100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.950
Лет курения
0
Спасибо 😍
Поехала на работу, настроения никакого, хочется лежать ничего не видеть, ничего не слышать(
Ты вцелом из за ситуации или случилось чего?
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алёнка выздоровела? или как?
1664171770389.png
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Ты вцелом из за ситуации или случилось чего?
Страшно, Жека( У двух девочек продавцов моих забрали у одной и мужа, у второй брата. У которой мужа забрали, беременная 19 недель, у брата ребёнок 6 мес. У меня два брата, Сашка мой, хоть и бронь пока, но не понятно, с завода у них забирают уже, и за друзей страшно тоже
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.950
Лет курения
0
Страшно, Жека( У двух девочек продавцов моих забрали у одной и мужа, у второй брата. У которой мужа забрали, беременная 19 недель, у брата ребёнок 6 мес. У меня два брата, Сашка мой, хоть и бронь пока, но не понятно, с завода у них забирают уже, и за друзей страшно тоже
Нам остаётся только молиться...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У вас дорогое электричество? У нас просто дом с электроплитами, и за киловатт 3 с чем-то рубля. И у меня в этом месяце намотало 200 киловатт, в прошлом было 150. То есть рублей 200 я" сожгла", когда грелась несколько раз :giggle:, а отопление это плюсом полторы тысячи... Ну, как бэ тоже не много, но разница есть
У меня без электроплиты, на ваши денежки чуть больше 5 рублей киловатт. В обычные месяцы 100 примерно выходит. Сейчас несколько часов в день работает тепловентилятор — 200 наматывает. Ну да, столько же примерно и отопление на мою небольшую квартирку. Можно греться
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе с машиной, вроде это тот ещё квест)) про выпить не знаю, что тебе сказать, у меня первые марафоны такие же были, ждала окончания чтобы выпить, потом выпивала и понимала, что уже не то))
Я ждала конца своего первого марафона, чтобы выпить. В итоге уже не захотела и не пила полтора года. Посмотрим как тут будет, ещё долго.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.950
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГОРОСКОП на 26.09.2022г.

Овен​

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Телец​

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Близнецы​

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

Рак​

Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

Лев​

Сегодня вы можете оказаться несколько многословны. Придется все время следить за собой, ибо, во-первых, это качество не вызывает уважения, а во-вторых, вы можете запутаться в словах и потерять тему беседы.

Дева​

Сегодня практически все, что вас волновало до сих пор может быть пущено на самотек безо всякого ущерба для ваших интересов. Правда, не навсегда, лишь на день. Но отдохнуть-то вы успеете.

Весы​

Сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее! Враг не дремлет. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.

Скорпион​

Венера сегодня будет к вам благосклонна. Однако не стоит ждать, что все будет подано на блюдечке с каемочкой широко известного цвета. Придется предпринять некоторые действия лично.

Стрелец​

Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.

Козерог​

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Водолей​

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Рыбы​

Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Овен​

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.
КЛАСС!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу