100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.477
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А как ты понял, что тебе надо слезать с еу? Крайне топкая же штука. Почему-то думала, что у тебя никогда серьезных проблем с алкоголем не было)
Я на еу лет десять сидел. в принципе особых проблем и не было но выпить вечером после работы было нормой. Потом незаметно дозы стали увеличиваться. Здоровье немного подкашиваться, На работу стало сложнее ходить. . Ну и пришло осознание что становлюсь алкоголиком и если не брошу кончу плохо. Тяжело, но слез с этого. Сейчас все хорошо :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.477
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А меня пьяное общение страшно напрягает (именно пьяное). Мне скучно, неинтересно и злит. Конечно, если я сама трезвая.)
Эээто зависит от степени опьянения собеседника. Если человек никакой. то я тоже не могу с такими.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.246
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что тебя разозлило?
Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Эээто зависит от степени опьянения собеседника. Если человек никакой. то я тоже не могу с такими.
Воооот, надо, наверное, уходить вовремя с вечеринок. Но это гипотетически, я вообще не собираюсь их посещать))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
Удобно, чё. И переночевать есть где, и пить можно не прекращать. Всё правильно сделала, пусть сам разгребает свои косяки, только так приходит понимание:thumbup:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
Еще бы не злиться. А какая реакция была бы нормальной? Расцеловать его за это?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.246
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удобно, чё. И переночевать есть где, и пить можно не прекращать. Всё правильно сделала, пусть сам разгребает свои косяки, только так приходит понимание:thumbup:
Спасибо Нина! Думаю тоже так, да помогла чем смогла. Он тоже еды нанёс, но просто у меня тогда и так дома больной отец и он . Вообщем совсем ни как было. Орала во всю.
И эти обещания , и сначала типо виноват, а как пьяный так и на жену ещё понёс, Вообще думаю, блин , ну и судьба у меня.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.246
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще бы не злиться. А какая реакция была бы нормальной? Расцеловать его за это?
Даже и не знаю , может молчать. Сама не знаю. Но на пьяных всегда ругаться хочется.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо Нина! Думаю тоже так, да помогла чем смогла. Он тоже еды нанёс, но просто у меня тогда и так дома больной отец и он . Вообщем совсем ни как было. Орала во всю.
И эти обещания , и сначала типо виноват, а как пьяный так и на жену ещё понёс, Вообще думаю, блин , ну и судьба у меня.
Ну протоптал тропинку, Лен. Ты же понимаешь, что пьяный он может на автомате к тебе уже топать. Один раз помогла, второй. Но если видишь, что человек ничего не делает и не пытается делать с этой бедой - на фиг надо, это уже не помощь, а соучастие))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Даже и не знаю , может молчать. Сама не знаю. Но на пьяных всегда ругаться хочется.
Вот и я тоже)) Понимаю, что нет смысла, лучше трезвому все высказать, но как понесет, бывает))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну протоптал тропинку, Лен. Ты же понимаешь, что пьяный он может на автомате к тебе уже топать. Один раз помогла, второй. Но если видишь, что человек ничего не делает и не пытается делать с этой бедой - на фиг надо, это уже не помощь, а соучастие))
С соучастием в десяточку👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу