100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.080
Лет курения
0
Что за тарелка такая , ламинарк? 🤔
Это посуда из закалённого стекла, не бьётся, сколов нет. Ну если со всей дури шмякнуть об асфальт, конечно, кранты ей, но в быту удобная. У нас набор столовой посуды, ему уже лет 30, опосты́лел меры нет, а фиг заменишь - как новенький )))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это посуда из закалённого стекла, не бьётся, сколов нет. Ну если со всей дури шмякнуть об асфальт, конечно, кранты ей, но в быту удобная. У нас набор столовой посуды, ему уже лет 30, опосты́лел меры нет, а фиг заменишь - как новенький )))
моя любимая
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.080
Лет курения
0

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Украли у нас детские кроссовки и два набора носков. 🤦‍♀️ Вот, как успевают, падлы🤬😡 И места, чтоб спрятаться-то нету, и продавцы с каждым работают по большей части, почти всё на складах, выносим размеры сами. И всё равно умудряются😒
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
:kiss:
im578xAny-Chornuy chay.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.594
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя птица не видел меня неделю. Испугался, наверное, что снова уеду и начал кушать сочку (кабачки, яблочки тёртые) правда, приходится ещё хоровод с бубнами водить, чтоб заманить, чтобы попробовал. Но пробует! Я так рада :676866858: :bounce:
Бедный сиротка !:)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.080
Лет курения
0
Украли у нас детские кроссовки и два набора носков. 🤦‍♀️ Вот, как успевают, падлы🤬😡 И места, чтоб спрятаться-то нету, и продавцы с каждым работают по большей части, почти всё на складах, выносим размеры сами. И всё равно умудряются😒
К школе готовятся
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он у бабушки жил. :DТам теперь по нему скучают.:)
у меня у брата собачка маленькая я не разбираюсь в породах. старичек уже семен. так вот он его оставлял иногда когда уезжал родителям типа жены. и там с ним гуляли сколько он захочет в попу дули кормили вкусно и потом он скучал за теми) женьке некогда ему много времени уделять( военный:ku:) думаю умрет как женька переживет это. переживаю. у неготоже одежка комуфляжная как у брата)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.080
Лет курения
0
у меня у брата собачка маленькая я не разбираюсь в породах. старичек уже семен. так вот он его оставлял иногда когда уезжал родителям типа жены. и там с ним гуляли сколько он захочет в попу дули кормили вкусно и потом он скучал за теми) женьке некогда ему много времени уделять( военный:ku:) думаю умрет как женька переживет это. переживаю. у неготоже одежка комуфляжная как у брата)
Таня. Тебе не хватает запятых, я тебя поняла раза с пятого:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу