100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вчера был у брата на День Рождении. Сидел и смотрел на себя в прошлом... Все, как по сценарию, веселое начало, потом клятвы в дружбе и воспоминания, стадия ты меня уважаешь и завершение все скандалом. По итогу я развозил пьяных по домам. И когда развез, то честно говоря ехал и благодарил Боженьку, что в свое время отвел от меня беду.
Очень знакомо. Особенно клятвы дружеской любви, все пьяное и ненастоящее.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
А мы разбили кошачий горшок, а как я не помнила🤣🤣
Я как то побила подругу, на утро ни я, ни она об этом не помнила. Этот нам потом брат мой рассказал 😆 Вроде она легла спать в коридоре, а я её пинками подняла и выгнала. 🤦‍♀️Ей, судя по всему, надо было домой и она просила не дать ей уснуть у нас, че то такое. Ещё и проводила её до дома, она рядом жила, вернулась , разделась и спать легла. Всё на автопилоте, ниче не помню. Брат говорит, что ещё с ним даже разговаривала, как будто трезвая 😆
Ох и жесть, полжизни мимо, ниче не помню🙈 Хорошо, что завязала)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я как то побила подругу, на утро ни я, ни она об этом не помнила. Этот нам потом брат мой рассказал 😆 Вроде она легла спать в коридоре, а я её пинками подняла и выгнала. 🤦‍♀️Ей, судя по всему, надо было домой и она просила не дать ей уснуть у нас, че то такое. Ещё и проводила её до дома, она рядом жила, вернулась , разделась и спать легла. Всё на автопилоте, ниче не помню. Брат говорит, что ещё с ним даже разговаривала, как будто трезвая 😆
Ох и жесть, полжизни мимо, ниче не помню🙈 Хорошо, что завязала)
Все так и есть)) там помню, там нет.🤨
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.357
Реакции
68.951
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень знакомо. Особенно клятвы дружеской любви, все пьяное и ненастоящее.
А наблюдать момент одевания и прощания, это еще тот треш. И смешно, и жалко одновременно...куртки обрывают с вешалок, пытаются обувь одеть...падают, башкой стену таранят. 100500 объятий и на коня, и стременную. Пока прощались в коридоре, то и оливье опрокинули, и бутылку водку выпили.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.099
Реакции
69.730
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А наблюдать момент одевания и прощания, это еще тот треш. И смешно, и жалко одновременно...куртки обрывают с вешалок, пытаются обувь одеть...падают, башкой стену таранят. 100500 объятий и на коня, и стременную. Пока прощались в коридоре, то и оливье опрокинули, и бутылку водку выпили.
:facepalm:у нас так зимой уходили в чужих шапках и разной обуви и не важно, что размер не подходил...
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А наблюдать момент одевания и прощания, это еще тот треш. И смешно, и жалко одновременно...куртки обрывают с вешалок, пытаются обувь одеть...падают, башкой стену таранят. 100500 объятий и на коня, и стременную. Пока прощались в коридоре, то и оливье опрокинули, и бутылку водку выпили.
Тоже все очень знакомо:D
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А наблюдать момент одевания и прощания, это еще тот треш. И смешно, и жалко одновременно...куртки обрывают с вешалок, пытаются обувь одеть...падают, башкой стену таранят. 100500 объятий и на коня, и стременную. Пока прощались в коридоре, то и оливье опрокинули, и бутылку водку выпили.
У нас это на посошок и так же стоят в прихожей)) У меня даже рюмки есть башмаки😅. Ну я так не делала, а у знакомых близких это прям коронный номер🤣
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Кошачье семейство🤣🤣
20221204_194615.jpg
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.357
Реакции
68.951
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:facepalm:у нас так зимой уходили в чужих шапках и разной обуви и не важно, что размер не подходил...
Мы как то своей компанией собрались на остров, на Днепре. Добраться можно только на лодке с движком. Специально так собирались на острове, чтоб никуда, никого не несло.Меня жена привезла к берегу, благословила...лето, в шортах, футболке и тапках. Пару бутылок водки и деньги в кармане шорт. Возлияния у костра, песни под гитару с сигаретой через губу, яркие воспоминания о пережитых корпоративных шабашах и совместных поездок в Коблево и....по полной, как говорится упивались в жопу, время от времени купаясь. Короче кто то уезжал, кто то подтягивался....пришла и моя пора валить домой. Только из одежды я так ничего и не нашел Потом уже собирал по всем. Сашка уехал в моих шортах, Серега ...в тениске, тапки до сих пор не найдены...по обрывкам воспоминаний, якобы Вован пошел в них купаться, как в ластах, видать там и утопил в Днепре. До сих пор не признается, скотина. Жена встречала на берегу с пакетом одежды... реального бомжа за пару дней, не бритого, без одежды и денег. :ku:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.963
Реакции
36.643
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мы как то своей компанией собрались на остров, на Днепре. Добраться можно только на лодке с движком. Специально так собирались на острове, чтоб никуда, никого не несло.Меня жена привезла к берегу, благословила...лето, в шортах, футболке и тапках. Пару бутылок водки и деньги в кармане шорт. Возлияния у костра, песни под гитару с сигаретой через губу, яркие воспоминания о пережитых корпоративных шабашах и совместных поездок в Коблево и....по полной, как говорится упивались в жопу, время от времени купаясь. Короче кто то уезжал, кто то подтягивался....пришла и моя пора валить домой. Только из одежды я так ничего и не нашел Потом уже собирал по всем. Сашка уехал в моих шортах, Серега ...в тениске, тапки до сих пор не найдены...по обрывкам воспоминаний, якобы Вован пошел в них купаться, как в ластах, видать там и утопил в Днепре. До сих пор не признается, скотина. Жена встречала на берегу с пакетом одежды... реального бомжа за пару дней, не бритого, без одежды и денег. :ku:
Ага)) Идешь такая красивая, а приходишь в дрова, а если с ночевкойии пару дней гужбан, точно чувырла и не похоже что нормальная пришла:facepalm:. А на воде совсем опасно пить .
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.357
Реакции
68.951
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.099
Реакции
69.730
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на воде совсем опасно пить .
И не говори....сберег нас Боженька, дураков бестолковых1lis41L
Да, мы тоже как-то ездили в баню с выходом на речку... Пьяные в дым прыгали в воду... Я прямо помню, прыгаю, ухожу под воду, и думаю, как я вынырну, я же никогда так не прыгала на глубину... Так и не хватился бы никто, трезвых не было.. только Бог и уберёг
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.258
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется я раньше не видела последствий ледяного дождя .. две недели такая красотища в деревьях . Хоть с какого ракурса при любом освещении чудеса.. особенно рябина
IMG_4194.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу