100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Доброго дня, котяо!
PV8Rf.gif

Сегодня воскресенье и мы потихоньку готовимся к старту нашей красивой, юбилейной, 55-й стодневки!
Мы провели небольшой соцопрос по поводу "Беломора" и выяснили, что пробовали его многие, многим не понравилось, четырём @Kaygo @michail krd @IGOS @НеПетя товарищам было вкусно, а вот Саша @Всегда даже никогда и не курила ничего, святой она человек. Спасибо всем за активность, спасибо опытным участникам за то, что поддерживаете новеньких, спасибо новеньким за то, что стараетесь как можно быстрее стать опытными ;)
И, конечно, спасибо нашим котикам Танюшке @томаз и Диме @Colnago за великолепную задумку - найти как можно больше песен с фразой "Для тебя" в названии и выбрать лучшую.
Все очень хорошо постарались, нашли такие песни, про которые я даже и не знала! А я тот ещё меломан-любитель.
Есть даже несколько композиций на иностранных языках, поверим тем, кто их принес, на слово и представим, что в этих песнях есть фраза "Для тебя"
Голосуем!!
1. Владимир Ивашов
2. Звери
3. Стас Михайлов
4. Сергей Трунов
5. Океан Ельзы
6. Ани Лорак
7. Андрей Губин
8. гр. Садко
9. Пелагея
10. Сосо Павлиашвили
11. Игорь Николаев
12. Ase of Base
13. Александр Градский
14. Марсель
15. Николай Басков

Продолжение ниже!!
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
16. 5sta family
17. Сергей Одинцов
18. Браво
19. Brainstorm
20. Пропаганда
21. Анжелика Агурбаш
22. Зара
23. Asammuel
24. Pochill
Пы.сы. голосование продлится до вторника 9.08 12:00
 
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, Димка.
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Вместо следующего своего поста вставь остатки)))
не благодари
Именно это я и сделала, товарищ капитан!
Всё, уехала, за порядком следишь ты minion28
ты ж такой умничка у нас
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
Дима, Очень понял тебя.
Наступает момент, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
Спасибо, Димка, за то что ты у нас есть. Все будет хорошо!)
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
тут главное себЯ не обманывать.. ну ты кремень если по бокалу получается
Я на самом деле очень спокойна в количестве. Вот всегда даже на пати следила сколько пью. А сейчас да, прям вечером так захотелось бокал холодного белого. Так , для настроения ))))) И тем более детей пока нет со мной, меня не видит никто .
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
У меня что-то с настроение последние дни, скачет прям капец. Могу пол дня ходить ном, потом грусть тоска нападает, хоть на стену лезь (((( как с этим бороться, прям не знаю
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Я на самом деле очень спокойна в количестве. Вот всегда даже на пати следила сколько пью. А сейчас да, прям вечером так захотелось бокал холодного белого. Так , для настроения ))))) И тем более детей пока нет со мной, меня не видит никто .
Знаешь, мотивация "бросить ради кого-то" она рабоатет, конечно, но вот стоит другому не быть рядом, то всё.....
Надо тебе поискать в себе, что именно тебе даст сухая жизнь.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
У меня что-то с настроение последние дни, скачет прям капец. Могу пол дня ходить ном, потом грусть тоска нападает, хоть на стену лезь (((( как с этим бороться, прям не знаю
Это связано с предстоящим отказом или сама не знаешь?
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сама не знаю отчего.
Смотри как завораживает. И не готовь себя к дате отказа, гиблое дело. Это уже насилие над собой.

Страшно красиво: у берегов Папуа-Новая Гвинея засняли невероятно редкую медузу.
До недавнего времени наука располагала лишь описанием и рисунком, сделанным более пятнадцати лет назад. Недавно дайвер из Scuba Ventures сделал фото и видео, на которых удалось запечатлеть загадочную медузу у побережья Кавиенга
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
Можно я упакую в одно слово.. Сила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу