100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вроде ничего... но я сходила к врачу на всякий случай, после того как нюх пропал. дыхание жестковатое. тест отрицательный, говорит что нелеля прошла, может не показать, но мне спокойней что отрицательный:smug: с антибиотиками погодю
Приветик, Танюш :kiss:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1684346
Посмотреть вложение 1684347

А мы не пьем! И...
Посмотреть вложение 1684348

Нашего штурмана @Жень Шень с 225 днями!!
10.webp

@Алёна909 705 дней!!
@Game Over 145 дней!!
@Metsy 115 дней!!
@Жанна-Киска 50 дней!!
12.webp

Посмотреть вложение 1684349
Посмотреть вложение 1684350
Посмотреть вложение 1684351
Спасибо :676866858:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, котяо! Вам продолжение истории из жизни говорящего сфинкса
IMG_20221002_142813.jpg

🌿СПИСОК ОБОБРЕНИ.
Дарагой дневник, давно не писал ничо в тебе. Некада было, сам понимаешь кошичкина жизнь такая напыщенная, то спать пора, то в окно таращиться, то никчемни гипнотизировать в башку ха ха ха.

Как у меня дела? Спасибо, што спросил, мне ето внимани приятна.

Севодня составлял список обобрени гостей. Гости ето такие лишние никчемни, которые приходят в мою квартиру и начинают везде шариться и восхищени:

«Ах, как у вас ликалепни! Ах, какие у вас вкусни! Ах, какой у вас кошичка! Можно я ее поглаааа…АААААААААААААА!!! РЮКА МОЯ РЮКАААА! Он што бешени?!».

А я не бешени, я просто не люблю лишни никчемни в моей квартире. Не для етава она. И нечего так арать, немножко кусь для профилактики очень полезни для гостей.

Я добри и понимаю, что никчемни нужно общени, чтоб не стать чумачедши. Если никчемни долго ни с кем не общени, то у него даже рот может зарасти ццццц. А без рота никчемни может совсем сдохнуть, потовошта кушоц некуда запихать. Другие атверстия в теле никчемни не подходят для запихивания вкусни. Ето не голословни заювлени, я на практике пробовал запихать кусочек сыра в ухо никчемни, когда он храпел. Никчемни решил, что у него начинается страшне заблювани и звонил скорую:

- Ой, памираю!
- Што с вами?
- Сыр из ушей лезет!

А в скорой веселы никчемни сидели в тот вечер и сказали:
- Ето отличные новости! Акрывайти вино, мы к вам едем.

Дарагой дневник, вино ето как валерианка, но канешна не такой вкусни. Никчемни делают потом лай-лай-лай и немножко буэ унитази. А утром идут за дверь на работу зелени. Называют ето вечеринка.
Штош, список обобрени вышел такой.

Вот он:
1. Страшни тетку с вонючи ногами низя! НИКАДА. НЕТ.
2. Дрюгую тетку с еще более вонючи ногами и волосами дыбом на голове тоже низя.
3. Тетку очкастую не пускать! Она норовит метить углы и недавно липчик свой за шкап закинула. Ето такая теткина примета, чтоп вернуться абратно.
4. Мужика в зелени штанах можно, от него приятно пахнет хомяками.
5. Женщина-мама адин раз неделю пусть приходит с продуктами, я попозже список продуктов составлю, чтоп что попало не тащила. Запрещаю женщине-маме ключать пулюсос!
6. Всегда можно приходить гости сяким крюерам. Крюеры хороши, приносят каебачки разные. Пусть только больше ничво туда не ложут, каебачки не для етава. Ладно, пиццу пусть ложат, остальное никчемни гамно не надо.

Итого.
Милостию кошичкиной разрешаю вход квартиру трем никчемни: мужику в зелени шатанах, женщине-маме и крюерам.


Дарагой дневник, теперь надо копию етава списка сделать на обоях, чтоб никчемни как следует все запомнил. А если притащит еще теток, то я им колготки полосатые сделаю ха ха ха.

Автор
Зоя Арефьева
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.397
Реакции
67.354
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.397
Реакции
67.354
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю. Не пью. Трезвый. Всем привет. Неделю без алкоголя провёл как всегда спокойно, не думая о нём. Желания выпить ни разу не возникало, накатов абсолютно не было. @Лона @Metsy Отметьте меня пожалуйста #непью55



@Алёна909, доброе утро. Отметь меня пожалуйста - зарядку сделал + планку.
Молодец) отметила
1664712425721.png
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.201
Реакции
132.035
Лет курения
0
Добрый день. котяо!
735d.gif

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
19.jpeg


Второе место у @Анчоус
15.png

Третье место у @Алёна909
21.jpg

Поздравляем победителей!
nxro0k1pnz.gif

Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:
  • Предположим, вы кошачий президент, какие три вещи вы бы изменили, чтобы улучшить качество жизни кошек в вашей юрисдикции?
и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:
Посмотреть вложение 1682085

Указ президента:
Убрать детей подальше!
Переселить людей в кошачий домик!
Разрешать ходить по столам!

1. Отменить кастрацию и стерилизацию.
2. Защита от злых людей и других животных.
3. Всем бесплатное питание за счет государства людей.

Ну вообще то я и так уже кошачий президент.
У меня есть к тебе встречный вопрос, нет, три вопроса к тебе. Ответишь?
Сделаю тебя своим премьер-министром.


1.К кому я обращусь за советом в сложных вопросах?
2.В свободное время я больше люблю отсиживаться дома или встречаться с друзьями в компании?
3.Что побуждает меня вставать с постели каждый день?

1. Запретить операцию "мягкие лапки":mad:
2. Каждому котику и кошечке по любящему человеку или номер в "кошачьем" отеле со всеми удобствами и персоналом из двуногих, обожающих кошечек и с ветобразованием.
3. Запретить усыпление без медицинских причин.:mad:

1. Уши чистить — неть.
2. Хозяевам на работу — неть.
3. На каждую стенку — по ковру

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
lutOPFdIijntx8vGm5KeII9YqYjedVY0NpQl4E-86Ly6k_wmy1cixUTLGkbln2e4jyGGrbd4ceVleZrxjFZSkdf-HyFnJP...jpg

На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.397
Реакции
67.354
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.397
Реакции
67.354
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



Спасибочки, Женечка :kiss:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



@томаз Танюффффка...:frantics: а она, а этааа....ващщще про нас ничё не написала. Даже не намекнула, выходи ей темную делать
гифки-щенок-сердится-живность-2691922.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.065
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.201
Реакции
132.035
Лет курения
0
@томаз Танюффффка...:frantics: а она, а этааа....ващщще про нас ничё не написала. Даже не намекнула, выходи ей темную делатьПосмотреть вложение 1684675

Ни стыда, ни совести у меня, понять и простить :oops:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



Спасибо)))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



Классные Куранты, Женёчек! Спасибо. :kiss:На забег пригласишь?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу