100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.760
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С еу слез еще в 2013. Тогда и с мини запоями выходного дня завязал. Если честно всегда был против полного отказа. Как-бы научился себя контролировать, ну и все такое... Полностью без алкоголя попробовал уже здесь, еще в 30_м сухом марафоне. И честно как-то незаметно затянуло:) Понравилось совсем не пить. Был один срыв у меня в 2020 вроде. На неделю ушел опять в уе. Дома были приличные запасы для гостей, да и на работе презенты спиртным дарили часто. Вот все это и послужило срывом. Вышел легко и до сих пор не пью.
К пьяным отношусь нормально. могу беседу поддержать, повеселиться с ними. В общем нормально все у меня с пьяными и у них со мной трезвым :D
А как ты понял, что тебе надо слезать с еу? Крайне топкая же штука. Почему-то думала, что у тебя никогда серьезных проблем с алкоголем не было)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.138
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Леночек) как день прошел?)
Привет Галя! Хорошо прошел. Играли, ужинали. Вот только внучек засыпила. Такие сказки замечательные у них. Почитали. Спят уже . Мы с сестрой ждём дочку с зятем. Ещё может через какой час приедут и домой нас отвезут.
А ты хорошо погуляла ?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
С еу слез еще в 2013. Тогда и с мини запоями выходного дня завязал. Если честно всегда был против полного отказа. Как-бы научился себя контролировать, ну и все такое... Полностью без алкоголя попробовал уже здесь, еще в 30_м сухом марафоне. И честно как-то незаметно затянуло:) Понравилось совсем не пить. Был один срыв у меня в 2020 вроде. На неделю ушел опять в уе. Дома были приличные запасы для гостей, да и на работе презенты спиртным дарили часто. Вот все это и послужило срывом. Вышел легко и до сих пор не пью.
К пьяным отношусь нормально. могу беседу поддержать, повеселиться с ними. В общем нормально все у меня с пьяными и у них со мной трезвым :D
А меня пьяное общение страшно напрягает (именно пьяное). Мне скучно, неинтересно и злит. Конечно, если я сама трезвая.)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Привет Галя! Хорошо прошел. Играли, ужинали. Вот только внучек засыпила. Такие сказки замечательные у них. Почитали. Спят уже . Мы с сестрой ждём дочку с зятем. Ещё может через какой час приедут и домой нас отвезут.
А ты хорошо погуляла ?
Да, только замерзла.) И вечерком еще пошла прогулялась, но уже не на озеро, а так, по району)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.138
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как ты понял, что тебе надо слезать с еу? Крайне топкая же штука. Почему-то думала, что у тебя никогда серьезных проблем с алкоголем не было)
А вот у меня проблемы с пьяными. На одноклассника накричала и выгнала, хотя и хороший он человек, но не могла сдержаться.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.760
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.138
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу