100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие учителя, поздравляю вас с замечательным праздником – Днём учителя! 💐📚 Желаю всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной работе. Пусть любовь и уважение учеников приносят вам радость 😊 Будьте бодры и здоровы, оптимизма вам, благополучия и душевного равновесия! 🌹
#непью54
@Leolev
@ФЕлГа
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.764
Реакции
74.419
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

#НЕПЬЮ54

Финал дамы и господа!))

Овен​

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете - обидно будет.

Телец​

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.

Близнецы​

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Рак​

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.

Лев​

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Дева​

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам.

Весы​

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.

Скорпион​

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Стрелец​

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Козерог​

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

Водолей​

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Рыбы​

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.116
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Хорошего дня!
@Жень Шень , @ФЕлГа Женя, Лена и всех причастных с Днём учителя!
00053.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.116
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!

Очередные поздравления юбиляров:

@Amelinda - 100 дней!
@Central NJ - 110 дней!
@Обезбашенный Ди-джей - 240 дней!
@Романовна - 100 дней!
@Angel - 290 дней!
@Rino - 970 дней!
@1.Елена -100 дней!
@игоряшкаNS - 2210 дней!
@Natale - 55 дней!


Какой богатый день на юбиляров! Финишируем в нашем марафоне на праздничной ноте. Не забудьте, пожалуйста, отметиться напоследок, кто ещё не отметился. Поздравляем вас!

1664948712634.gif

1664948752673.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.884
Лет курения
0

Фордик

Пророк
Сообщения
6.328
Реакции
15.381
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно быть вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно находиться вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
Привет! Фордик, и тебе спасибо за то, что был частью нашей дружной команды и за свои мысли 💭 всегда интересно читать наблюдения и переживания на пути к новой жизни :kiss:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Очередные поздравления юбиляров:

@Amelinda - 100 дней!
@Central NJ - 110 дней!
@Обезбашенный Ди-джей - 240 дней!
@Романовна - 100 дней!
@Angel - 290 дней!
@Rino - 970 дней!
@1.Елена -100 дней!
@игоряшкаNS - 2210 дней!
@Natale - 55 дней!


Какой богатый день на юбиляров! Финишируем в нашем марафоне на праздничной ноте. Не забудьте, пожалуйста, отметиться напоследок, кто ещё не отметился. Поздравляем вас!

Посмотреть вложение 1685806

Посмотреть вложение 1685807
Спасибо!
Не пью)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.523
Реакции
88.483
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура Друзья, мы сделали ЭТО, мы трезвы 100 дней и больше! 👏👏👏

Поздравляю всех дошедших до финала с этим замечательным событием :thumbup:
Для меня эта стодневке была очень полезной, она сделала своё основное дело - я смог завязать с бухлом.
В дальнейшем нет желания и не планирую употреблять алкоголь.

Чего и вам желаю!

Мне было очень приятно находиться вместе с вами в одной команде, я чувствовал душевное тепло и поддержку. И в моменты отчаяния это была той спасительной соломинкой, которая уберегала от срыва. Одному было бы очень тяжело не поддаваться соблазну выпить.
Спасибо всем за поддержку в трудные моменты!

@ФЕлГа , @Нинка как картинка , @Leolev , спасибо Вам за ваш труд, за уделённое на форум время и энергию, за создание тёплой, дружеской атмосферы в команде.

#непью54
05.10.2022
По-красоте расписал! Тебе спасибо! 🤝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу