грозит, только если сама загоню себя.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Замечаю, но не во всем. И когда пью, вообще все пофиг)) А вот какая я буду трезвая? Невыносимая? Что ж, придется жить с этим).
Неет) Просто может круг общения немного поменяется)
Я вот сейчас когда в алкокомпаниях нахожусь, думаю : "Неужели я такая же дурная была? "
В алкогольном опьянении все такими экспертами жизни становятся - и в политике лучше президентов разбираются, и в экономике)
А когда трезвой всё это слушаешь - такая чушь если честно)))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну, конечно, я бы тебе приказал не срываться! 1lis26
Ага) А если я к тому времени уже?) Я слабачка, Ген, я могу не пить только когда это легко, а срыв у меня назревает долго и предотвратить его мне еще ни разу не удавалось. То есть мне хуже, хуже и хуже с каждым днем.
 
  • Love
Реакции: gpp

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Неет) Просто может круг общения немного поменяется)
Я вот сейчас когда в алкокомпаниях нахожусь, думаю : "Неужели я такая же дурная была? "
В алкогольном опьянении все такими экспертами жизни становятся - и в политике лучше президентов разбираются, и в экономике)
А когда трезвой всё это слушаешь - такая чушь если честно)))
Вот-вот. Я честно говорю друзьям и приятелям, что не пью, потому что у меня проблемы с алкоголем. Они соглашаются, что у меня они есть, но искренне считают, что у них их нет. Не ведут себя так люди, у которых нет проблем с алкоголем)) но это, разумеется, не мое дело)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага) А если я к тому времени уже?) Я слабачка, Ген, я могу не пить только когда это легко, а срыв у меня назревает долго и предотвратить его мне еще ни разу не удавалось. То есть мне хуже, хуже и хуже с каждым днем.
Надо мне плотно взяться за твое воспитание! :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.078
Реакции
59.957
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Вот-вот. Я честно говорю друзьям и приятелям, что не пью, потому что у меня проблемы с алкоголем. Они соглашаются, что у меня они есть, но искренне считают, что у них их нет. Не ведут себя так люди, у которых нет проблем с алкоголем))
Я с друзьями нормально, они пьют, я нет. Не пью потому что не хочу и всё! Все уже привыкли. Никто никогда споить даже не пытается . На все совместные посиделки мне обязательно всегда закупается безалкогольный комплект. И все нормально, все счастливы и довольны:)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.078
Реакции
59.957
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят да, сложный и очень тяжелый) Как и у всех скорпионов🦂
У моего отчима скорпиона не сложный и не тяжелый был характер, он очень добрый был, все его любили, но выпивоха. Водка погубила его.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я с друзьями нормально, они пьют, я нет. Не пью потому что не хочу и всё! Все уже привыкли. Никто никогда споить даже не пытается . На все совместные посиделки мне обязательно всегда закупается безалкогольный комплект. И все нормально, все счастливы и довольны:)
Два вопроса: давно ты не пьешь? И как реагируешь на пьяных в компании?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да) А я думала ругать будешь)
Я добрый, даже когда был молодым лейтенантом и командиром взвода, меня все солдаты любили! :rofl:
И, у меня всегда был идеальный взвод, а другие офицеры мне завидовали... :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу