100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.078
Реакции
59.956
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А как ты понял, что тебе надо слезать с еу? Крайне топкая же штука. Почему-то думала, что у тебя никогда серьезных проблем с алкоголем не было)
Я на еу лет десять сидел. в принципе особых проблем и не было но выпить вечером после работы было нормой. Потом незаметно дозы стали увеличиваться. Здоровье немного подкашиваться, На работу стало сложнее ходить. . Ну и пришло осознание что становлюсь алкоголиком и если не брошу кончу плохо. Тяжело, но слез с этого. Сейчас все хорошо :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.078
Реакции
59.956
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А меня пьяное общение страшно напрягает (именно пьяное). Мне скучно, неинтересно и злит. Конечно, если я сама трезвая.)
Эээто зависит от степени опьянения собеседника. Если человек никакой. то я тоже не могу с такими.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что тебя разозлило?
Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Эээто зависит от степени опьянения собеседника. Если человек никакой. то я тоже не могу с такими.
Воооот, надо, наверное, уходить вовремя с вечеринок. Но это гипотетически, я вообще не собираюсь их посещать))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
Удобно, чё. И переночевать есть где, и пить можно не прекращать. Всё правильно сделала, пусть сам разгребает свои косяки, только так приходит понимание:thumbup:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мужа напомнил. Ночевать попросился. Жена выгнала. Он виноват , признался. . Но всё, завязывает , больше ни, ни. Вот с женой уже помирится, а пока у меня. На другой день звонит, принести ли мне вина, посидим типо , нет говорю. Ну приходит какой-то странный, потом поняла, что пьяный , но переночевать разрешила и обругала. . Через пару дней совсем пьяный завалился, можно ли переночевать. Ну обругала и утром выгнала, ночью не решилась. Вообщем и разозлилась и печаль конечно . Ну что уж. Потом извинялся, звонил. Все как всегда. Ведь и не кавалер , а все равно злилась.
Еще бы не злиться. А какая реакция была бы нормальной? Расцеловать его за это?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удобно, чё. И переночевать есть где, и пить можно не прекращать. Всё правильно сделала, пусть сам разгребает свои косяки, только так приходит понимание:thumbup:
Спасибо Нина! Думаю тоже так, да помогла чем смогла. Он тоже еды нанёс, но просто у меня тогда и так дома больной отец и он . Вообщем совсем ни как было. Орала во всю.
И эти обещания , и сначала типо виноват, а как пьяный так и на жену ещё понёс, Вообще думаю, блин , ну и судьба у меня.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.000
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще бы не злиться. А какая реакция была бы нормальной? Расцеловать его за это?
Даже и не знаю , может молчать. Сама не знаю. Но на пьяных всегда ругаться хочется.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо Нина! Думаю тоже так, да помогла чем смогла. Он тоже еды нанёс, но просто у меня тогда и так дома больной отец и он . Вообщем совсем ни как было. Орала во всю.
И эти обещания , и сначала типо виноват, а как пьяный так и на жену ещё понёс, Вообще думаю, блин , ну и судьба у меня.
Ну протоптал тропинку, Лен. Ты же понимаешь, что пьяный он может на автомате к тебе уже топать. Один раз помогла, второй. Но если видишь, что человек ничего не делает и не пытается делать с этой бедой - на фиг надо, это уже не помощь, а соучастие))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Даже и не знаю , может молчать. Сама не знаю. Но на пьяных всегда ругаться хочется.
Вот и я тоже)) Понимаю, что нет смысла, лучше трезвому все высказать, но как понесет, бывает))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну протоптал тропинку, Лен. Ты же понимаешь, что пьяный он может на автомате к тебе уже топать. Один раз помогла, второй. Но если видишь, что человек ничего не делает и не пытается делать с этой бедой - на фиг надо, это уже не помощь, а соучастие))
С соучастием в десяточку👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу