100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще....:smug: у меня сегодня опять опасный гороскоп
Вы можете чувствовать себя обиженным чем-то в прошлом, что нанесло ущерб вашей репутации
Так что если чё, то пусть она знает:furious:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Алена, у меня 3 раза в неделю полноценные тренировки с железом по 2 часика. В обычные дни разминаюсь, тянусь)) Плюс отсутствие света вынуждает ходить на 16 этаж пешком
У тебя с железом. А я всякой фигней по 2 часа маюсь🤣🤣 Ну значит мне так нравится, это я себя успокаиваю😅главное в радость.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня гороскоп опасный1lis17
Вы можете чувствовать себя обиженным чем-то в прошлом, что нанесло ущерб вашей репутации....
так что:ku:пусть он все знает
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя с железом. А я всякой фигней по 2 часа маюсь🤣🤣 Ну значит мне так нравится, это я себя успокаиваю😅главное в радость.
Оль, это я только так грозно написал, на самом деле я тоже фигней маюсь. Веса небольшие...движения плавные и ленивые. Вот сегодня надо идти, а мне так леньки ....и так каждый раз. А еще там холодно...в понедельник в зале было +9 и света небыло. Тренили под фонарики, но люди занимаются. И тут я понял, что это тоже наркотик.....
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня сегодня гороскоп опасный1lis17
Вы можете чувствовать себя обиженным чем-то в прошлом, что нанесло ущерб вашей репутации....
так что:ku:пусть он все знает
И в школе наверное тоже списывала...
minion12
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оль, это я только так грозно написал, на самом деле я тоже фигней маюсь. Веса небольшие...движения плавные и ленивые. Вот сегодня надо идти, а мне так леньки ....и так каждый раз. А еще там холодно...в понедельник в зале было +9 и света небыло. Тренили под фонарики, но люди занимаются. И тут я понял, что это тоже наркотик.....
Конечно, это наркотик , после попоек пропускала , считаю долго, страдала прям так) реально не хватает , кажется и тело не тело. Ну я с самого начала дома занимаюсь , в зале даже не была. Бывало и помешивалась и с едой заморочки и первый раз курить бросала, типо зож. А потом так обиделась что вес набрался , хоть и "спортсменка" типо такая)) Сейчас не заморачиваюсь , просто занимаюсь в кайф себе и бывает если совсем лень пропущу, ну или просто некогда. Ну навсегда не брошу, пока буду в силах двигаться))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, это наркотик , после попоек пропускала , считаю долго, страдала прям так) реально не хватает , кажется и тело не тело. Ну я с самого начала дома занимаюсь , в зале даже не была. Бывало и помешивалась и с едой заморочки и первый раз курить бросала, типо зож. А потом так обиделась что вес набрался , хоть и "спортсменка" типо такая)) Сейчас не заморачиваюсь , просто занимаюсь в кайф себе и бывает если совсем лень пропущу, ну или просто некогда. Ну навсегда не брошу, пока буду в силах двигаться))
Какой там у тебя вес набрался....врушка. Мы все видели:furious:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Какой там у тебя вес набрался....врушка. Мы все видели:furious:
Это давно было, когда первый раз бросала курить, я младше была сейчас 41, тогда 34 года было. Там прям я все штаны тогда подруге отдала)) Потом я заново начала курить вес снизился незначительно. Сейчас я вообще на весы не встаю, не хочу🤣🤣 Я давно просто занимаюсь уже физрой, успела и курить два раза бросить и с водки на вино перейти и потом опять на водку😅. А вообще может это увлечение и спасло, пить то пила, но между этим занималась, а раньше одно было-только бухать((
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это давно было, когда первый раз бросала курить, я младше была сейчас 41, тогда 34 года было. Там прям я все штаны тогда подруге отдала)) Потом я заново начала курить вес снизился незначительно. Сейчас я вообще на весы не встаю, не хочу🤣🤣 Я давно просто занимаюсь уже физрой, успела и курить два раза бросить и с водки на вино перейти и потом опять на водку😅. А вообще может это увлечение и спасло, пить то пила, но между этим занималась, а раньше одно было-только бухать((
Фотки котиков гони.... особенно младшего. Его мордаха мне по душе1lis20
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Фотки котиков гони.... особенно младшего. Его мордаха мне по душе1lis20
Котик бесится постоянно, всем веселуху создал)) меня прикалывает что он ест и кошачью еду и человечью😅
Новую коробку дали,попрочней
20221202_121904.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приветик светик:kiss:ну че там
Да как всегда. Яну в понедельник с температурой из сада забрала, лечимся вот.
Ходили с ней в пятницу на др к подружке ее, наобщалась с родителями, неплохо так.
А так в целом все нормально.
А как ты, Андрей?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как всегда. Яну в понедельник с температурой из сада забрала, лечимся вот.
Ходили с ней в пятницу на др к подружке ее, наобщалась с родителями, неплохо так.
А так в целом все нормально.
А как ты, Андрей?
напишу тебе в вайбер попозже.. пытаюсь телеграмм установить на комп , не имея его в смартфоне. измучилась вся. эти блогеры кажут что можно, но все что они показывают у меня не так:stomp: не получается у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу