100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Love
Реакции: gpp
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё, прям так ради пирога в Питер и поедешь? :eek::giggle:

Тогда я, пожалуй, тоже выезжаю... 1lis41L
Я, пока сюда не переехала, из пальца постоянно высасывала поводы сюда приехать. Однажды приехала сюда носовую перегородку выпрямлять, на операцию. Сестра надо мной ржала, говорила, конечно, в Йошкар-Оле же носовые перегородки не выпрямляют :giggle:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, пока сюда не переехала, из пальца постоянно высасывала поводы сюда приехать. Однажды приехала сюда носовую перегородку выпрямлять, на операцию. Сестра надо мной ржала, говорила, конечно, в Йошкар-Оле же носовые перегородки не выпрямляют :giggle:
Я тоже могла коррекцию зрения в городе, близком с моим родным, сделать, или в Москве, но поехала в Чебоксары, с севера, с пересадкой, ибо отзывы решают.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, пока сюда не переехала, из пальца постоянно высасывала поводы сюда приехать. Однажды приехала сюда носовую перегородку выпрямлять, на операцию. Сестра надо мной ржала, говорила, конечно, в Йошкар-Оле же носовые перегородки не выпрямляют :giggle:
Ну, главное, в конечном итоге, переехала! :thumbsup:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже могла коррекцию зрения в городе, близком с моим родным, сделать, или в Москве, но поехала в Чебоксары, с севера, с пересадкой, ибо отзывы решают.
Я тоже по отзывам ехала. Но искала я их исключительно в СПб. Результатами не сильно довольна, особенно учитывая стоимость. Но не жалею ни капли, так как поездка оказалась поворотным событием в моей жизни)

А Чебы сильны в операциях на глаза, я смотрю. Сестра сына недавно туда возила на лазерную операцию. Остегматизм и нистагм убирают. Ещё поедут.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже по отзывам ехала. Но искала я их исключительно в СПб. Результатами не сильно довольна, особенно учитывая стоимость. Но не жалею ни капли, так как поездка оказалась поворотным событием в моей жизни)

А Чебы сильны в операциях на глаза, я смотрю. Сестра сына недавно туда возила на лазерную операцию. Остегматизм и нистагм убирают. Ещё поедут.
Да, сильны.)
Я 10 лет без очков и линз, линзы испортили мне глаз, пришлось его ремонтировать перед коррекцией (еще одна операция).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Духовка и выпечка - это прям не мое, не получается и все. Да, и вот так же быстрее :giggle:

43ED2390-C323-489A-B405-1F75B15ADA89.jpeg

Правда размораживать ещё 4 часа минимум :facepalm:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Духовка и выпечка - это прям не мое, не получается и все. Да, и вот так же быстрее :giggle:

Посмотреть вложение 1682200
Правда размораживать ещё 4 часа минимум :facepalm:
Хотя, Наполеон я даже пробовать сама испечь не буду:nah_disagree: Как представлю тесто слоёное:facepalm:Не, лучше купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу