100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие учителя, поздравляю вас с замечательным праздником – Днём учителя! 💐📚 Желаю всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной работе. Пусть любовь и уважение учеников приносят вам радость 😊 Будьте бодры и здоровы, оптимизма вам, благополучия и душевного равновесия! 🌹
#непью54
@Leolev
@ФЕлГа
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

#НЕПЬЮ54

Финал дамы и господа!))

Овен​

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете - обидно будет.

Телец​

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.

Близнецы​

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Рак​

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.

Лев​

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Дева​

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам.

Весы​

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.

Скорпион​

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Стрелец​

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Козерог​

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

Водолей​

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Рыбы​

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Хорошего дня!
@Жень Шень , @ФЕлГа Женя, Лена и всех причастных с Днём учителя!
00053.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!

Очередные поздравления юбиляров:

@Amelinda - 100 дней!
@Central NJ - 110 дней!
@Обезбашенный Ди-джей - 240 дней!
@Романовна - 100 дней!
@Angel - 290 дней!
@Rino - 970 дней!
@1.Елена -100 дней!
@игоряшкаNS - 2210 дней!
@Natale - 55 дней!


Какой богатый день на юбиляров! Финишируем в нашем марафоне на праздничной ноте. Не забудьте, пожалуйста, отметиться напоследок, кто ещё не отметился. Поздравляем вас!

1664948712634.gif

1664948752673.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.083
Лет курения
0

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно быть вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно находиться вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
Привет! Фордик, и тебе спасибо за то, что был частью нашей дружной команды и за свои мысли 💭 всегда интересно читать наблюдения и переживания на пути к новой жизни :kiss:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Очередные поздравления юбиляров:

@Amelinda - 100 дней!
@Central NJ - 110 дней!
@Обезбашенный Ди-джей - 240 дней!
@Романовна - 100 дней!
@Angel - 290 дней!
@Rino - 970 дней!
@1.Елена -100 дней!
@игоряшкаNS - 2210 дней!
@Natale - 55 дней!


Какой богатый день на юбиляров! Финишируем в нашем марафоне на праздничной ноте. Не забудьте, пожалуйста, отметиться напоследок, кто ещё не отметился. Поздравляем вас!

Посмотреть вложение 1685806

Посмотреть вложение 1685807
Спасибо!
Не пью)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно находиться вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
По-красоте расписал! Тебе спасибо! 🤝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу