100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, котяо! Вам продолжение истории из жизни говорящего сфинкса
Посмотреть вложение 1684643
🌿СПИСОК ОБОБРЕНИ.
Дарагой дневник, давно не писал ничо в тебе. Некада было, сам понимаешь кошичкина жизнь такая напыщенная, то спать пора, то в окно таращиться, то никчемни гипнотизировать в башку ха ха ха.

Как у меня дела? Спасибо, што спросил, мне ето внимани приятна.

Севодня составлял список обобрени гостей. Гости ето такие лишние никчемни, которые приходят в мою квартиру и начинают везде шариться и восхищени:

«Ах, как у вас ликалепни! Ах, какие у вас вкусни! Ах, какой у вас кошичка! Можно я ее поглаааа…АААААААААААААА!!! РЮКА МОЯ РЮКАААА! Он што бешени?!».

А я не бешени, я просто не люблю лишни никчемни в моей квартире. Не для етава она. И нечего так арать, немножко кусь для профилактики очень полезни для гостей.

Я добри и понимаю, что никчемни нужно общени, чтоб не стать чумачедши. Если никчемни долго ни с кем не общени, то у него даже рот может зарасти ццццц. А без рота никчемни может совсем сдохнуть, потовошта кушоц некуда запихать. Другие атверстия в теле никчемни не подходят для запихивания вкусни. Ето не голословни заювлени, я на практике пробовал запихать кусочек сыра в ухо никчемни, когда он храпел. Никчемни решил, что у него начинается страшне заблювани и звонил скорую:

- Ой, памираю!
- Што с вами?
- Сыр из ушей лезет!

А в скорой веселы никчемни сидели в тот вечер и сказали:
- Ето отличные новости! Акрывайти вино, мы к вам едем.

Дарагой дневник, вино ето как валерианка, но канешна не такой вкусни. Никчемни делают потом лай-лай-лай и немножко буэ унитази. А утром идут за дверь на работу зелени. Называют ето вечеринка.
Штош, список обобрени вышел такой.

Вот он:
1. Страшни тетку с вонючи ногами низя! НИКАДА. НЕТ.
2. Дрюгую тетку с еще более вонючи ногами и волосами дыбом на голове тоже низя.
3. Тетку очкастую не пускать! Она норовит метить углы и недавно липчик свой за шкап закинула. Ето такая теткина примета, чтоп вернуться абратно.
4. Мужика в зелени штанах можно, от него приятно пахнет хомяками.
5. Женщина-мама адин раз неделю пусть приходит с продуктами, я попозже список продуктов составлю, чтоп что попало не тащила. Запрещаю женщине-маме ключать пулюсос!
6. Всегда можно приходить гости сяким крюерам. Крюеры хороши, приносят каебачки разные. Пусть только больше ничво туда не ложут, каебачки не для етава. Ладно, пиццу пусть ложат, остальное никчемни гамно не надо.

Итого.
Милостию кошичкиной разрешаю вход квартиру трем никчемни: мужику в зелени шатанах, женщине-маме и крюерам.


Дарагой дневник, теперь надо копию етава списка сделать на обоях, чтоб никчемни как следует все запомнил. А если притащит еще теток, то я им колготки полосатые сделаю ха ха ха.

Автор
Зоя Арефьева
Y8ht.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.223
Реакции
132.077
Лет курения
0
Привет, Женечка! :kiss:Надеюсь, у тебя все хорошо? Мне сегодня плохо, давление упало и лежу весь день :facepalm:
Слава богу хорошо, надоели болячки, устроили прогулку семейную, у меня фен сгорел, ходили покупали, ну и то сё, пока дождя не было ловили солнце:)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.223
Реакции
132.077
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.223
Реакции
132.077
Лет курения
0

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.333
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



Женечка, спасибо за куранты!:kiss:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. котяо!
Посмотреть вложение 1684655

На этой неделе мы погрузились в теплые летние деньки, выбрать лучшее фото было сложно, и если бы не наши соседи из некурящих марафонов, так бы и победила дружба)
Первое место у @ЭленХ
Посмотреть вложение 1684645

Второе место у @Анчоус
Посмотреть вложение 1684646
Третье место у @Алёна909 Посмотреть вложение 1684648
Поздравляем победителей!
Посмотреть вложение 1684657
Близится экватор, держаться нету больше сил, не у всех получается противостоять соблазну, но наши активные создают уютную атмосферу трезвости и понимания и получают заслуженную награду!
К нам приходил Сфинкс с интересным вопросом:

и больше всего ему понравились предложения @olenenok , остальные ответы можно посмотреть здесь:

А в междустоликовом соревновании победил второй столик :)
Посмотреть вложение 1684660
На этой многие подхватили орви, орз и просто осеннюю хандру. Скорейшего всем выздоровления, восстановления, любви и добра!
Жизнь не стоит на месте, маленькие бытовые дела и зарядка от замурчательного физрука @Алёна909 помогут справиться со стрессом намноооого лучше алкоголя! Не пьем, товарищи, сохраняем чистый разум и незамутненное сознание)

На следующей неделе будет забег, а вот какой, узнаете в четверг!
На этом всё, не пью вместе с вами!



GIF-c36e362ca80effeed10016045e84dabf.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.223
Реакции
132.077
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу