100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что ты любишь смотреть?
Даже не знаю что после форума меня может зацепить. Это как после компьютерной игры, все какое-то тусклое))
А так-то от космоса, до Шерлока Холмса)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ФЕлГа Леночка и всем #непью54 и отличного воскресного дня! Посмотреть вложение 1684519

Всем привет!
#непью 02.10.22
@Нинка как картинка

Последние дни опять тяга долбит 😟 Может просто надо отдохнуть, а может ещё в чем дело

Всем привет
@Leolev не пью
Привет! Отметила :kiss:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Киноманчики! ) Что глянуть такого из фильмов?
Я вообще в них не бум-бум! :ku:
Да, тут бы надо хоть примерно знать твои предпочтения. Хотя бы иностранные или Российские :ku:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
#непью 02.10.22
@Нинка как картинка

Последние дни опять тяга долбит 😟 Может просто надо отдохнуть, а может ещё в чем дело
Да, на меня тоже вечерами порой начало накатывать. Иногда даже жалею, что бросила. Но это очень кратковременно. Потом благодарю себя, что не поддалась)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
606
Реакции
2.449
Доброе утро всем! 😊
#непью54 02.10.22
@Нинка как картинка
Озвучила недавно фразу/мысль «вот если бы шампанского махнула бокальчик, то рассказала бы кто/что/где. Безапелляционно. А так приходится шуткой, прибауткой отвечать на возражения. И поймала себя на мысли: как хорошо что не пью. Сколько конфликтов избежала дипломатическим путём.
Случайно наткнулась на новое видео врача-нарколога. Мне нравится, как он цели/задачи/ убеждения доносит до зрителя.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MaratS

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
226
Непьем:
»»»
minion10
Привет, друзья!:bounce: Хорошего вам воскресного дня! :dance: Сегодня отчётный день, и мы с капитанами ждём ваши #непью54

отчёт принимается сообщением в теме стодневки Сухого Закона с хештегом #непью54
Дополнительно приветствуется описание того, как прошла неделя без алкоголя.

minion23
Привет
#непью54 @Нинка как картинка
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
minion10
Внимание- внимание!!!
penguin2.gif

Всем привет!

35839612_m.jpg

А ведь и правда, друзья! Как быстро летит время. :facepalm:Кажется, совсем недавно мы с вами знакомились, и вот они наши заключительные Куранты. :ku:Нам осталось дождаться выпускного и всё, мы- свободные птицы.
Знаю, что некоторые участники хотят пойти по трезвой дороге дальше.
Очень рада всегда видеть как нравится нам свобода. Как меняетесь вы и ваша жизнь без алко. Это классно, друзья! :thumbsup:
85.gif


Я наверху повешу голосилку. Проголосуйте, пожалуйста. Те, кто захочет идти в следующую стодневку, будут записаны в команду списком. Анкеты заполнять не надо. Только в раздевалке надо будет написать: участвую. С правилами согласен.

Ну, а у нас осталось время подготовиться к выпускному. Нарядиться в самые лучшие наряды, приготовить самые вкусные блюда и подумать над пожеланиями, которые вы захотите сказать своим друзьям на последок. У нас- классная команда! Мы- лучшие!
52.gif

А сейчас время подвести итоги недели.
Спасибо нашим активистам за то, что вы были, есть и будете! Вы- атмосфера всей стодневки. Вы- помощь, поддержка, конкурсы, советы и просто добрые слова. Вот они- наши активисты:

@Нинка как картинка
@RZH2
@Amelinda
@Anemos@
@alisa rnd
@Обезбашенный Ди-джей
@Busya
@Leolev
@ФЕлГа
@Селена13
@1.Елена
@Лианна
@Dunya
@Natale
@gpp


Спасибо, ребята, за то, что вы есть!
97.gif
На этом я всё. :)Не забываем голосовать.

Ребята, в среду, 5 октября я с вашими капитанами ждём ваш финальный отчёт: #непью54

Всем тёплого воскресного вечера. :676866858:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
minion10
Внимание- внимание!!!
Посмотреть вложение 1684691
Всем привет!

Посмотреть вложение 1684693
А ведь и правда, друзья! Как быстро летит время. :facepalm:Кажется, совсем недавно мы с вами знакомились, и вот они наши заключительные Куранты. :ku:Нам осталось дождаться выпускного и всё, мы- свободные птицы.
Знаю, что некоторые участники хотят пойти по трезвой дороге дальше.
Очень рада всегда видеть как нравится нам свобода. Как меняетесь вы и ваша жизнь без алко. Это классно, друзья! :thumbsup:
Посмотреть вложение 1684704


Я наверху повешу голосилку. Проголосуйте, пожалуйста. Те, кто захочет идти в следующую стодневку, будут записаны в команду списком. Анкеты заполнять не надо. Только в раздевалке надо будет написать: участвую. С правилами согласен.

Ну, а у нас осталось время подготовиться к выпускному. Нарядиться в самые лучшие наряды, приготовить самые вкусные блюда и подумать над пожеланиями, которые вы захотите сказать своим друзьям на последок. У нас- классная команда! Мы- лучшие!

А сейчас время подвести итоги недели.
Спасибо нашим активистам за то, что вы были, есть и будете! Вы- атмосфера всей стодневки. Вы- помощь, поддержка, конкурсы, советы и просто добрые слова. Вот они- наши активисты:

@Нинка как картинка
@RZH2
@Amelinda
@Anemos@
@alisa rnd
@Обезбашенный Ди-джей
@Busya
@Leolev
@ФЕлГа
@Селена13
@1.Елена
@Лианна
@Dunya
@Natale
@gpp


Спасибо, ребята, за то, что вы есть!
На этом я всё. :)Не забываем голосовать.

Ребята, в среду, 5 октября я с вашими капитанами ждём ваш финальный отчёт: #непью54

Всем тёплого воскресного вечера. :676866858:
Спасибо Леночка за куранты !❤️
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
minion10
Внимание- внимание!!!
Посмотреть вложение 1684691
Всем привет!

Посмотреть вложение 1684693
А ведь и правда, друзья! Как быстро летит время. :facepalm:Кажется, совсем недавно мы с вами знакомились, и вот они наши заключительные Куранты. :ku:Нам осталось дождаться выпускного и всё, мы- свободные птицы.
Знаю, что некоторые участники хотят пойти по трезвой дороге дальше.
Очень рада всегда видеть как нравится нам свобода. Как меняетесь вы и ваша жизнь без алко. Это классно, друзья! :thumbsup:
Посмотреть вложение 1684704


Я наверху повешу голосилку. Проголосуйте, пожалуйста. Те, кто захочет идти в следующую стодневку, будут записаны в команду списком. Анкеты заполнять не надо. Только в раздевалке надо будет написать: участвую. С правилами согласен.

Ну, а у нас осталось время подготовиться к выпускному. Нарядиться в самые лучшие наряды, приготовить самые вкусные блюда и подумать над пожеланиями, которые вы захотите сказать своим друзьям на последок. У нас- классная команда! Мы- лучшие!

А сейчас время подвести итоги недели.
Спасибо нашим активистам за то, что вы были, есть и будете! Вы- атмосфера всей стодневки. Вы- помощь, поддержка, конкурсы, советы и просто добрые слова. Вот они- наши активисты:

@Нинка как картинка
@RZH2
@Amelinda
@Anemos@
@alisa rnd
@Обезбашенный Ди-джей
@Busya
@Leolev
@ФЕлГа
@Селена13
@1.Елена
@Лианна
@Dunya
@Natale
@gpp


Спасибо, ребята, за то, что вы есть!
На этом я всё. :)Не забываем голосовать.

Ребята, в среду, 5 октября я с вашими капитанами ждём ваш финальный отчёт: #непью54

Всем тёплого воскресного вечера. :676866858:
Спасибо, Леночка, и тебе всех благ! :thumbsup::676866858:
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Быстренько так воскресенье подобралось))) Ну что ж, неделя прошла активно, задорно... Однако, как на полотнах Босха... Казалось бы, дивные животные и райские кущи, но где то в нижнем правом углу картины притаилось маленькое болото, и из него выглядывает дьяволёнок)

Так и у меня. На носу Деньчик (10 октября). От одной мысли встретить его без алкоголя мне прям весело становится и интересно) Но вот незадача. В голове засела навязчивая мысль - купить поштучно одну сигарету и выкурить в этот день) понимаю, что такое себе развлечение, но никуда от мысли этой деться пока не могу. Хотя вру - могу!

Ведь сейчас в эфир влетает мною любимый Bon Jovi с совершенно отрешённым рок н рольчиком, под который я буду только танцевать на кухне без всяких мыслей о сигах и выпивке, понеслась:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем! 😊
#непью54 02.10.22
@Нинка как картинка
Озвучила недавно фразу/мысль «вот если бы шампанского махнула бокальчик, то рассказала бы кто/что/где. Безапелляционно. А так приходится шуткой, прибауткой отвечать на возражения. И поймала себя на мысли: как хорошо что не пью. Сколько конфликтов избежала дипломатическим путём.
Случайно наткнулась на новое видео врача-нарколога. Мне нравится, как он цели/задачи/ убеждения доносит до зрителя.

Быстренько так воскресенье подобралось))) Ну что ж, неделя прошла активно, задорно... Однако, как на полотнах Босха... Казалось бы, дивные животные и райские кущи, но где то в нижнем правом углу картины притаилось маленькое болото, и из него выглядывает дьяволёнок)

Так и у меня. На носу Деньчик (10 октября). От одной мысли встретить его без алкоголя мне прям весело становится и интересно) Но вот незадача. В голове засела навязчивая мысль - купить поштучно одну сигарету и выкурить в этот день) понимаю, что такое себе развлечение, но никуда от мысли этой деться пока не могу. Хотя вру - могу!

Ведь сейчас в эфир влетает мною любимый Bon Jovi с совершенно отрешённым рок н рольчиком, под который я буду только танцевать на кухне без всяких мыслей о сигах и выпивке, понеслась:
Привет! Отметила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу