100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам как? Удалось не заразиться?
Не известно. Я вообщем то привит, хотя уже в августе закончилась прививка м надо делать бустерную прививку. Но решил подождать, пока мама выздоровеет. У меня симптомов пока небыло, так один день качнуло что то, но я не обращаю внимание и вообще запретил себе думать об этом. Убиваюсь дальше спортом, пью дальше витамины комплексные и рыбий жир, надеюсь проскочу.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не известно. Я вообщем то привит, хотя уже в августе закончилась прививка м надо делать бустерную прививку. Но решил подождать, пока мама выздоровеет. У меня симптомов пока небыло, так один день качнуло что то, но я не обращаю внимание и вообще запретил себе думать об этом. Убиваюсь дальше спортом, пью дальше витамины комплексные и рыбий жир, надеюсь проскочу.
Хорошо если так)
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
Всем привет!:wavespin:
1664618084634.png
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.116
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.116
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И тест..

Ваш результат: Циклоид​

sp8mk5quqjmfswa3vxb91.jpg

Привлекательные черты характера: инициативность, жизнерадостность, общительность, когда на душе хорошо.
Отталкивающие черты характера: непоследовательность, неуравновешенность, безразличие, вспышки раздражительности, чрезмерной обидчивости и придирчивости к окружающим. Если одолела грусть, то все валится из рук; что легко получалось вчера, сегодня требует невероятных усилий.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.233
Реакции
132.099
Лет курения
0
И тест..

Ваш результат: Циклоид​

sp8mk5quqjmfswa3vxb91.jpg

Привлекательные черты характера: инициативность, жизнерадостность, общительность, когда на душе хорошо.
Отталкивающие черты характера: непоследовательность, неуравновешенность, безразличие, вспышки раздражительности, чрезмерной обидчивости и придирчивости к окружающим. Если одолела грусть, то все валится из рук; что легко получалось вчера, сегодня требует невероятных усилий.
А я про себя знала)
Screenshot_20221001-135820_Yandex Browser.jpg

Привлекательные черты характера: серьезность, несуетливость, немногословность, устойчивость интересов и постоянство занятий. Как правило, это талантливые, умные и неприхотливые школьники. Продуктивные, могут долго трудиться над своими идеями, но не пробивают их, не внедряют в жизнь.

Отталкивающее черты характера: замкнутость, холодность, рассудочность. Такие дети малоэнергетичны, малоактивны при интенсивной работе — как физической, так и интеллектуальной. Эмоционально холодны. Их эгоизм несознательный. В то же время они ранимы, т. к. самолюбивы. Не терпят критики их системы.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И тест..

Ваш результат: Циклоид​

sp8mk5quqjmfswa3vxb91.jpg

Привлекательные черты характера: инициативность, жизнерадостность, общительность, когда на душе хорошо.
Отталкивающие черты характера: непоследовательность, неуравновешенность, безразличие, вспышки раздражительности, чрезмерной обидчивости и придирчивости к окружающим. Если одолела грусть, то все валится из рук; что легко получалось вчера, сегодня требует невероятных усилий.
Тест на тип личности: шизоид, истероид, циклоид

Ваш результат: Истероид

u1t4uarod1odqxnildkg1-1122x748.jpg

IMG_20221001_142753.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу